Телепроект " Голос"

Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 14 дек 2014, 15:28

Как же я надолго забросила тему, но все смотрю регулярно.
Я такое удовольствие получаю уже от прямых эфиров, хотя есть моменты недоумения: в этом году во многом не могу понять работу Агутина как наставника. В последнем выпуске понравились многие, хочу пересмотреть еще раз обязательно.
И чуть позже обязательно напишу, какие номера понравились больше всего за весь проект. Давайте, когда 3 сезон закончится, устроим вечер воспоминаний :-) ?
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение la_vrushka » 14 дек 2014, 20:47

Меня в этом году очень удивляет Билан : столько сильных номеров! Надеюсь, в финале не разочарует :-) А Сергей Михайлин, за которого я так болела, к сожалению покинул проект, хотя когда я увидела в какой тройке он выступает, сразу поняла, что так и будет :-| Еще вторую программу подряд приятно удивляет Интарс Бусулис, не ожидала, что он дойдет до полуфинала! Ну и как всегда порадовали Алиса и Валентина, обе умнички :ok
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 14 дек 2014, 22:14

Сейчас решила переслушать несколько номеров последнего выпуска перед сном, мне прямо многое что очень-очень нравится.

Сергей Михайлин - вообще заслушалась, и песня эта волшебная просто. Алиса моя душевная симпатия со слепых - я ее просто так люблю :mosking . И голос ее, и манеру исполнения. Симона да Сильва - тоже каждый раз удивляет: мне кажется, она прямо яркий пример того, как проект может раскрыть человека. Билан - правда большой, большой молодец. И я так рада, что наконец исполнили Muse. честно, я так ждала этого :-) .
Валентина для меня какая-то загадка, вроде бы душевно она мне не очень близка (не знаю, как объяснить, но чуть-чуть не мое), но каждое ее выступление равнодушным не оставляет. А на балладе о матери я вообще разревелась, прямо навзрыд со всхлипами ( как еще своих домашних не напугала). Сама не ожидала от себя такой реакции :tap . Через несколько дней после этого решила переслушать, думаю, что это было со мной. И опять то же самое.
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 21 дек 2014, 09:48

Девочки, с полуфиналом нас :congr !

Я решила смотреть в прямом эфире, чтобы было так же, как в прошлые сезоны. Ночка у меня была мрак :dead . Сначала никак не могла уснуть до полвторого ночи. Перепутала будильник, поставила на 3.30, проснулась, включила телевизор, а там вместо Нагиева молодой Ален Делон.
Скрытый текст: Показать
Кстати, интересные старые фильмы почему-то идут по ночам :-)
. Выключила все и пошла спать, проснулась по будильнику в 4.30. доползла до дивана, решила смотреть лежа :mosking . Уснула на выступлении ребят Пелагеи с Гариком Сукачевым и на объявлении результатов. Но я болела за них обоих, поэтому видимо расслабилась, и вздрогнула только на словах: в финал выходит Ярослав Дронов. Короче, я буду этот выпуск пересматривать еще раз уже во вменяемом состоянии :lol: .
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение la_vrushka » 22 дек 2014, 22:04

Интересный будет финал, в том плане что нет явного фаворита (по крайней мере для меня).. очень непредсказуемо. Болеть буду за мужскую часть: за Сашу и Ярослава :mosking Девчонки конечно тоже молодцы, но ни Мариам, ни Александра у меня сильных эмоций не вызывают :tap А вообще полуфинал в очередной раз порадовал несколькими хорошими номерами, еще не раз пересмотрю!
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 23 дек 2014, 05:44

И у меня нет явного фаворита. Мне только Мариам как-то совсем не близка. И вообще я поняла, что меня раздражает тактика вести в финал уже фактически состоявшихся творчески людей. В первом сезоне вариант с молодыми талантливыми девочками мне был очень близок. Они мне все нравились очень сильно, хотя и болела я за Дину после ее исполнения Music of the Night.

