Переезд. Грузчики...Где их взять?

Вся бытовуха, как она есть.
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: Переезд. Грузчики...Где их взять?

Сообщение Айя » 30 ноя 2014, 18:47

Напишу свой отзыв, может кому пригодится и не попадете , как я.
Недавно переезжали , нашла несколько объявлений , обзвонила . Смогли вот эти парни http://khabmarket.ru/view/18104. Оплата почасовая . Приехали двое худеньких узбеков ( вроде бы, национальность могу назвать не верно) и русский парень водитель. И началось, эти парнишки узбеки еле шевелились и это заметила не только я. Когда я сделала им замечание , пришел этот парень водитель и довольно грубо начал со мной разговаривать , типа что вам надо, не нравится грузите сами :listen в итоге, 3 часа спускали в лифте вещи и по лестнице 2 шкафа . Это был капец. Ладно приехали. Выясняется , что они сломали ножки у компьютерного стола . Стол хороший, дорогой , покупали за 5800. Мне этот водитель предлагает 500 рублей за стол, я говорю , что вы мне сломали мебель, какое 500 рублей, оплачивайте половину стоимости стола . Тогда этот водитель, зовут вроде Андрей , говорит своим узбекам, типа идет она, собирайтесь , пусть дальше сама разбирается. А нужно было собрать шкаф. В общем, шкаф то мы собрали. Но потом выяснилось, что кроме поломанного стола, у нас отломана с корнем дверца от шкафа. Вот так вот переехали. :stars
Аватара пользователя
Sweet_Cherry
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1201
На форуме с 24 мар 2011, 00:58
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Переезд. Грузчики...Где их взять?

Сообщение Sweet_Cherry » 08 окт 2015, 14:21

vika_spassk писал(а):Мы 2 недели назад переехали. Заказывали грузчиков, нашли в интернете сайт фирмы.
За 2 часа работы отдали 2400, но у нас было мало мебели (диван, дет кроватка, 2 шкафа, и кухонные тумбочки, остальное сами вывозили).
Заказывают минимум на 2 часа, уточняют объем машины. Если выше 3 этажа занос, то идет еще какая-то доплата. Мы заказывали 3х тонник кажется, было 2 грузчика, совсем молодые мальчики, а ножки какие тонюсенькие у них были :molitva: :molitva: Я очень удивилась, увидев их.Показали, что выносить. Затем муж показал дорогу куда ехать , ну и на квартире руководил процессом заноса мебели. Ничего не поцарапали :-)
http://перевозчикдв.рф/domashnie-pereezdyi/ вот нашла их сайт

Добавлено спустя 53 секунды:
Обзванивали несколько номеров, в принципе у всех цена одинаковая

По Вашему совету обратились в эту же фирму. Остались очень довольны. Цена та же (600 машина, по 300 руб грузчики). Нормальный спокойный водитель. Грузчики молодцы, все спокойно, аккуратно, быстро. Посоветовали что лучше разобрать, что можно так оставить. У нас не влезло все что хотели перевезти (детские шкафы и кровати, прихожая, кухня со все техникой, стиральная машина, и очень много коробок) катались два раза. Вся мебель и техника целая. Сумму округлил до получаса. Была небольшая заминка, про нас видимо забыли... После нашего звонка извинились, через пол часика уже приехали (в пригород, в воскресенье, в 10 утра...) В общем молодцы.
Я очень переживала за переезд, начиталась отзывов, думала придется постоянно подгонять, проверять, контролировать... В итоге муж быстренько разбирал что они попросили, а они сами все аккуратненько таскали. По времени вышло 4,5 часа (ездили два раза, из Тополево в 1-ый микрорайон) Вскоре нам снова предстоит небольшой переезд, однозначно только к ним обращаться будем :ok
Аватара пользователя
vika_spassk
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 876
На форуме с 03 сен 2012, 15:59
Реальное имя: виктория
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Переезд. Грузчики...Где их взять?

Сообщение vika_spassk » 22 фев 2016, 16:21

Сегодня опять воспользовались услугами грузчиков. В интернете нашли несколько объявлений, обзвонили. Самым дешевым оказались "Геракл", 250 р час, минимум 2 часа заказ. ПО объявлению звонили в пятницу, сегодня в 9,40 грузчики были у нас (хотя на 10 утра договаривались). 4 человека, быстренько вынесли наши вещи, потом загрузили в контейнер. Управились за 1,5 часа. Нам понравилось, что быстро и без опозданий. Заплатили 2 тыс.
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Переезд. Грузчики...Где их взять?

Сообщение Ирмочка » 16 мар 2016, 22:36

Тоже пришлось прибегнуть к помощи грузчиков. Нашла на фарпосте объявление, нам нужна была большая машина - главное условие. По цене вышло 1800/ час (4 грузчика+машина).
Мы переезжаем, грузили контейнер на две семьи. Контейнер не наш, поэтому и очередь у нас не первая, а вещей ну очень много :rat
Парни под завязку загрузили машину, поехали к месту, где стоял контейнер, времени на погрузку было всего 1,5 часа.
До нас загрузили половину контейнера :shock1 упасть, не встать :rat По полу все раскидали и уехали.
Моим грузчикам пришлось перекладывать те вещи, потом наши грузить. Получила я огромный стресс, потому что, видя огромный объем своих вещей, в голове не могла уложить, что все войдет. :stars
В итоге: вошло все, по времени мы уложились. Грузчики - молодые парни - большие молодцы. Сделали просто нереальное, у меня в голове не укладывается до сих пор: как?
Они сами смеялись, говорили: у нас все всегда умещается, зря переживали. :-?
Не филонили, не курили. Работали очень слаженно и видно было, что контейнер грузят далеко не первый раз. Денег заплатила им больше, чем они за часы насчитали.
Уж очень я переживала, как будем грузится, приедут-не приедут, успеем или нет, войдет или нет... :fofan Муж уже уехал из города, пришлось мне это все на себя брать. :haos Но ребята отработали просто на 100%.
Кому нужно грузить контейнер лучше грузчиков просто не найти - очень рекомендую.
Скрытый текст: Показать
8 (924) 304-33-32
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Переезд. Грузчики...Где их взять?

Сообщение ксю-ксю » 12 май 2016, 12:01

мы переезжали 2 мая. очень довольна грузчиками,все аккуратно и быстро сгрузили и так же быстро и аккуратно выгрузили :ok кому надо дам тел ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»