Кухонная машина

Аватара пользователя
ЮльчаК
Самый обаятельный ОРГ
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14694
На форуме с 28 сен 2009, 22:55
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: кухонная машина

Сообщение ЮльчаК » 16 дек 2009, 15:11

честно говоря слабо верится что он прям готовит вкусно... даже не представляю как все это... да и цена ..... :shock:
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: кухонная машина

Сообщение Glace » 16 дек 2009, 17:26

Мне тоже кажется фигня это какая-то..
ну объясните мне - как можно там сварить борщ? борщ-пюре чтоли? :stars
или салат... вот месиво какое-нить наверняка можно сделать - тока кто это есть будет :dead
Аватара пользователя
ЮльчаК
Самый обаятельный ОРГ
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14694
На форуме с 28 сен 2009, 22:55
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: кухонная машина

Сообщение ЮльчаК » 16 дек 2009, 23:33

Glace
точно :dead
Аватара пользователя
urtatyana

Re: кухонная машина

Сообщение urtatyana » 17 дек 2009, 08:14

Да уж, не думала, что тема станет популярной ! Просто хотела поделиться впечатлениями после демонстрации.
1) Это не сетевой маркетинг, а прямые продажи
2) Умышленно не стала название давать, так Вы сами разрекламировали, всё отыскали, Штирлиц отдыхает
3) На дом демонстрации не заказывают, проходят в офисе, проблематично с собой продукты таскать
4) Зачем всё охаивать, если Вы и в глаза не видели эту машину, я, например, после демонстрации твёрдо решила её купить, мне время важнее, а готовить там можно действительно много чего, и вкусно :nyam , приходите, сами посмотрите, там за руки не хватают, покупать не заставляют, и есть книги рецептов специально для этой машины, да и тесто за 20 секунд мне не на чем замесить...
5) Насчёт Кирби - отдельная тема есть, и мне пофиг, что думают остальные, у меня он есть, и я довольна очень!
6) Да, конечно, у нас " только лохи покупают дорогие вещи", ездят на хороших машинах и живут в элитных квартирах, а все остальные не лохи - покупают китайский ширпотреб, ездят на раздолбайках и живут в хрущёвках.
Да, нет? :xaxa
7) Не спорю, может мультиварка и вещь хорошая, но у меня её нет, поэтому и не сравниваю...
8) Кому интересно, пишите :print
Аватара пользователя
Annet
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1900
На форуме с 24 сен 2008, 10:46
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: кухонная машина

Сообщение Annet » 17 дек 2009, 09:20

urtatyana
кирби у вас есть, термомикс есть, у вас наверное есть и аквафильтр - да вы практически мечта сетевого маркетинга (ой, тьфу, перепутала.. прямые продажи) :xaxa


PS заранее извиняюсь - если обидела, не хотела обидеть человека, который считает что -
"только лохи покупают дорогие вещи"
, но просто не могла пройти мимо :mosking
Аватара пользователя
Лыжница
*Что нам стоит дом построить*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5739
На форуме с 28 сен 2009, 07:31
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: кухонная машина

Сообщение Лыжница » 17 дек 2009, 09:32

urtatyana писал(а):На дом демонстрации не заказывают, проходят в офисе, проблематично с собой продукты таскать

ладно пылсос и фильтр на дом приносят, а тут за такие деньги еще и сам топай в офис и денег взять побольше не забудь :cheesy
Аватара пользователя
Annet
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1900
На форуме с 24 сен 2008, 10:46
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: кухонная машина

Сообщение Annet » 17 дек 2009, 09:43

мама-аня
вот опять сейчас все оборжем, ну никак с нами нельзя серьезные темы затевать :xaxa
Аватара пользователя
urtatyana

Re: кухонная машина

Сообщение urtatyana » 17 дек 2009, 09:47

вот фильтра нет пока, а разве он не нужен в Хабаровске ?
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: кухонная машина

