Задержка

Аватара пользователя
виктуша
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 789
На форуме с 07 дек 2010, 20:20
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение виктуша » 26 сен 2015, 21:49

NNATALIIA, Поздравляю.Если вы грудью кормите,то это нормально.
NNATALIIA
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 65
На форуме с 18 сен 2015, 20:11
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Задержка

Сообщение NNATALIIA » 27 сен 2015, 19:01

виктуша,к сожалению не кормлю((( мы только месяц грудью кормились.
Счастье быть мамой !!!
Аватара пользователя
виктуша
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 789
На форуме с 07 дек 2010, 20:20
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение виктуша » 27 сен 2015, 21:11

Ну может подстыла или сбой гормональный.
NNATALIIA
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 65
На форуме с 18 сен 2015, 20:11
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Задержка

Сообщение NNATALIIA » 27 сен 2015, 22:39

виктуша, может быть. Схожу на УЗИ, провериться не помешает :-)
Счастье быть мамой !!!
Nastia521
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 12 мар 2015, 13:27
Реальное имя: настя

Re: Задержка

Сообщение Nastia521 » 01 окт 2015, 15:06

добрый день подскажите пожалуйста. мне поставили эндометрит. пропила авелокс 10 дней. сейчас задержка 5 дней. не знаю что и думать. до этого задержак не было . тест делаю отрицательно. думаю может беременность)))
NNATALIIA
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 65
На форуме с 18 сен 2015, 20:11
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Задержка

Сообщение NNATALIIA » 02 окт 2015, 13:33

Nastia521 писал(а):добрый день подскажите пожалуйста. мне поставили эндометрит. пропила авелокс 10 дней. сейчас задержка 5 дней. не знаю что и думать. до этого задержак не было . тест делаю отрицательно. думаю может беременность)))

Привет) Настя, знаете , я поняло только одно, у каждого свои особенности организма, у кого то действительно задержка из-за беременности, у кого то по какой то другой причине, за свои 19 дней задержки я тоже не знала что и думать, даже при отрицательных тестах я не исключала беременность, ведь все может быть, но тесты меня не подвели, я оказалась не беременна. Опять же когда я забеременела первенцем, то на 5 день задержки пошла сдала кровь на ХГЧ , результат исключил беременность, но она была, и об этом я узнала , только когда посетила врача и сделала УЗИ))) Так что, Настя, идите к врачу, что бы не думать и не гадать , что да как там)))
Счастье быть мамой !!!
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Задержка

Сообщение Натюэль » 27 сен 2016, 16:13

NNATALIIA, ничего себе и анализ ХГЧ может врать? :stars
Вот и я на измене, неделю нет месячных, тесты отрицательные...беременность не планирую больше, предохранялись! Я сильно похудела на нервной почве...может это спровоцировало сбой..еще подожду чуток и на узи наверно схожу
stradInga
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 15 дек 2016, 00:39
Реальное имя: Инга

Re: Задержка

Сообщение stradInga » 15 дек 2016, 19:03

у моей подруги полгода была задержка после родов. она ни на что не жаловалась. спустя полтора года второго родила.думаю это особенности организма
Аватара пользователя
Меланья
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 30
На форуме с 22 апр 2016, 07:18
Реальное имя: Светлана

Re: Задержка

Сообщение Меланья » 26 янв 2017, 22:39

Тоже не знала, что ХГЧ ошибаются... но про тесты знаю по себе, у меня только УЗИ подтвердило беременность. уже на ГВ предохранялись местно капсулами фарматекс сразу же, чтобы не пойти за погодком.Вообще первое что приходит в голову это конечно же беременность и гормональный сбой потом... так что лучше к врачу.
Аватара пользователя
Arishca
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 13 ноя 2015, 06:30
Реальное имя: Арина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Задержка

Сообщение Arishca » 29 янв 2017, 00:46

stradInga писал(а):у моей подруги полгода была задержка после родов. она ни на что не жаловалась. спустя полтора года второго родила.думаю это особенности организма


У меня пошли месячные только в 11 сесяцев ребенкиных. Но мы на полном грудном вскармливании были, без докормов и допоев. Думаю из за этого так долго их не было. У многих моих знакомых гораздо раньше начались. Но забеременеть даже на гв вполне реально, знаю по себе. У меня месячные нерегулярные были, пока кормила. Могли один месяц идти, второй не идти. Я и не обратила внимание на задержку, думала очередной сбой из за кормления. В итоге беременность. Мы были не готовы ко второму ребенку так скоро, особенно муж. Пришлось аборт сделать.

Меланья писал(а):Тоже не знала, что ХГЧ ошибаются... но про тесты знаю по себе, у меня только УЗИ подтвердило беременность. уже на ГВ предохранялись местно капсулами фарматекс сразу же, чтобы не пойти за погодком.Вообще первое что приходит в голову это конечно же беременность и гормональный сбой потом... так что лучше к врачу.


Не знала, что тесты и хгч могут врать, если честно. А что за капсулы такие? Гормональные? Вы до сих пор ими пользуетесь?
Аватара пользователя
Меланья
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 30
На форуме с 22 апр 2016, 07:18
Реальное имя: Светлана

Re: Задержка

Сообщение Меланья » 30 янв 2017, 05:49

Arishca писал(а):Не знала, что тесты и хгч могут врать, если честно. А что за капсулы такие? Гормональные? Вы до сих пор ими пользуетесь?

Сама про кровь на хгч недавно узнала от подруги, да и почитали заодно что такие случаи есть. А тест делала сама аж дважды, причем один получился недействительный без полосок и второй, что не беременна. В итоге по узи беременность оказалось, благо мы хотели ребенка, просто не думала что сразу получится. А капсулы негормональные, пока ими и пользуемся. Главное четко соблюдать инструкцию как мне врач говорила и пока никаких проколов с ними не было.
Аватара пользователя
Елка29
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 17 дек 2012, 22:38
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Задержка

Сообщение Елка29 » 31 мар 2017, 04:50

Arishca писал(а):Не знала, что тесты и хгч могут врать, если честно.

Это же анализы) Могут врать, конечно...
Репинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1300
На форуме с 24 янв 2012, 12:24
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Задержка

Сообщение Репинка » 09 авг 2017, 19:29

:-)...
Проведение мастер-классов по росписи имбирных пряников в школах и детских садах.
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Задержка

Сообщение Viktika » 14 сен 2017, 22:49

Елка29 писал(а):Это же анализы) Могут врать, конечно...

у меня несколько раз врал, для нервов это каждый раз стресс.
Изображение
Моника1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 01 сен 2016, 23:15
Реальное имя: Моника
Забанен: Бессрочно

Задержка

Сообщение Моника1 » 05 янв 2018, 20:38

Вы знаете, девушки, женский наш организм так же переменчив, как и наши эмоции) Поскольку сама половая система очень сложная, то и повлиять на неё могут различные незначительные факторы. К слову, от стресса или переутомления тоже может быть задержка. Здесь в статье есть описание некоторых из причин задержки на несколько дней при отрицательном тесте на беременность. Например, нарушения в эндокринной системе могут быт таким фактором, или же заболевания матки, яичников. Не болейте!)




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»