Задержка

Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Задержка

Сообщение марго » 11 дек 2009, 16:43

у меня задержка уже как неделю , я с этим сталкивалась только тогда когда беременная была :crazy ,,сделала 2 теста отрицательно, сейчас и подташнивает ,поехала к гинекологу,залезла на кресло она потрогогала капец грит Рита у тебя тут на все 6 недель матка,я грю не может быть :shock1 ,вобщем пошла на узи,та долго смотрела грит киста :shock: еще ее мне не хватало :chert ,гинеколог сказала типа ждем 2 недельки если месячные не придут,то вызываем :roll: ,КТо нибудь вызывал месячные,какие-нибудь последствия есть от вызова их или нет? и с чем это может быть связано :cry: ,ну может было у кого так?
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Задержка

Сообщение Ленчик » 11 дек 2009, 16:50

У меня тоже была задержка, на УЗИ поставили кисту, вся из переживалась, но через пару дней пошли месячные и кисту как рукой сняло.
Изображение
Аватара пользователя
Марселина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7838
На форуме с 10 май 2008, 09:33
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 1221 раз

Re: Задержка

Сообщение Марселина » 11 дек 2009, 16:55

у меня последние три месяца тоже каждый раз задержка на неделю. До врача пок не дошла ,предпологаю опять какой нибудь поликистоз нарисовался :shock1 (раньше этим страдала, а потом прошло, то вырастет киста ,то пропадет)
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Задержка

Сообщение марго » 11 дек 2009, 16:59

Ленчик
ну мне тоже гинеколог сказала что типа как пройдут киста проити может,но капец у меня в животе как будто растет чтото :crazy даже незнаю как обьяснить это ощущение и животик больше стал,хотя не поправилась вроде :-? и беременность 6 недель если бы была,наверняка бы узистка увидели :twisted: да и не может у меня 6 недель быть :mosking

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Эмми писал(а):у меня последние три месяца тоже каждый раз задержка на неделю.

а у меня просто никогда задержек не было,всегда черз 21 день ну плюс минус день-два,а тут неделя :shock:
Аватара пользователя
Vera-SK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2365
На форуме с 03 апр 2009, 14:46
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Задержка

Сообщение Vera-SK » 11 дек 2009, 17:20

марго
у меня сестре сначала врач, потом узист тоже кисту поставили. Ходила в другю поликлинику, переделала УЗИ. Так вот, этой кисте скоро пять годков будет :-|
Изображение
Изображение
K@ty
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1077
На форуме с 27 окт 2008, 23:32
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Задержка

Сообщение K@ty » 11 дек 2009, 17:33

У меня была функциональная киста 20мм,тоже ждали месячных,потом назначили дюфастон.После этого месячные шли по часам.Если мес нет,то вызывают гормнами в инъекциях,что не всегда эффективно.
В данном случае настораживает то,что матка увеличена,при кисте ей с чего увеличиваться?Може сходить к другому Узисту?Кстати,а по Узи матка тоже увеличена?
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Задержка

Сообщение марго » 12 дек 2009, 07:44

Vera-SK писал(а):марго
у меня сестре сначала врач, потом узист тоже кисту поставили. Ходила в другю поликлинику, переделала УЗИ. Так вот, этой кисте скоро пять годков будет :-|

:shock: нифига себе,я вот тоже думала может она кисту с беременностью перепутать или нет, :twisted:
K@ty писал(а):У
В данном случае настораживает то,что матка увеличена,при кисте ей с чего увеличиваться?Може сходить к другому Узисту?Кстати,а по Узи матка тоже увеличена?

да по узи своему посмотрела так там не написано что увеличенно,но по показатлям (там рядом норма стоит какая должна быть),мои больше,Млин сделала тест вчера опять,отрицательный,поеду в начале недельки в Брак и семья сьзжу на узи ,что там скажут :-|
Аватара пользователя
Solnceolya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12368
На форуме с 17 июн 2009, 02:55
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Задержка

Сообщение Solnceolya » 15 дек 2009, 22:50

марго
Очень хороший УЗИст - Жарская, принимает в Вивее.
профиль в ИГ @solnceolya_100sp
Аватара пользователя
Лапочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3424
На форуме с 08 окт 2008, 15:36
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Задержка

Сообщение Лапочка » 15 дек 2009, 23:18

нифига себе,я вот тоже думала может она кисту с беременностью перепутать или нет,

у моей сестры поставили кисту, так ей уже 37 недель :mosking . У сестры была задержка купила тест - полож., пошла к врачу (узи) щасливая ей сказали что это киста (говорит тест может при кисте показывать +) :shock: назначили таблетки вызывать месячные их нет и нет, тест еще купила - +, потом сказали ой вы беремены :crazy
Я на седьмом небе от счастья… Лестницу не подставлять, все равно не слезу! Изображение
Аватара пользователя
З.Анна.В
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2598
На форуме с 21 окт 2012, 22:32

Re: Задержка

Сообщение З.Анна.В » 10 янв 2010, 20:14

марго
Я тоже много таких случаев слышала,что "кисты" потом шевелится начинают! :lol: А сейчас как дела?
Аватара пользователя
Женечка_я
Обаяшка форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5721
На форуме с 03 май 2008, 13:26
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1576 раз
Поблагодарили: 1610 раз

Re: Задержка

Сообщение Женечка_я » 19 мар 2010, 22:17

у меня тоже была задержка сначала на день потом на неделю (списала на стресс после диплома июнь 2009) и так сдвигалось и сдвигалось до января 2010. результат: теперь идет день в день-вернулся старый цикл как был до беременности...
Изображение
Аватара пользователя
inn

Re: Задержка

Сообщение inn » 17 апр 2010, 11:39

Кто знает в Вивее сразу все делают мазок и узи или походить придется?
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Задержка

Сообщение Вероника » 17 апр 2010, 11:48

inn
Позвоните туда и узнайте :-)
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Задержка

Сообщение Lapka » 17 апр 2010, 12:13

У меня не было месячных 4 месяца после сильного стресса и может быть отмены противозачаточных таблеток, вызывали прогестероном уколами 10 дней, потом фемостон пила, теперь все нормуль, а так посмотрели по узи очень тонкий эндометрий, типа климакс чуть не наступил. Вот. Это было в 24 года.
Аватара пользователя
Декабристка

Re: Задержка

Сообщение Декабристка » 28 апр 2010, 06:51

Девочки, банальный вопрос: у меня задержка уже 13 дней... Все тесты (их было 5) отрицательные. Что это может быть? К врачу смогу выбраться не раньше выходных... При внематочной Б ведь тесты всё равно сразу показывают 2 полоски? Или нет? Тесты вообще могут ошибаться в пользу "небеременности"???




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»