Прижигание эрозии в Хабаровске

Аватара пользователя
Кисёныш
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 500
На форуме с 29 июн 2010, 12:45
Реальное имя: Диана
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Прижигание эрозии в Хабаровске

Сообщение Кисёныш » 28 ноя 2016, 20:10

Ходила с эрозией с подросткового возраста. Врачи все пугали, что нужно прижигать, но я все не решалась. В 27 родила ребенка. Эрозия после родов, конечно же никуда не делась, а стала выглядеть еще хуже. Думала пойти в платную клинику решать этот вопрос, не пошла-пошла в родную поликлинику. Моя гинеколог по участку в поликлинике сказала,что надо прижигать. Врач хорошая, она мою беременность вела, все хорошо. Эрозию прижгли, предварительно анализы на инфекции сдавала и таблетки пила, не помню уже какие, до и после прижигания. Во время операции биопсию взяли, отрицательно. Результат прижигания хороший, ттт. Уже два года прошло, шейка чистая. Спасибо гинекологу, грамотный специалист, и объясняет все, и обследование назначает всестороннее, а не лишь бы отвязаться. Сам процесс, конечно, ужас, больно. Дома было кровотечение сильное, очень, сильнее, чем при месячных, я испугалась, думала, вся кровью истеку, благо, доктор меня предупредила, что в таких случаях сделать, что колоть и скорую вызывать, если не помогает. Пару дней сильная боль была, потом прошло, потом ужасные вонючие выделения дней 10-14, просто ужасный гнилостный запах, прокладки меняла на работе и дома мылась чуть ли не ежечасно, я уж думала, никогда они не закончатся, но прошли, к следующим месячным все восстановилось. Теперь я забыла, что это такое :) да другие теперь надо проблемки решать. Если эрозия большая, прижигать обязательно надо, лучше после первых родов. Конечно, многие с эрозией всю жизнь ходят. Где, у кого прижигать, нужно определиться-лучше у врача, которому доверяешь.
ПОМОЩЬ В ПОКУПКАХ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ
stradInga
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 15 дек 2016, 00:39
Реальное имя: Инга

Re: Прижигание эрозии в Хабаровске

Сообщение stradInga » 15 дек 2016, 18:50

да я тоже слышала что лазерное прижигание самое адекватное и безболезненное из всех.
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Прижигание эрозии в Хабаровске

Сообщение Arik » 19 сен 2017, 11:06

Кто знает, где кроме Вивеи делают лазером прижигание шм?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Прижигание эрозии в Хабаровске

Сообщение Аксюта » 19 сен 2017, 12:27

Arik, В клинике Снегири.
Аватара пользователя
Гадя Петрович
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1272
На форуме с 10 апр 2010, 23:31
Реальное имя: Гадя
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Прижигание эрозии в Хабаровске

Сообщение Гадя Петрович » 30 сен 2017, 01:34

Кисёныш, статью сейчас читала, пишут что запаха не должно быть, это говорит о присоединении инфекции.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Радиоволновое делают в Хабаровске?
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Прижигание эрозии в Хабаровске

Сообщение Arik » 30 сен 2017, 02:46

Гадя Петрович, радиоволны точно делают в жк на19 школе) меня Г отговорила от лазера, лечу мазок и делаю радиоволны и через месяц уже за лялей можно)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
Гадя Петрович
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1272
На форуме с 10 апр 2010, 23:31
Реальное имя: Гадя
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Прижигание эрозии в Хабаровске

Сообщение Гадя Петрович » 30 сен 2017, 12:16

Arik писал(а):Гадя Петрович, радиоволны точно делают в жк на19 школе) меня Г отговорила от лазера, лечу мазок и делаю радиоволны и через месяц уже за лялей можно)

Да вы что. На Молдавском, я правильно поняла? Я думала что тут только током делают, что то даже не уточнила какой метод у них. Нашла на одном сайте частной клиники, у них 12 тыщ стоит...
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Прижигание эрозии в Хабаровске

Сообщение Никосия » 30 сен 2017, 14:18

у меня была большая эрозия.Дело было 9 лет назад :crazy помню как сейчас.Т.К. большая выросла засранка мне ее сначала вырезали,а потом прижигали.Делала в жк в северном у онколога,лазером,тогда лазером было платно,током по прописке бесплатно(я как этот агрегат увидела мне аж тошно стало,хорошо денег не пожалела :-) )Делали под местной анастезией.Не чувствовала ничего кроме того как акушерка щипцами матку оттягивала для удобства(или что там,знающие люди подскажут).На кольпоскапии сказали что эрозия уже расплевала свои споры на правую част шейки,как только ее удалили все исчезло :unknw .в общем прошло много лет,эрозии так и не было(тьфу,тьфу,тьфу).Врача рекомендую.Спустя 3 месяца после прижигания ходила к другому гинекологу,так она узнав об операции очень удивила,сказала что шейка гладкая,рубцов нет,хрен скажешь что вырезание было и прижигание,врач хорошо сработала.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Прижигание эрозии в Хабаровске

Сообщение Arik » 30 сен 2017, 19:57

Гадя Петрович писал(а):
Arik писал(а):Гадя Петрович, радиоволны точно делают в жк на19 школе) меня Г отговорила от лазера, лечу мазок и делаю радиоволны и через месяц уже за лялей можно)

Да вы что. На Молдавском, я правильно поняла? Я думала что тут только током делают, что то даже не уточнила какой метод у них. Нашла на одном сайте частной клиники, у них 12 тыщ стоит...

Да, на Молдавском, бесплатно, я тоже думала, что у них электро, видимо, обновили оборудование)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
Гадя Петрович
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1272
На форуме с 10 апр 2010, 23:31
Реальное имя: Гадя
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Прижигание эрозии в Хабаровске

Сообщение Гадя Петрович » 01 окт 2017, 01:11

Arik, Ну это же вообще отлично) спасибо за информацию.
Аватара пользователя
Гадя Петрович
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1272
На форуме с 10 апр 2010, 23:31
Реальное имя: Гадя
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Прижигание эрозии в Хабаровске

Сообщение Гадя Петрович » 27 дек 2017, 16:44

Arik писал(а):Гадя Петрович, радиоволны точно делают в жк на19 школе) меня Г отговорила от лазера, лечу мазок и делаю радиоволны и через месяц уже за лялей можно)

Узнавала у гинеколога на Молдавском. Там только током делают, радиоволны не делают.




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»