Болталка мам Ровесников Весенние карапузики - 2012! - 67

Объединяемся для общения. Темы-чаты.
Аватара пользователя
Олюшка
Пример для подражания
Сообщений в теме: 72
Сообщения: 5154
На форуме с 14 фев 2008, 09:54
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 1172 раза
Контактная информация:

Re: Болталка мам Ровесников Весенние карапузики - 2012! - 67

Сообщение Олюшка » 26 дек 2014, 13:41

vesnakrasna, Таня попросить человека пройти по прямой, попросить высунуть язык, обычно вываливается просто, попросить сказать скороговорку, еще что-то было не помню
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение


А я никогда не грущу! Так меня научили родители. Я улыбкою грусть замещу. Ибо жизнь, господа, восхитительна!
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 105
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: Болталка мам Ровесников Весенние карапузики - 2012! - 67

Сообщение Айя » 26 дек 2014, 13:46

ЛяляКот, что за сарказм? Спишем на гормоны. Вообще-то дают, спроси у мужа,куда дел подарок ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Мальчике к бабе с дедом поедут :listen
Таня, бабушку срочно в больницу !

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Еще при инсульте человек улыбается очень не симметрично . И если поднять руки на уровни груди, одна рука не держится.
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

Каждый новый день делает меня лучше !
Аватара пользователя
ЛяляКот
Пользователь
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 112
На форуме с 14 мар 2012, 17:15
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Болталка мам Ровесников Весенние карапузики - 2012! - 67

Сообщение ЛяляКот » 26 дек 2014, 14:10

vesnakrasna, ужас какой...прочитала и аж страшно...ничем тебе не помогу, к сожалению...Бог миловал...
Изображение
Аватара пользователя
Рыбочка
Держу себя в руках
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 2292
На форуме с 14 май 2011, 20:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 609 раз

Сообщение Рыбочка » 26 дек 2014, 14:13

vesnakrasna, Тань, срочно в больничку бабулю. У подруги этим летом бабушка ногу вывихнула и Трындец, буквально через несколько дней стала заговариваться и все хуже и хуже((( Ну и за 2,5 мес сгорела старушка(( 86 лет было...
Изображение
Аватара пользователя
vesnakrasna
Сама душевность
Сообщений в теме: 260
Сообщения: 1390
На форуме с 06 июн 2012, 15:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 779 раз

Re: Болталка мам Ровесников Весенние карапузики - 2012! - 67

Сообщение vesnakrasna » 26 дек 2014, 14:13

спасибо, девочки, щас маме позвоню. она говорит, что вроде четкая речь, но понимает ли, о чем говорит? то ли глюки, то ли бормочет от шока. на голове гематом нет.. и упала непонятно от чего, мож голове поплохело и отключилась, а мож наоборот, упала и сотрясение.. она плохо двигается, колени итак болели, а теперь еще и масса ушибов. транспортировать сложно, вес большой ( и были они вчера во 2й краевой, даже госпитализировать не стали ее ( хотя бы обследовать... мама говорит, там ТАКОЙ ужас, народу везут очень много... ну а работать, как всегда, некому ( видимо, оставляют только молодых и тяжелобольных ( даже давление померили только когда мама попросила ((
Скрытый текст: Показать
Изображение

"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не бывает. Второй - будто все вокруг - чудо..." (Альберт Эйнштейн)
Cveta
Пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 279
На форуме с 15 фев 2010, 15:05
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 172 раза

Re: Болталка мам Ровесников Весенние карапузики - 2012! - 67

Сообщение Cveta » 26 дек 2014, 14:16

vesnakrasna писал(а):всем привет
девочки, как диагностируют инсульты? бабушка моя упала, вывихнула плечо, вся в синяках... живет отдельно она, не сразу помогли ( плечо вправили, вроде без переломов... но несет такую пургу :shock1 и есть не хочет ((( если инсульт был, его же надо быстрее лечить начать, да?

Таня, у мамы осенью случился, позвоню попозже уточню как ей диагностировали, но у нее прям речь пропала на 3 дня, за месяц лечения уколов таблеток совершенно все прошло, надеюсь бабушка поправится, со старенькими сложнее конечно
Аватара пользователя
фролка
*Всегда на позитиве!*
Сообщений в теме: 152
Сообщения: 3049
На форуме с 09 окт 2010, 08:52
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Болталка мам Ровесников Весенние карапузики - 2012! - 67

Сообщение фролка » 26 дек 2014, 14:25

ЛяляКот, Оля,
Скрытый текст: Показать
ты так интересно мыслишь, как ребенок.
Коммерсанты - не благотворительная организация и не миссионеры, все вложения, которые работодатель делает в своих сотрудников, можно расценивать как инвестиции в него и в развитие своего же бизнеса. То есть отдавая подарок, компания подразумевает под ним не конкретного Петю, Ваню и их детей, а Петю и Ваню как логиста, бухгалтера и прочего. Который в благодарность за внимание к его родной кровиночке будет пахать как конь в будни и в праздники.
И декретницы, которые работают из дома, которые приезжают в офис, не теряют связь со своим руководителем, однозначно относятся к зеленой зоне, их поощряют и ждут.

