♥♥♥Ши-тцу♥♥♥Мальтезе♥♥♥

Аватара пользователя
Darunya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 2089
На форуме с 29 авг 2010, 20:48
Поблагодарили: 118 раз

Re: ♥♥♥Ши-тцу♥♥♥Shih Tzu Dog♥♥♥

Сообщение Darunya » 24 янв 2015, 12:23

Santa Lucia, показывайте свою Санту. У нас ведь нет веточки Мальт? Давайте объединим в одну, ведь они очень похожи, да и мне одной как-то не комфортно тут...
Валерьянка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 11 сен 2014, 11:13
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ♥♥♥Ши-тцу♥♥♥Shih Tzu Dog♥♥♥

Сообщение Валерьянка » 06 фев 2015, 14:36

Darunya ,Вы случайно не в Шьен де Люкс брали?я тоже перелопатила весь интернет, прицениваюсь, читаю отзывы,уже 2 месяца как... :tap Смотрю на наши объявления,не решаюсь брать!Не нравяться мне! Приглядела наш местный питомник,они вроде с приморскими связаны,придется ждать лета,ближайшие щенки будут... А Вам во сколько Ваша красотка обошлась? Вы для души брали,или профессионально будете заниматься?
Аватара пользователя
Darunya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 2089
На форуме с 29 авг 2010, 20:48
Поблагодарили: 118 раз

Re: ♥♥♥Ши-тцу♥♥♥Shih Tzu Dog♥♥♥

Сообщение Darunya » 06 фев 2015, 15:00

Валерьянка, все верно ШДЛ. О цене скажу так, что все зависит от щенка и за 25 т.р. можно купить и за 80 т.р, смотрите сами по своему карману. На Авито можете даже и не смотреть! Везти из далека, тоже можно "кота в мешке" взять. Если вы имеете в виду Елену, то это лучшее, что вы нашли, дождитесь лета, время пролетит быстро! Мы записаны на выставки май, июнь :-)
Аватара пользователя
Lana_zv
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 974
На форуме с 26 апр 2012, 14:41
Реальное имя: Лана
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ♥♥♥Ши-тцу♥♥♥Shih Tzu Dog♥♥♥

Сообщение Lana_zv » 07 фев 2015, 16:30

ТолЬко приехала от подруги. У нее девочка родила 5 щенков, им сегодня ровно месяц. Такие хорошенькие. :girl_in_love если кому нужно щеночка - могу контакты дать.
Аватара пользователя
Darunya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 2089
На форуме с 29 авг 2010, 20:48
Поблагодарили: 118 раз

Re: ♥♥♥Ши-тцу♥♥♥Shih Tzu Dog♥♥♥

Сообщение Darunya » 09 фев 2015, 12:17

Lana_zv, пусть подруга и ее команда присоединяется к нам ;-)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Пара фоток с нашей прогулки:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lana_zv
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 974
На форуме с 26 апр 2012, 14:41
Реальное имя: Лана
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ♥♥♥Ши-тцу♥♥♥Shih Tzu Dog♥♥♥

Сообщение Lana_zv » 09 фев 2015, 13:20

Darunya, :flower: подруга не активный пользователь интернета и форумов :mosking Они вчера фотосессию деткам делали, для объявлений. Фотографии я попозже выложу в эту тему.
Мой младший ребенок , пока в гостях были, влюбился в одного щеночка - Коровкой его зовет , и просит домой забрать. А по цвету и правда на коровку похожа дама)) белая вся и два- три пятнышка на ней :girl_in_love
Собаки очень красивые этой породы, но для меня очень большой уход за ними нужен :-?
Аватара пользователя
Darunya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 2089
На форуме с 29 авг 2010, 20:48
Поблагодарили: 118 раз

Re: ♥♥♥Ши-тцу♥♥♥Shih Tzu Dog♥♥♥

Сообщение Darunya » 09 фев 2015, 15:12

Lana_zv писал(а):Собаки очень красивые этой породы, но для меня очень большой уход за ними нужен

Ну можно собаку содержать в симпатичной стрижке ;-)
Аватара пользователя
Lana_zv
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 974
На форуме с 26 апр 2012, 14:41
Реальное имя: Лана
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ♥♥♥Ши-тцу♥♥♥Shih Tzu Dog♥♥♥

Сообщение Lana_zv » 09 фев 2015, 15:42

Darunya, у нас Йорк был очень миниатюрный 1,8 кг. Так после него , мне все собаки огромными и лохматыми кажутся :unknw Наш в стрижке был, но шерсть совсем другая чему Ши-Цу и уход проще. В еде не такие Йорки привереды ;-) Сейчас мы пока без собаки, но рассматриваем варианты подбора нового друга и не остановились на определенной миниатюрной породе. По легкости в уходе рассматриваем дл/ шерстных чихов. Щи-Цу очень красивая, не большая и приятная собака для людей у которых по утрам есть, как минимум 1 час на собаку (причесать, покормить и поговорить). У нас 2-а мальчика 4 и 9 лет, и по утрам мне их во время собрать нужно и к 8-30 успеть в школу отвезти, на себя иногда времени не хватает :mosking
Какие у вас фотки красивые в теме выставлены :girl_in_love прям как куколки !!!
Аватара пользователя
Darunya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 2089
На форуме с 29 авг 2010, 20:48
Поблагодарили: 118 раз

