Телепроект " Голос"

Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 09 окт 2014, 11:49

la_vrushka писал(а): А осталось-то всего одно слепое прослушивание однако!


Я так жду! Уже, если честно, хочется побыстрее увидеть батлы.
А еще я все эти дни хожу, а в голове постоянно песня tears in heaven :dead . Я ее обожаю, но уже устала ходить и тихо подвывать сама себе. Эрик Клэптон ее лучше поет (чем я) :lol: .
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 11 окт 2014, 07:17

Я вчера проспала выпуск :rat . Что-то так нехорошо чувствовала себя, легла в полдесятого. Зато выспалась :-) . Буду сегодня повтор смотреть
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 12 окт 2014, 06:35

А-а-а, как мне понравился этот выпуск!!! Наверное, потому что выспалась и была не такой букой :lol:.
Первый и последний участники - мне прямо вообще :girl_in_love . И парень с инструментом, которого не взяли, и некоторые другие еще понравились. Надо пересмотреть и переслушать.

А девочка в красном платье, Виктория Черенцова? Ничего себе, как запрос в космос с желаниями работает, сказала, что будет петь для Агутина, и он повернулся, хотя ему уже нельзя было :mosking .
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение la_vrushka » 12 окт 2014, 11:53

Клеевый был выпуск, сейчас пересмотрела кое-что из понравившегося. Парень с баяном - просто бомба, такой заводной! Я никогда не видела раньше таких инструментов :-) И Вика Черенцова молодец, оказывается правила допускают, что наставник может брать до 16 участников, "Такое предусмотрено правилами, но теперь Леониду придется делать сложный выбор во время битв.". Не знала даже об этом.. Правда пока не совсем понятно, как она дальше поступит, ну да ладно, поглядим-увидим). Немножко грустно, что закончились слепые прослушивания, но зато самое интересное впереди! Посмотрела сейчас окончательные списки, у Билана и Агутина достаточно сильные получились команды. Жду не дождусь следующую пятницу!
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение la_vrushka » 12 окт 2014, 22:49

А вот еще интересненькое нашла
[youtube]Tzy79C5MqF4[/youtube]
съемка со сцены скрытой камерой, снимал Александр Бон. Вон оно оказывается как там у них ...
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 15 окт 2014, 17:25

la_vrushka писал(а): И Вика Черенцова молодец, оказывается правила допускают, что наставник может брать до 16 участников, "Такое предусмотрено правилами, но теперь Леониду придется делать сложный выбор во время битв.". Не знала даже об этом..


А мне кажется, все это они по ходу придумали. Там же они еще и вырезают много из обсуждений, и переснимают некоторые моменты. По-моему, что-то произошло по ходу :mosking , и они согласились сделать исключение. В конце как Пелагея забастовала, что она тоже хочет дополнительного участника, и все замяли. И вообще, под конец у наставников уже чувствовалось очень сильное напряжение между собой, Градский уже еле держится :-| , наверное скоро опять у него будет " срыв" по отношению к коллегам.
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение la_vrushka » 15 окт 2014, 19:27

Мне тоже так показалось, потому что смотрю третий сезон (не считая детского) и ни разу такого правила озвучено не было, и прецедентов таких не было. А Градский и правда "озверел", особенно по отношению к Пелагее, хотя иногда я его понимаю, сама дико не люблю когда перебивают..
Аватара пользователя
Frosya
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1711
На форуме с 30 янв 2008, 22:16
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Frosya » 15 окт 2014, 19:52

В этом сезонем Пелагея меня почему-то раздражает, у нее изменилась манера разговаривать, поведение, она стала другая, причем не в лучшую сторону. И ее черный наряд только добавляет минусов :unknw
Кстати, может быть кто-то знает, почему на слепых прослушиваниях наставники в одной и той же одежде? В этом выпуске они все в черном, один Агутин серым разбавляет немного :mosking
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение la_vrushka » 15 окт 2014, 20:54

Я раньше думала, что съемки слепых прослушиваний проходят за один день, поэтому есесно все одеты в одно и то же все 6 выпусков.. Оказалось нет, слепые снимают 3 дня. Видимо это решение продюсеров, имиджмейкеров.. как-то особо об этом нигде не пишут.
Кстати вот еще что вычитала : " В этом году новое правило-кто из наставников уже набрал 14 участников может повернуться к выступающему и если конкурсант захочет к этому наставнику, то в команде может быть 15 человек. Но только у одного наставника."

