Никогда не ругайте своих детей если они не выносят мусор...

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Никогда не ругайте своих детей если они не выносят мусор

Сообщение Инквизиция+ » 15 сен 2014, 23:31

Тутти-Фрутти писал(а):коробочку от трусиков - мама мне в подарок вручила, а так оказалось еще денежки были вложены к подарочку.

Ох уж эти мамочки! :girl2 :mosking Мне свекровь любит в шоколадки кЮпюры (не мелкие) вкладывать. А при условии, что я шоколадки не ем, а передариваю частенько, или подружек угощаю, вот они радуются моим "шоколадкам" :mosking
Аватара пользователя
DollMasha
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 583
На форуме с 06 фев 2013, 11:12
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение DollMasha » 15 сен 2014, 23:57

А я как-то перед работой...выходя из дома..схватила пакет с мусором, чтоб вынести его. Выкинула вместо пакета этого, другой пакет в котором были нужные вещи и ключи от квартиры. И только в автобусе хватилась, что везу с собой мусор. Благо мама в этот день отдыхала, позвонила ей и пошла она в помойку нырять, пакет мой выуживать)))
Аватара пользователя
Таюшка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1370
На форуме с 20 авг 2010, 14:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Никогда не ругайте своих детей если они не выносят мусор

Сообщение Таюшка » 16 сен 2014, 00:05

Ой, сколько нас :mosking Я как-то перед Новыи годом готовила МК Мэри Кей, подарков накрутила и приготовила около двери. Муж вечером вынес вместе с мусором. Мы копались ночью в помойке часов 5 :rat ничего не нашли... А там продукции было на 56 тысяч, а самое обидное, что половина была не моих подарков, пришлось все возвращать...
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение 987654 » 16 сен 2014, 09:59

Таюшка, тут мышка падающая, но я с телефона пишу.... Ничего себе мусор выкинули....
Плутовка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 661
На форуме с 27 окт 2011, 16:04
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Плутовка » 16 сен 2014, 10:23

Рассказали мне историю...
Жил по соседству дед, после его смерти-дети заселялись в его квартиру выбрасывали мебель,
Когда приехали мусорщики, которые увозят крупногабарит, начали ломать выброшеное трюмо, и нашли немало тыщщщ, оказывается у деда за зерколом тайник был!. Вот так то))
Аватара пользователя
elka29
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1439
На форуме с 12 фев 2010, 17:34
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Никогда не ругайте своих детей если они не выносят мусор

Сообщение elka29 » 16 сен 2014, 12:05

Позавчера в воскресенье в классе после праздника папы пакеты с мусором в ведро повыбрасывали. Потом оттуда телефон воспитателя жалобно жужжал. Хорошо, что вовремя телефона хватились и звонить начали
Аватара пользователя
Ксения Т
Мне на месте не сидится
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2649
На форуме с 06 окт 2011, 14:58
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 348 раз

Сообщение Ксения Т » 16 сен 2014, 12:26

Муж как то утащил на помойку пакет с молокоотсосом, бутылочками и всякой подобнй детской лабадой. А на работе случай был у коллег. Пришли сотовые, 3 коробки, 2 разобрали, 1 не успели, оставили на потом) а добрая уборщица оттащила эту коробку на помойку, приняв за мусор)
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Никогда не ругайте своих детей если они не выносят мусор

Сообщение IrinaGr » 16 сен 2014, 14:01

мой брат, ребенком в возрасте лет 10-13, выбрасывал сгущенку, если банка грязная или сгуха засахарилась... А в 90-е по возможности, всё закупалось коробками, и лежало в закромах, ждало своего часа. И, конечно, сгущенка сахарилась. Ох, не мало банок отнес он на помойку. Родители были в шоке, когда обнаружили, что запасы сгущенки прилично поредели :crazy
Аватара пользователя
NINELKA
*Золотая грядка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2695
На форуме с 19 янв 2009, 10:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 253 раза

Re: Никогда не ругайте своих детей если они не выносят мусор

Сообщение NINELKA » 16 сен 2014, 19:50

как-то зимой поехал мой муж с маленьким сыном гулять, в руках нес пакет с мусором и штаны детские теплые (запасные)
естессно, выкинул и то, и другое. :lol:
вечером спохватились
что делать? новые штаны тыщщу рублей стоят
пошли вечером в мусорном баке копаться, нашли, постирали (я мужа инструктирую:главное, ре не говори!)




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»