Православные мамочки и их детки.....

Обсуждаем религиозные вопросы
Батерфляй
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 144
На форуме с 02 ноя 2012, 17:28
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Православные мамочки и их детки.....

Сообщение Батерфляй » 20 сен 2014, 22:31

Очень хочется создать тему,,в которой православные мамочки будут общаться друг с другом! Делиться опытом,советами,интересными событиями,отношениях в семье с детьми и не только! Позиция женщины православной от неправославной различна,разные привычки,интересы,и т.д. Хочется чтобы мы помогали здесь друг другу,ведь кто то глубоко верующий,кто то только начал воцерковляться. У кого какие проблемы с детьми,мужьями,из за этого, у кого какие радости. Кто как воспитывает детей,какие имеет традиции в своих семьях. Я надеюсь темка получится интересной,полезной,.....
Всего доброго всем!
Аватара пользователя
Куся_Ам
*Война войной – обед по расписанию*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3733
На форуме с 17 июл 2012, 11:21
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Сообщение Куся_Ам » 24 сен 2014, 12:08

Послушаю. хочется как можно более ответственно подойти к вере,но я сама воспитана в семье атеистов. И муж также. Поэтому на деле ничего не знаю. ((( вернее знаю в теории,а как применил на практике нет ((( как ходите на службы с детьми? У меня 8 лет и 1.5 года . Так малышка боюсь разнесет все! Неугомонная,на руках не сидит-все бежит крушить !
Батерфляй
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 144
На форуме с 02 ноя 2012, 17:28
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Батерфляй » 25 окт 2014, 22:26

Я на службы хожу сама,старшая дочь пока не проявляет желания и изредка посещает храм. А сыну,ему 1.3. Видим его на причастие. Он не может выстоять ,лежать,сидеть,всю службу,поэтому носим его на причастие на следующий день,после моего посещения. Или по воскресеньям,я на службе с утра,литургия,сына на причастие папа позже привозит. Вот так справляемся)))




  • Реклама

Вернуться в «Религия»