Жалоба на организатора

Ваши вопросы и предложения, ответы на вопросы о работе форума.
Правила форума
Прежде, чем создать новую тему с вопросом, почитайте уже существующие темы или воспользуйтесь поиском.
Если вы не нашли ответ на свой вопрос, задайте его в наиболее подходящей теме или создайте новую, если такой темы нет.
Задавая вопрос детально опишите проблему, в противном случае мы не сможем вам помочь.
Аватара пользователя
Gamey
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 175
На форуме с 16 фев 2012, 12:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Жалоба на организатора

Сообщение Gamey » 01 фев 2019, 20:03

dikiimouse писал(а):
Шумная писал(а):Скажите,пожалуйста,есть ли у администрации возможности воздействия на посредника закупок ? У Gocochinы миллионные задолженности перед клиентами (со слов одного из ее клиентов). Конкретно мне она должна 42 тысячи руб. Лично из ее слов мне, долги она действительно имеет и покрывает их "продажей собственного имущества" Заказы на крупные суммы не выкупаются, возвраты не делаются. Идет игнор звонков и сообщений
Тема ее удалена , связи нет вообще.

Поддерживаю. Мой заказ от Сентября 2018 года вообще не был исполнен. Я ей переводил 87892 рублей. На текущий момент она вернула только 21224 рубля и должна 66668 рублей. Все чеки на оплату и возврат имеются.
Тоже пытаюсь вернуть свои 30 тысяч рублей за невыполненный заказ от 17 сентября!!! Татьяна ни на сообщения, ни на звонки не отвечает. Предлагаю создать отдельную тему, чтобы объединить пострадавших от ее мошеннических действий и дальнейшего коллективного обращения в полицию.
dikiimouse
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 38
На форуме с 28 апр 2016, 01:33
Реальное имя: Анатолий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жалоба на организатора

Сообщение dikiimouse » 01 фев 2019, 21:22

Gamey писал(а):и не отвечает. Предлагаю создать

Полностью поддерживаю и готов присоединиться.
Аватара пользователя
Марселина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7838
На форуме с 10 май 2008, 09:33
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 1221 раз

Жалоба на организатора

Сообщение Марселина » 02 фев 2019, 09:27

vlavla писал(а):Добрый день!
Ответьте пожалуйста на вопрос, должен ли нести организатор ответственность за качество товара из своей закупки?
Ситуация следующая - В закупке был заявлен состав банной шапки как 100% шерсть. Получила изделие из синтетического материала (это заметно, она блестит и скрипит). А так, как на этикетке указано, что состав 100% шерсть - организатор отказывается принимать претензию. Получается, что теперь можно что угодно написать на клочке бумажки (этикетка просто как стикер наклеена) и продать как шерсть, кожу или мех? Считаю, что это мошенничество, в чистом виде!
Ссылка на товар
https://www.100sp.ru/good/381429970

Похоже, что информация дана верно.Сама шапка из фетра. А из 100% шерсти только нашивка на шапке :crazy
Аватара пользователя
Aspire
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 237
На форуме с 19 июн 2008, 22:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Жалоба на организатора

Сообщение Aspire » 02 фев 2019, 10:58

Все пострадавшие от действий Gocochina Татьяны Гоевой, пишите контактные телефоны в личку. Собираем подписи и начинаем решать свою проблему через правоохранительные органы.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Кстати, она 2 дня назад написала мне. Сейчас находится в больнице. С ее слов тема не оплачена по этой причине. Про приход товара или возврат денег за него молчит.
dikiimouse
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 38
На форуме с 28 апр 2016, 01:33
Реальное имя: Анатолий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жалоба на организатора

Сообщение dikiimouse » 02 фев 2019, 18:42

Организаторы. Могли бы возобновить тему Gocochina Татьяны Гоевой для чтения всем пострадавшим. Т.к они не могут найти где теперь искать информацию что делать. Мы сделаем отдельную ветку в Whats up где будет выкладываться вся информация. Для этого нужно оповестить всех.
Аватара пользователя
Aspire
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 237
На форуме с 19 июн 2008, 22:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Жалоба на организатора

