Ночная жизнь на Кубе

AlinkaLinka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 15 сен 2014, 21:06
Реальное имя: алина

Ночная жизнь на Кубе

Сообщение AlinkaLinka » 15 сен 2014, 22:00

Как обстоят дела на Кубе с ночной жизнью? Я имею в виду клубы, бары - куда сходить, где веселее и интереснее. Я в прошлый раз на Кубу с ребенком летала, в основном вся поездка прошла на пляже, ну и несколько раз на экскурсии выбралась. Хочется туда вернуться, зацепила меня эта страна, только на этот раз с подругой поедем - а значит программа будет немного другая)))
Monik85
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 сен 2014, 22:07
Реальное имя: моника

Ночная жизнь на Кубе

Сообщение Monik85 » 16 сен 2014, 22:12

Мы отдыхали в Варадеро, там с этим проблем нет вообще. Огромное количество кафешек, баров, клубов. Самой главной дискотекой у них считается Националь. Причем там всегда аншлаг, очень много народу, все танцуют, все очень позитивные. В общем смело езжайте, не пожалеете.
Daniella_nel
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 25 авг 2010, 01:30
Реальное имя: Крстина Рогожина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ночная жизнь на Кубе

Сообщение Daniella_nel » 17 сен 2014, 08:52

На Кубе есть город, который никогда не спит, и это Гавана, она славится клубом под названием Тропикана. Хотя он больше похож на кабаре, где устраиваются фееричные шоу программы , но и любителям танцев тоже скучать не придется. Очень популярна дискотека Tikoa. Дискотека Havana club одна из самых знаменитых на Кубе, там крутят и современные танцевальные композиции, и классические.В Варадеро в первую очередь можно посетить Plaza Americana, а Cueva del Pirata находится в настоящей пещере, там и дискотека, и бар, и кабаре. А в центре Варадеро размещается клуб FM 17 -там и танцы, и развлекательные программы, а также этот клуб открыт круглосуточно. Стоимость входа везде разная - 5 и 20 кук.
Аватара пользователя
kolololo
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 174
На форуме с 07 янв 2011, 01:39
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Ночная жизнь на Кубе

Сообщение kolololo » 17 сен 2014, 18:19

На счет Кубы не знаю, а вот на Кипре в Айя Напе столько всяких кафешек и клубов на улице баров, там веселье всю ночь, причем они идут подряд, из одной вышла - в другую зашла. Туда все едут именно повеселиться и потусить, отдых совершенно не семейный. Я была с мужем, и нам одной такой веселой ночи хватило на весь отдых.
lyudoedochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 16 ноя 2013, 06:42
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 2 раза

Ночная жизнь на Кубе

Сообщение lyudoedochka » 17 сен 2014, 18:26

AlinkaLinka писал(а):Как обстоят дела на Кубе с ночной жизнью? Я имею в виду клубы, бары - куда сходить, где веселее и интереснее. Я в прошлый раз на Кубу с ребенком летала, в основном вся поездка прошла на пляже, ну и несколько раз на экскурсии выбралась. Хочется туда вернуться, зацепила меня эта страна, только на этот раз с подругой поедем - а значит программа будет немного другая)))

Я вообще не понимаю - зачем лететь так далеко ради ночных походов в клуб, у себя ж в городе их полно. А потом весь день в себя приходишь, и на итог не успеваешь на страну посмотреть. Это лично мое мнение.
AlinkaLinka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 15 сен 2014, 21:06
Реальное имя: алина

Ночная жизнь на Кубе

Сообщение AlinkaLinka » 19 сен 2014, 23:21

Вы просто меня не правильно поняли, клубы - это всего лишь одна из составляющих моих планов на отдых. Естественно основную часть времени я потрачу на экскурсии, в планах посещение Гаваны, хотим взять обзорную экскурсию чтобы посмотреть на знаменитые архитектурные красоты этого города, побывать в заповеднике орхидей, который признана ЮНЕСКО мировым заповедникам биосферы, поплавать с дельфинами и устроить фотосессию на берегу. Это на данный, а там по ходу может еще что нибудь придумаем.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»