Саша Воробьева мне очень симпатична как человек: мне она кажется очень интеллигентной, умной, не манерной девушкой. Но самое яркое ее выступление для меня было на СП :unknw (не по голосу, а по впечатлению). Поэтому сказать, что я болею за нее всей душой, я не могу, хотя ее выступления могу с интересом смотреть и пересматривать. Где-то очень глубоко в душе наверное хочу, чтобы выиграла Пелагея вместе с Ярославом, но даже боюсь загадывать.
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
nika star
*Главный котоэксперт*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11088
На форуме с 01 фев 2011, 05:46
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3822 раза
Поблагодарили: 5169 раз
Контактная информация:

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение nika star » 23 дек 2014, 06:59

Happy Patch, кстати я почему с самого наала знала, что Мариам будет идти вперед... причем полное ощущение что и она это знает... уж радость ее такова, что другого выбора просто и быть не может :listen ... оч расстроилась я что ушла Валентина Бирюкова, она мне больше Саши нра.... и выбор БилаЙна тож удивил... Ксана крутая девчонка, а продула мальчику которых на эстраде вагон и маленькая тележка :tap
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение la_vrushka » 23 дек 2014, 12:03

У Александра Бона за время проекта появилась целая армия фанаток, оно и понятно, молодой, харизматичный, привлекательный, но по вокальным данным проигрывает другим участникам. Кстати даже если бы Билан распределил свои проценты наоборот - это ничего бы не изменило, за Бона отдали свой голос почти 82 % телезрителей :unknw Мне кажется, сейчас очень многое зависит от того, какие песни будут исполнять участники: не все телезрители разбираются в вокале с профессиональной точки зрения, но каждый может оценить с позиций: нравится-не нравится. Мне тоже очень хотелось, чтобы осталась Бирюкова, но simply the best в ее исполнении меня не убедила :nea: Ей все-таки более душевные песни подходят
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение фишка » 27 дек 2014, 07:20

Градский - молодца. профессионализм, и чутье.
но Воробьева мне не очень понравилась.
Аватара пользователя
Arven
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 848
На форуме с 07 июл 2009, 09:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Arven » 27 дек 2014, 12:06

Смотрела финал ночью, держала кулачки за Ярослава Дронова, ему не хватило совсем чуть-чуть... Жалко так. Мне он нравился еще на проекте Фактор А, где он был явным фаворитом Аллы Борисовны, но тогда многие его не поняли, и когда он появился на Голосе, я сразу была за него. Но поздравляем Александру Воробьеву. Она талантливая, с потрясающей техникой, красивая, как сказала Мариам - Дива. :-)
Аватара пользователя
Virginiya
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1144
На форуме с 02 фев 2010, 19:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Virginiya » 01 янв 2015, 20:14

Arven писал(а):Смотрела финал ночью, держала кулачки за Ярослава Дронова, ему не хватило совсем чуть-чуть... Жалко так. Мне он нравился еще на проекте Фактор А, где он был явным фаворитом Аллы Борисовны, но тогда многие его не поняли, и когда он появился на Голосе, я сразу была за него. Но поздравляем Александру Воробьеву. Она талантливая, с потрясающей техникой, красивая, как сказала Мариам - Дива. :-)

Да, Ярославу прям не везет (опять в финале и не первый)...я на "факторе" тож за него болела ;-)
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение la_vrushka » 09 янв 2015, 00:15

Финал какой-то пресноватый был, мне показалось, не? :nea: Ну не впечатляет Воробьева меня своим пением, чисто да, красиво - да! Но чего-то не хватает.. Надеюсь у нее впереди большое будущее! Лебединая верность в ее исполнении понравилась, Призрак оперы - категорически нет.
А как спели Дронов с наставницей "Не для меня" - вот это прям очень понравилось и переслушала уже сто раз :ok
В общем жаль конечно что все закончилось, очень не хватает пятничных просмотров :( Буду ждать детский голос и 4 сезон взрослого, нас ждет много сюрпризов! ;-)
Аватара пользователя
beautik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 20 апр 2010, 09:53
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение beautik » 13 мар 2015, 15:30

Детский "Голос" кто нибудь смотрит?
Аватара пользователя
Arven
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 848
На форуме с 07 июл 2009, 09:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Arven » 07 сен 2015, 09:19

Кто начал смотреть Голос - 4? Как вам новые наставники? Для меня неожиданно и непривычно.
Аватара пользователя
Tanima
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2748
На форуме с 29 май 2008, 23:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Tanima » 07 сен 2015, 09:47

Я включила... и из-за наставников выключила :( не могу воспринимать в качестве таковых совсем еще молодых исполнителей




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»