Сообщение Aspire » 02 фев 2019, 20:01

Присоединяюсь к просьбе временно активировать тему Gocochina. Группа в вотс ап создана. Выяснились некоторые подробности в работе с клиентами данного посредника. Нам сейчас нужно набрать больше пострадавших. А без помощи администрации сайта это сложно сделать.
Аватара пользователя
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 3841
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Жалоба на организатора

Сообщение smart » 03 фев 2019, 17:15

По гогочине, тема не удалена, она в архиве, достать сможем в любой момент. Мы пытаемся с ней тоже связаться, однако и наши вопросы она игнорирует. Пока информация только такая.
dikiimouse
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 38
На форуме с 28 апр 2016, 01:33
Реальное имя: Анатолий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жалоба на организатора

Сообщение dikiimouse » 03 фев 2019, 20:10

smart писал(а):По гогочине, тема не удалена, она в архиве, достать сможем в любой момент. Мы пытаемся с ней тоже связаться, однако и наши вопросы она игнорирует. Пока информация только такая.

А у Ольги есть ли какая информация ?
Аватара пользователя
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 3841
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Жалоба на организатора

Сообщение smart » 04 фев 2019, 09:36

dikiimouse, у Ольги такая же информация как и у меня. Добавьте меня в группу вацап по данной проблеме, я поделюсь информацией которую бы не хотел выкладывать на форум. Кому в лс номер написать?
Аватара пользователя
ANNTG
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 327
На форуме с 21 май 2010, 23:10
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 35 раз

Жалоба на организатора

Сообщение ANNTG » 05 фев 2019, 09:41

Лесли писал(а):ANNTG, возврат по правилам СП в течение 10 дней. Деятельность данного организатора в настоящий момент проверяется администрацией 100сп

Здравствуйте!!!прошло уже более 10 дней!Возврата так и нет!
Аватара пользователя
Лесли
Нас не догонят
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 15626
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 438 раз

Жалоба на организатора

Сообщение Лесли » 08 фев 2019, 15:43

ANNTG, процедура возврата по организатору Наташечка взята под контроль администрации. Возвраты начнутся на следующей неделе, пожалуйста, ожидайте.
Аватара пользователя
ANNTG
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 327
На форуме с 21 май 2010, 23:10
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 35 раз

Жалоба на организатора

Сообщение ANNTG » 08 фев 2019, 16:44

Лесли писал(а):ANNTG, процедура возврата по организатору Наташечка взята под контроль администрации. Возвраты начнутся на следующей неделе, пожалуйста, ожидайте.

Благодарю
Аватара пользователя
Aspire
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 237
На форуме с 19 июн 2008, 22:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Жалоба на организатора

Сообщение Aspire » 09 фев 2019, 16:27

Уважаемые, администраторы, ОГРОМНАЯ просьба, восстановите тему Gocochaina! Этот не только моя личная просьба, а нескольких пострадавших от ее действий. Нам необходимо еще несколько человек для коллективного обращения в полицию. А в ее ветке это будет проще сделать.
Аватара пользователя
Шумная
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 383
На форуме с 08 окт 2010, 15:56
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Жалоба на организатора

Сообщение Шумная » 11 фев 2019, 01:47

Если администрация создала данный раздел форума, будьте любезны реагировать на сообщения пользователей!
В январе поступили жалобы на организатора GOCOCHINА. Организатор кинула людей на большие деньги, скрывается, не отвечает на сообщения и звонки. ЛЮДИ С 2017 (!!!!!) не могут получить ни товар, ни возврат средств! ВОССТАНОВИТЕ тему для дальнейших разбирательств и освещения положения дел посредника! СКОЛЬКО ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАПЛАТИТЬ? если от вас ноль реакции на жалобы, я из собственного кармана сделаю взнос на ее тему!
Кто ответственный за данный раздел?
Аватара пользователя
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 3841
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Жалоба на организатора

Сообщение smart » 11 фев 2019, 02:01

Aspire, Шумная, тему вернули
GOCOCHINA - 40




  • Реклама

Вернуться в «Обратная связь и помощь по форуму»