Домашнему ребенку нужна приемная семья!

Дети ищут родителей
Аватара пользователя
malena
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 630
На форуме с 19 мар 2010, 00:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Домашнему ребенку нужна приемная семья!

Сообщение malena » 10 сен 2014, 12:59

Здравствуйте! Мальчику 13 лет, добрый домашний, с 3-х лет живет с бабушкой, учится на отлично. Сейчас бабушка в тяжелом состоянии и не сможет заботиться о ребенке. Если до ноября не найдется приемная семья, мальчика отдадут в детский дом!!!!! Информацию можно получить по телефону +79145435474. Очень страшно представлять какую психологическую травму он может получить и как это скажется на его будущем! Через 5 лет он уже пойдет в институт, через 10 сможет уже самостоятельно себя обеспечивать. Но сегодня ему нужна помощь, поддержка и любовь.
Аватара пользователя
armlung
Вездеуспевающая мама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3770
На форуме с 16 сен 2010, 15:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 1019 раз

Сообщение armlung » 10 сен 2014, 17:17

malena, а вы мальчику кем приходитесь? Родственников кроме бабушки совсем нет?((
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
Аватара пользователя
malena
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 630
На форуме с 19 мар 2010, 00:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение malena » 10 сен 2014, 21:19

armlung писал(а):malena, а вы мальчику кем приходитесь? Родственников кроме бабушки совсем нет?((

Я получила информацию от хорошей знакомой. Она сама взяла 4 детишек из дет. домов и входит в комитет приемных родителей (не знаю точного названия). Вот и решила разместить везде, где могу информацию о мальчике. Про родственников не знаю. Поэтому если у кого вопросы, звоните по указанному номеру. Очень хочу помочь, но могу только таким образом:( Может найдется семейная пара, желающая стать опорой и родными людьми.
Аватара пользователя
malena
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 630
На форуме с 19 мар 2010, 00:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение malena » 25 сен 2014, 21:51

Тему можно закрыть!!! Ура! Откликнулось очень много людей и органы опеки выбирали в чьи заботливые руки отдадут парня:) Как же радостно, что вокруг столько неравнодушных!




  • Реклама

Вернуться в «Найди меня, мама»