Re: ♥♥♥Ши-тцу♥♥♥Shih Tzu Dog♥♥♥

Сообщение Darunya » 10 фев 2015, 00:21

Lana_zv, берите Ши, не прогадаете ;-) . У меня у самой Той полуторакилограммовый, Ши у меня весит 5 кг. Ну вовсе не конь, но на ручках, как Тоя уже не поносишь. Я наоборот хотела побольше в размерах. И общалась я с теми, кто держит дома Йорков и Ши одновременно. Как вы думаете, кого мне посоветовали :mosking . И у Ши вовсе не привереды в еде и шерсть очень похожа на шерсть Йорков, просто ее в разы больше. Но тут, как я уже писала, можно делать такую стрижку, что уход будет мимимален. По поводу часа по утрам, это круто, конечно, 30 секунд на еду, поглажу, поцелую и на работу, чешу вечером (главное не запускать). На счет Чихов ничего не подскажу, наверное характером они похожи на Тоев. Имея опыт общения с Тоем и Ши, рекомендовала бы Ши, особенно если есть дети!
А фотки нам достаются огромным трудом, фотаться не любит.
Аватара пользователя
Santa Lucia
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 501
На форуме с 16 ноя 2013, 21:01
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ♥♥♥Ши-тцу♥♥♥Shih Tzu Dog♥♥♥

Сообщение Santa Lucia » 10 фев 2015, 08:11

Lana_zv, а еще чихи линяют, а ши тцу-нет:D. Мне очень нравятся эти восточные красопеты:D:D:D.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Darunya, спасибо за приглашение в темку:D. Веточки мальт у нас нет к сожалению. Попробую вечером фото поставить своей непоседы;)
Аватара пользователя
Cathy
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 697
На форуме с 21 окт 2010, 10:17
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: ♥♥♥Ши-тцу♥♥♥Мальтезе♥♥♥

Сообщение Cathy » 16 фев 2015, 17:06

[imgИзображение][/img] Девочки, вот моя Санта :mama домашних фоток мало, она ко мне уже взросленькая приехала, но с первой минуты дома стала моей собакой :heart: обожаема всей семьей :heart: :heart: :heart: очень преданная, умная собачка, с моей пуделицей быстро нашла общий язык, и теперь они - банда :op :op

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Скрытый текст: Показать
Изображение
это домашняя фотка

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение Вот такая у меня смешная и задорная девочка)))) начали по-тихоньку шерсть отращивать
Аватара пользователя
Darunya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 2089
На форуме с 29 авг 2010, 20:48
Поблагодарили: 118 раз

Re: ♥♥♥Ши-тцу♥♥♥Мальтезе♥♥♥

Сообщение Darunya » 16 фев 2015, 19:17

Cathy, красотка Санта :girl_in_love . А вы пойдете на выставку, отращиваетесь?
Аватара пользователя
Santa Lucia
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 501
На форуме с 16 ноя 2013, 21:01
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ♥♥♥Ши-тцу♥♥♥Мальтезе♥♥♥

Сообщение Santa Lucia » 16 фев 2015, 19:36

Darunya, осталась Сас один получить, не знаю еще... Я хочу ее постричь коротенько и просто наслаждаться жизнью :D:D:D

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
[hider]Девочки, это Cathy, отвечаю с телефона, а у меня все время слетает пароль на хм, извините за неудобство[hider]
Аватара пользователя
Darunya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 2089
На форуме с 29 авг 2010, 20:48
Поблагодарили: 118 раз

Re: ♥♥♥Ши-тцу♥♥♥Мальтезе♥♥♥

Сообщение Darunya » 16 фев 2015, 20:51

Santa Lucia писал(а):Я хочу ее постричь коротенько и просто наслаждаться жизнью :D:D:D

у меня тоже иногда такое желание возникает :lol:
Посоветуете, чем усы отбелить? Смотрю у вас тоже поржавела. Наша умудрилась слопать 40 таблеток Бреверс, для шерсти, видимо хотела красавицей стать :mosking . Чуть-чуть почесалась и заржавела, хоть большую часть таблеток вымыли. Вот думаю, стоит ли мучить, отбеливать или пусть так отрастает?
Аватара пользователя
Santa Lucia
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 501
На форуме с 16 ноя 2013, 21:01
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ♥♥♥Ши-тцу♥♥♥Мальтезе♥♥♥

Сообщение Santa Lucia » 16 фев 2015, 21:13

Darunya, ой, я сейчас уже ничем не отбеливаю, хотя много всего перепробовала:D, эффект минимальный. Сейчас я определилась с кормлением, глаза почти не текут, и то слеза прозрачная. Говорят, что отбелить хорошо можно только осветлителем для волос. Может, со временем отбеливающим шампунем отмоется? Мне кажется, такая рыжина не портит ши.тцушек.. А чем вы моетесь?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Darunya, а вы в разведение брали девочку? Если да, то, конечно, выставляйтесь:D:D:D:Такая сладкая девонька пусть звездит в ринге:D




  • Реклама

Вернуться в «Домашние любимцы»