Жалоба на организатора

Ваши вопросы и предложения, ответы на вопросы о работе форума.
Правила форума
Прежде, чем создать новую тему с вопросом, почитайте уже существующие темы или воспользуйтесь поиском.
Если вы не нашли ответ на свой вопрос, задайте его в наиболее подходящей теме или создайте новую, если такой темы нет.
Задавая вопрос детально опишите проблему, в противном случае мы не сможем вам помочь.
Аватара пользователя
IsarVi
Старожил
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 695
На форуме с 25 мар 2013, 07:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 77 раз

Жалоба на организатора

Сообщение IsarVi » 10 янв 2020, 15:12

Прошу сообщить, если срок выдачи товара задерживается более, чем на месяц, имею я право отказаться от заказа и потребовать возврата средств? Тем более, если речь идет о продуктах питания.
Аватара пользователя
Иланя
Модератор СП
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 20709
На форуме с 26 дек 2007, 16:32
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Жалоба на организатора

Сообщение Иланя » 10 янв 2020, 23:32

IsarVi, в правилах
3. Организатору запрещено
3.1 Существенно изменять условия покупки, заявленные в начале сбора заказов. В случае невозможности соблюдения заявленных условий, организатор должен уведомить об этом участников, получить согласие участника на новые условия покупки или дать им возможность отменить заказ и вернуть оплаченные деньги. Существенными изменениями являются: изменение заявленного списка пунктов выдачи, изменение цен (организатор может изменить цены в покупке, привязанной к валюте, если это оговорено в условиях покупки), изменение даты стопа на раннюю или позднюю, изменение сроков выдачи более чем на 2 месяца от заявленных.
Аватара пользователя
IsarVi
Старожил
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 695
На форуме с 25 мар 2013, 07:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 77 раз

Жалоба на организатора

Сообщение IsarVi » 14 янв 2020, 13:52

Иланя писал(а):IsarVi, в правилах
3. Организатору запрещено
3.1 Существенно изменять условия покупки, заявленные в начале сбора заказов. В случае невозможности соблюдения заявленных условий, организатор должен уведомить об этом участников, получить согласие участника на новые условия покупки или дать им возможность отменить заказ и вернуть оплаченные деньги. Существенными изменениями являются: изменение заявленного списка пунктов выдачи, изменение цен (организатор может изменить цены в покупке, привязанной к валюте, если это оговорено в условиях покупки), изменение даты стопа на раннюю или позднюю, изменение сроков выдачи более чем на 2 месяца от заявленных.

Большое спасибо! Я связалась с организатором, попросила отменить заказ и вернуть деньги.
Это не жалоба на организатора, а благодарность организатору Immortal. Деньги были возвращены через час после обращения!
По доставке товаров всякое бывает. И форс-мажоры и проблемы. И это не вина организатора. Но многие орги при просьбе вернуть деньги молчат по несколько дней, а то и недель, пока не пожалуешься на них, а тут такая мгновенная реакция.
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Жалоба на организатора

Сообщение Шаман » 07 мар 2020, 21:51

Объясните, пожалуйста, как так может быть, что не подтверждается пристрой? Как пристрой, т.е. то, что валяется у орга мертвым грузом, может не подтвердится?
Аватара пользователя
lampochka
*Дальневосточная сибирячка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5383
На форуме с 19 июл 2011, 13:13
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 905 раз
Контактная информация:

Жалоба на организатора

Сообщение lampochka » 07 мар 2020, 22:06

Шаман писал(а):Объясните, пожалуйста, как так может быть, что не подтверждается пристрой? Как пристрой, т.е. то, что валяется у орга мертвым грузом, может не подтвердится?

А как организатор объяснила?
Может количеством ошиблась/просчиталась. Может брак какой нашли и не стали подтверждать. А может давно пристроилось и забыли удалить из таблицы. Ну это так, что мне в голову пришло :tap
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Жалоба на организатора

Сообщение Шаман » 08 мар 2020, 17:35

lampochka писал(а):
Шаман писал(а):Объясните, пожалуйста, как так может быть, что не подтверждается пристрой? Как пристрой, т.е. то, что валяется у орга мертвым грузом, может не подтвердится?

А как организатор объяснила?
Может количеством ошиблась/просчиталась. Может брак какой нашли и не стали подтверждать. А может давно пристроилось и забыли удалить из таблицы. Ну это так, что мне в голову пришло :tap

Что-то слишком по многим позициям она "ошиблась" и многих участников...
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Жалоба на организатора

Сообщение жена Д.А. » 10 мар 2020, 15:01

Шаман писал(а):
lampochka писал(а):А как организатор объяснила?
Может количеством ошиблась/просчиталась. Может брак какой нашли и не стали подтверждать. А может давно пристроилось и забыли удалить из таблицы. Ну это так, что мне в голову пришло :tap

Что-то слишком по многим позициям она "ошиблась" и многих участников...

Могли просто не отредактировать старую таблицу, а заливщик просто её скопировал. Если пристрой в формате быстрых закупок, то заказы орг увидит только после их оплаты и при сборе обнаружат, что по факту нет в наличии, а если пристрой в формате обычной СП, то подтверждения ставят по факту наличия, скорей всего.
Аватара пользователя
Dulce
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 302
На форуме с 17 апр 2011, 12:21
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Жалоба на организатора

Сообщение Dulce » 25 июн 2020, 09:09

Здраствуйте, заказывала у организатора Путешесвеница, закупка -Праздник каждый день-17, товар у нее был весь в наличии и опалу нужно было вносить сразу, при получении выясняется недостача, и тут начинается самое интересное, сначало нужно заполнить все реквезиты расчетный счет и прочее, хорошо заполняю на 100сп все сведения, чуть позже выясняется,что этого мало и надо еще заявление отправить на почту организатора, хорошо делаю скрин отправляю это заявление организатору, далее тишина, проходит время спрашиваю где деньги? на что она отвечает что не скрин заявления, а заявление еще нужно распечатать и отправить ей фото, хорошо высылаю фото, и тишина сроки все вышли, и как в таких случаях возвращать деньги, отдаем мы их быстренько, а вот вернуть назад своё это надо семь кругов ада прйдти и еще и не вернут, если честно такая ситуация у меня впервые, и пользоваться 100 сп пропало желание, как разобраться в данной ситуации? реквизиты мои есть как на 100сп так и у организатора.
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Жалоба на организатора

Сообщение Омела » 25 июн 2020, 21:05

Dulce, да пожалуйтесь на нее модерам 100СП...вернут на следущий день как миленькие :spiteful
Аватара пользователя
Dulce
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 302
На форуме с 17 апр 2011, 12:21
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Жалоба на организатора

Сообщение Dulce » 26 июн 2020, 13:22

Омела писал(а):Dulce, да пожалуйтесь на нее модерам 100СП...вернут на следущий день как миленькие :spiteful

Я что-то не могу найти как это сделать, нашла только как организатора в черный список добавить.
Аватара пользователя
К@тЮША
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2521
На форуме с 05 июн 2010, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 254 раза

Жалоба на организатора

Сообщение К@тЮША » 26 июн 2020, 13:51

Dulce, через кнопку обратная связь, связаться с администрацией. На сайте 100 сп только, а не на форуме.
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Жалоба на организатора

Сообщение Омела » 26 июн 2020, 19:13





  • Реклама

Вернуться в «Обратная связь и помощь по форуму»