Это грубо, но это так.
Почему я должна депремировать своих юристов, чтобы сэкономить деньги компании, в целях закупа новогодних подарков?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
vesnakrasna, Таня, у меня прабабушка ломала шейку бедра, тоже была неадекватна какое=то время. Но врача вызывать срочно нужно.
Изображение
Аватара пользователя
vesnakrasna
Сама душевность
Сообщений в теме: 260
Сообщения: 1390
На форуме с 06 июн 2012, 15:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 779 раз

Re: Болталка мам Ровесников Весенние карапузики - 2012! - 67

Сообщение vesnakrasna » 26 дек 2014, 14:32

Рыбочка, ну вот и моей столько же 83
настроение пипец ((
мама говорит, что никуда бабушка не поедет, говорит нормально, но просить ее улыбаться или шевелить руками будет выглядеть издевательством.. не говоря уже про скороговорки ( у нее давно настрой, что помирать пора, и причуды давно уже случались, убеждать, что так надо - сложно. не надо ей ниче. ну и у мамы на тоже настроение соответствующее ((
из больнички отправили, один врач говорит, что надо на след. день на прием в травмпункт, второй говорит, что ниче не надо, руку на косынку и дома сидеть, обезболивать. врача на дом. ну придет, тоже скажет... а меня беспокоит голова...
тяжко само понимание того, что все, тело не слушается, сама себе не хозяйка (( никто не хочет быть лютиком (

Добавлено спустя 38 минут 57 секунд:
ЛяляКот, равенство только в математике. рухнуло оно вместе с верой в светлое коммунистическое будущее. а в нашей стране и подавно все зависит от личных отношений и связей... хотя вот у нас отличные подарки на работе для детей! в ртк всегда так было. но не всем одинаковые, зависит от структуры (головная во владе и всем, кто им починяется непосредственно, но находится в Ха, выдали другие подарки, но примерно такие же по составу, 2 кило конфет и прикольная игрушка)) и статья расходов не профсоюза, тем, кто в профсоюзе состоит и платит взносы отдельные подарки. но все, что касается попал ли ты в списки, вовремя или нет, не забыли ли про тебя, когда другие ништяки раздавали, информировали ли про допмедсрахование, вакцинацию, путевки и тп, все сильно зависит от личных отношений. да, есть рассылка, ты может и узнаешь, если на работе :crazy а могут и забыть в список включить... а если болеешь или в отпуске, так и ваще все типа заработались... поддерживать надо отношения с коллегами, Оля права ;-) даже если не работаешь, просто появляться не повредит.
мне вчера было очень приятно на работе! отсыпала девчонкам шоколадок, просили не выходить на работу, что меня удивило, но у них свои мысли на это счет - будет новая волна сокращений и конечно сократят быстрее старушек, а не мам с малолетними детьми... ну и так просто им приятно мои новости узнать, а мне их... чисто по человечески, не по работе! а соцотдел ваще меня по имени отчеству знают :shock:
иногда так подумаешь, что жизнь сталкивает с людьми, а потом разводит.. и люди перестают поддерживать отношения, даже если дружили... а это все часть жизни (
Скрытый текст: Показать
Изображение

"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не бывает. Второй - будто все вокруг - чудо..." (Альберт Эйнштейн)
Аватара пользователя
Рыбочка
Держу себя в руках
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 2292
На форуме с 14 май 2011, 20:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 609 раз

Сообщение Рыбочка » 26 дек 2014, 15:16

vesnakrasna, да Таня, старики никому не нужны((( Пусть бабуля поправится! И вообще Всем Всем нам здоровья и счастья! :-)
Как там Лев, огурцом?
Изображение
Аватара пользователя
ЛяляКот
Пользователь
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 112
На форуме с 14 мар 2012, 17:15
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Болталка мам Ровесников Весенние карапузики - 2012! - 67

Сообщение ЛяляКот » 26 дек 2014, 15:41

Айя писал(а):что за сарказм? Спишем на гормоны

Оля, не задирайся. Нечего списывать на гормоны. На что же у тебя тогда все списывать, если уж на то пошло ;-) Ребенку будет 3, подарков ни разу не было, разговаривала с др.даже не сотрудниками, а сотрудницами, предполагая, что они мамы и может просто мужчины не в курсе подарков, а мамы уж точно получают. Никто ничего не получал. Возможно в этом году что-то изменилось. После сессии узнаем.
фролка писал(а):Коммерсанты - ...