Сообщение Navita » 17 дек 2009, 09:55

urtatyana
я думаю разумно не забывать о таком соотношении цена - качество, а тратить кучу бабла, только потому, что это показывает ваш престиж, по крайней мере глупо. Не хотела вас обидеть, просто это мое ИМХО
Аватара пользователя
Лыжница
*Что нам стоит дом построить*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5739
На форуме с 28 сен 2009, 07:31
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: кухонная машина

Сообщение Лыжница » 17 дек 2009, 10:01

Annet
просто не понимаю я таких людей
спасибо хоть настроение подняли :cheesy
Аватара пользователя
Annet
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1900
На форуме с 24 сен 2008, 10:46
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: кухонная машина

Сообщение Annet » 17 дек 2009, 10:02

urtatyana
конечно нужен, и именно за 70 т.р.! и совсем не важно ничуть не худшие характеристики предлагает проверенный производитель и цена в пределах 10 т.р. (+-), так что - КИРБИ (и прочее вышеперечисленное ) ФОРЕВЕ для
"только лохи покупают дорогие вещи"
:lol: :lol: :lol:

ну а если серьезно - каждый выбирает то, что хочет: термомикс, кирби, аквафильтры - на здоровье!
А я - посоветуюсь с профессионалами и изучу интернет прежде чем "выбрасывать" деньги на покупку какой либо техники - тем более что все вышеперечисленное не стоит и половины тех денег, что за него просят сетевики (ИМХО)!
На сем откланиваюсь - тема более не интересна :zima
Аватара пользователя
Марселина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7838
На форуме с 10 май 2008, 09:33
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 1221 раз

Re: кухонная машина

Сообщение Марселина » 17 дек 2009, 10:19

urtatyana
конечно такая чудо машина нужна ,когда дома Кирби (а то пока его собереш. ,приберешь ,помоешь не на что больше времени и не хватит. А забыла ,пока эту бандуру потаскаешь- устанешь ого-го как)
Аватара пользователя
urtatyana

Re: кухонная машина

Сообщение urtatyana » 18 дек 2009, 23:47

Ну не знаю, что там за фильтр за 70000, у меня другой на примете есть, отечественного производства, кстати. Ну это отступление от темы.
И что уж вы там все Кирби таскать замучались, он на колёсах, да и никто не моет его каждый раз - страху-то не нагоняйте...
Аватара пользователя
НатуСан
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 408
На форуме с 10 авг 2009, 20:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: кухонная машина

Сообщение НатуСан » 19 дек 2009, 00:08

Девочки, у меня Тер*момикс дома стоит на кухне уже месяца так наверно 6 или даже полгода. Мне очень нравиться и это не реклама мы его приобрели отнюдь не после демонстрации. Мы этим летом ездили отдыхать в Еврому у нас родственники в Германии живут, а эта машина именно там и производиться, они нам показал и все сами попробывали, чему сама сначала не верила, что все в одном может быть да и так вкусно :nyam . Приехали домой, маялись, дорого конечно, но решились, заказали в Москве через Интернет, получилась точно такая же стоимость, что и в Германии. Ни на минуту не пожалели что купили и даже борщь варит! и отменнй получается. А муж у меня в еде привередливый, так такой давольный ходит когда большнство стала там готовить. Вкусно, удобно и быстро, а глвное полезно. А какой там кофе капучино получается... ух отменный высшего качества :coffee ! Не знала что у на в Ха... уже и демонстрацией занимаются этой машины, мы думали мы единственные таку дороговизну приобрели. Это мои впечатления как еженевнего пользователя данной машиной, а главное муж сыт и доволен и капучино по утрам :)))
Аватара пользователя
urtatyana

Re: кухонная машина

Сообщение urtatyana » 19 дек 2009, 09:00

о, правильно, мне тоже кофе очень понравился :coffee , хотя я его и не люблю, а тут просто сказка ! А какое мороженое получается !
НатуСан, поделитесь,пожалуйста, что Вы ещё готовите в нём ! :nyam и для сравнения время готовки




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная техника»