Болталка мам Ровесников Весенние карапузики - 2012! - 67

Объединяемся для общения. Темы-чаты.
Аватара пользователя
n@ta
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 412
На форуме с 23 июн 2008, 21:28
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 121 раз

Сообщение n@ta » 28 дек 2014, 23:16

vesnakrasna, Танечка с днем рождения!!!
Артемида, Лене быстрее выздоравливать
Изображение
Аватара пользователя
Примула2
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 153
Сообщения: 362
На форуме с 01 авг 2012, 15:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Болталка мам Ровесников Весенние карапузики - 2012! - 67

Сообщение Примула2 » 29 дек 2014, 14:00

vesnakrasna, Танечка, еще раз с прошедшим! Ты удивляешься, что вызывает восхищение в тебе, но ведь это так очевидно! :) При умении все подмечать, анализировать, делать выводы учитывая все нюансы, ты так деликатно, но точно определяешь суть вещей. Так хорошо разбираешься в людях, при этом не разочаровавшись в них. Все же с моей колокольни пофигистки - префекционистам живется чуть сложнее, а ты всегда стремишься к идеалу, и окружающим волей-неволей приходиться соответствовать)) Ты из тех людей, что делает мир вокруг себя светлее, чище, добрее и содержательнее! При этом повторюсь, ты так добра к людям, хотя не сколько их не идеализируешь. Это же удивительно, лично мне, старой циничной женсчине (я кокетничаю ч-ч, конешно) твое отношение к окружающим - как откровение, можно, оказывается и так. Больше всего не хочу превратиться в "тетку с сумкой", такую, знаете, что в автобусе пройдет обязательно зацепив тебя своими сумками, даже если места предостаточно, со злобно-удовлетворенным выражением лица. Такие тетки несчастны и разочарованы в жизни и людях. Вот тебе точно не грозит такая участь. Все ж таки характер - это судьба, желаю чтобы твоя доля оставалась хорошей, по Далю хорошая участь - счастье. Будь счастлива дорогая Танечка на радость всем нам!

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Bellka, дорогие девочки-белочки, получили вчера ваш новогодний привет! Все мои были приятно ошарашены, с интересом разглядывая конверт - "из Калуги! А кто у тебя там?" :) А вот! география нашей банды широка))) Это, оказывается, так приятно получать открытки к праздникам, позабытые ощущения детства. Спасибо Женечка и Алисочка за такой приятный сюрприз и эмоции! Целукаем вас нежно!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Артемида, Ленечке скорее поправить здоровье, маме Наташе сил и терпения. Обязательно будет и вашем доме радость!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
ЛяляКот, снежинки и на хоз. мыло, и на пва, на мыле отклеились)) пва хорошо смывается. На холодильник вырезала из бумаги цветной, она с обратной стороны клейкая, в Ха покупали еще))

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
yulianna-yu, Юлечка, твоему недоумению не удивляюсь)) Ты так хороша, и судишь других по своей мерке, что и мы для тебя все хороши)) Не знаю, за какие такие заслуги ты нам послана, я думаю, что ты ангел)) Я не очень люблю говорить такое, слова разрушают какую-то магию, потому что не в силах передать точную сущность. Я просто радуюсь, что ты есть в моей жизни, пусть чуть-чуть, "по краешку судьбы", но даже так это - радость.

Вообще, здорово, что у меня есть все вы, это такая отрада :girl_in_love

Рома просит "зелёнку кузю" - Лунтика по-нашему :mosking

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Спасибо всем за теплые слова, несколько даже ошарашена :-?
Пошла шить шторы на балкон, синдром гнездования не дремлет :mosking
Здесь скоро появится мой план. Если его здесь нет, значит, он зреет в моей голове
Аватара пользователя
vesnakrasna
Сама душевность
Сообщений в теме: 260
Сообщения: 1390
На форуме с 06 июн 2012, 15:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 779 раз

Re: Болталка мам Ровесников Весенние карапузики - 2012! - 67

Сообщение vesnakrasna » 29 дек 2014, 17:25

Примула2 писал(а):Ты из тех людей, что делает мир вокруг себя светлее, чище, добрее и содержательнее! При этом повторюсь, ты так добра к людям

:rat это ТЫ мне говоришь? ой, я бываю такая беспросветная бука... ужасно я импульсивна (( а потом догоняю умом, все раскладываю, анализирую даже там, где не надо ;-) прикольный пример с теткой, надо запомнить ))) Спасибо, Леночка, мне так приятно ТАААААААААААК :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :cheesy
мы сегодня тоже обалдели от письма из Калуги! в нем ещё и канфити в виде ёлок и звезд. Дашка давай пытаться разорвать, кое-как отобрала и разрезала конверт )) тут же у дочи слезы "аааа, это я все сломала, Алиса старалась, приклеивала, а из-за меня все отвалиииииииилось" вот у нее слезы близко, жуть )))
Алиса криативщица, дитя своих родителей!
кажись, 67я болталка никогда не закончится :mosking
Скрытый текст: Показать
Изображение

"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не бывает. Второй - будто все вокруг - чудо..." (Альберт Эйнштейн)
Аватара пользователя
фролка
*Всегда на позитиве!*
Сообщений в теме: 152
Сообщения: 3049
На форуме с 09 окт 2010, 08:52
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 907 раз

Сообщение фролка » 29 дек 2014, 18:25

vesnakrasna, Таня переезжай уже в новую, хотя могу тебя понять, такая приятная болталка))
Изображение
Аватара пользователя
Bellka
Стильная мамочка
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 258
На форуме с 17 дек 2011, 21:35
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 356 раз
Контактная информация:

Re: Болталка мам Ровесников Весенние карапузики - 2012! - 67

Сообщение Bellka » 30 дек 2014, 01:36

фролка, Оль, а дай ссылку на следующую
Изображение
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 202
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Сообщение Артемида » 30 дек 2014, 01:39

Юля на предыдущей стр писала ссылку
Дружба с самим собой — очень важная вещь. Потому что не подружившись с собой, ты не сможешь дружить больше ни с кем. Э.Рузвельт
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Мерцающая
*Самый красивый ник*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2324
На форуме с 28 фев 2012, 13:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 463 раза

Re: Болталка мам Ровесников Весенние карапузики - 2012! - 67

Сообщение Мерцающая » 14 апр 2015, 09:39

проверка
Я Светик! Только тыкать!
Я люблю хабаровских биглей. У меня их трое
Изображение
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ровесники»