Я про это и написала, что
ЛяляКот писал(а):Да в общем-то не страшно, конечно, тем более у нас это не профсоюз.линия, а компании. Ее дело этого поощрять, а др.нет.

vesnakrasna писал(а):мне вчера было очень приятно на работе! отсыпала девчонкам шоколадок

Я тоже люблю своих девчонок с работы. Жаль, что мало кто остался...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Айя, показала твое сообщение мужу, сказал уточнить где именно ты работаешь ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 105
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: Болталка мам Ровесников Весенние карапузики - 2012! - 67

Сообщение Айя » 26 дек 2014, 15:53

ЛяляКот, в СИЗО , можешь ему сказать. Больше с тобой в дискуссию не вступаю ,можешь списать на что угодно. ;-) Странный ты человек , я тебе сказала , как есть, ты ищешь подвох и отрицаешь мои слова. :unknw
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

Каждый новый день делает меня лучше !
Аватара пользователя
yulianna-yu
Лучезарная
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 2082
На форуме с 07 июл 2011, 21:25
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1352 раза
Поблагодарили: 1972 раза

Re: Болталка мам Ровесников Весенние карапузики - 2012! - 67

Сообщение yulianna-yu » 26 дек 2014, 16:47

добрый день! :sun
ЛяляКот, Оля, елку за 1000 рублей купили.везде такие цены кроме центрального рынка, там барыги за 4-5 тыс продают.
Сегодня был у нас утренник новогодний на гимнастике. Больше был похож на открытый урок со сказочными персонажами. То зайка под елкой вырос, то белочка прискакала, то Лунтика оживили, то сам Дедушка мороз с песнями, плясками, играми и подарками явился. А дети каждому герою показывали чему научились. Аленка белочкой была, реставрировали костюм двухлетней давности (шапочку и юбку-пачку). Утренник хороший получился, столько эмоций и впечатлений. :girl_in_love так что на обратном пути доча в машине даже заснула, хотя время было еще раннее.
Аватара пользователя
ЛяляКот
Пользователь
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 112
На форуме с 14 мар 2012, 17:15
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Болталка мам Ровесников Весенние карапузики - 2012! - 67

Сообщение ЛяляКот » 26 дек 2014, 16:58

Айя, зря ты так. Даже мысли не допускаешь, что у кого-то может быть по-другому, а не так как ты сказала. И обижаешь и грубишь поэтому другим. Я тебе рассказала как обстоят дела у нас, у вас по-другому. Не у всех же одинаково. Порадую его, что вот в СИЗО так. Может и правда в этом году и у нас будут подарки.
yulianna-yu писал(а):Сегодня был у нас утренник новогодний на гимнастике.

Юля, расскажи это у вас прям по настоящему уже гимнастика у Аленки...или просто еще больше на занятия с зарядкой похоже. Или в самую настоящую секцию по гимнастике отдали?

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
На днях заходила к лору..а там медсестра тоже костюм шила рыженький :-) У них дочка-лисичка будет.
Изображение
Аватара пользователя
yulianna-yu
Лучезарная
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 2082
На форуме с 07 июл 2011, 21:25
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1352 раза
Поблагодарили: 1972 раза

Re: Болталка мам Ровесников Весенние карапузики - 2012! - 67

Сообщение yulianna-yu » 26 дек 2014, 17:40

ЛяляКот писал(а):у вас прям по настоящему уже гимнастика у Аленки...или просто еще больше на занятия с зарядкой похоже

нет, не гимнастика, ОПФ-общефизическая подготовка, на гимнастику только с четырех лет набирают, это мы так занятия сами называем. Но на ОПФ много упражений, с обручем, мячами. Хорошие занятия, многому учат, о чем и не подозреваешь, что надо показывать. Например, ходили как медведь, на руках и ногах одновременно, в тоннеле, внаклонку, боком, задом, ползали на животе по лавочкам, крутили обручи руками, перекидывали их через себя да много всего, каждые 3 минуты что-то новое. главное, все под музыку, весело и дружно.
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 202
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Болталка мам Ровесников Весенние карапузики - 2012! - 67

Сообщение Артемида » 26 дек 2014, 17:44

yulianna-yu писал(а):Сегодня был у нас утренник

У нас в саду тоже был утренник у старшенького, так здорово было. Думаю,где мои такую бациллу подцепили, а у нас полгруппы если не больше кашляют так, что мама не горюй. то с одного угла, то с другого :stars
А так молодцы воспитатели постарались :-)
Дружба с самим собой — очень важная вещь. Потому что не подружившись с собой, ты не сможешь дружить больше ни с кем. Э.Рузвельт
Изображение Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ровесники»