[youtube]ibB58vQJ19I[/youtube]

Голос Польша, узнали?)
nadya.nadya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 301
На форуме с 21 июн 2010, 22:12
Реальное имя: Надеждда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение nadya.nadya » 19 окт 2014, 08:04

Все таки не понять этих судей!!???? Почему Градский Игоря Манаширова убрал??? ведь у него голос реально сильнеее
http://www.1tv.ru/voice/episodes/33727/83055
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 20 окт 2014, 19:15

Frosya писал(а):почему на слепых прослушиваниях наставники в одной и той же одежде? В


Правильно, у них съемки проходят 3 дня, но при монтаже выпусков меняют порядок выступающих, все перемешано, поэтому и одежда одна и та же, чтобы работать и монтировать было легче.

Меня что-то первые поединки не впечатлили :(. были, конечно, неплохие номера. но так, чтобы ах... не произошло . Не хочу писать подробнее о каждом поединке, а то будет впечатление, что я ко всем цепляюсь. Надеюсь на то, что дальше будет лучше и жду своих любимчиков.

А, вот только одно скажу: зачем АБ опять повторяет прошлый репертуар? Miserere после исполнения Шарипа слушать было невозможно и грустно, как пародия на песню. В том сезоне меня просто покорил его голос: и пусть как артист он не очень в плане "владения сценой" (или как это назвать), но голос у него нереальный, это просто дар у человека, вот и все. Я до сих пор, когда хочу простого наслаждения звуком, одеваю наушники и слушаю "Как молоды мы были" в его исполнении. Вот это мурашки для меня. А тут послушала эти два выступления и поняла, что расстроилась :( .
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение la_vrushka » 20 окт 2014, 20:14

nadya.nadya писал(а):Все таки не понять этих судей!!???? Почему Градский Игоря Манаширова убрал??? ведь у него голос реально сильнеее
http://www.1tv.ru/voice/episodes/33727/83055

такое уже не в первый раз, когда в дуэт ставят более сильного и опытного участника с более слабым вокально, а потом оставляют второго, аргументируя это тем, что дескать вот Вася он очень опытный и сильный и состоялся как артист, а вот у Пети все еще только начинается и мы еще так много хотим с ним попробовать. К сожалению на память не могу назвать имен, но меня выбор наставника не удивил в данном случае.
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 20 окт 2014, 22:15

Ой тоже хотела сказать об этом и забыла в расстройстве:). Аргумент поразил: ты безупречен, поэтому уходи...
Но наверное, все равно у Градского есть свой определенный расчет, известный только ему. Ну навскидку что-то вроде того, что Манаширов уже готовый артист со своим ярко выраженным характером и манерой. Может ему работать с ним не так легко или просто не так комфортно, а может именно такая манера исполнения ему не так нужна в конкурсе.
А вообще его уже понесло, какая пафосная речь прозвучала ( про пуки в микрофон :shock1 ), что даже меня вжало в кресло, не говоря уже про его коллег- наставников :rat .
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
Arven
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 848
На форуме с 07 июл 2009, 09:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Arven » 26 ноя 2014, 20:17

Что-то тихо в темке. Девочки, что думаете про нокауты? Я для себя пока выделила по одному фавориту от каждого наставника. Ярослав Дронов, Александра Воробьева, Людмила Соколова и Ксана Сергиенко. Скорей бы уже эфиры :-)
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение la_vrushka » 28 ноя 2014, 00:01

После каждой программы, хотела написать, но как-то руки не доходили. У меня все участники, не важно ушли или нет, оставили какое-то впечатление. Много было хороших номеров, которые пересматриваю несколько раз. Отметила бы: Ксану, Александра Бона, Гомана, Александру Воробьеву (вот тараторка, прикольно ей Градский придумал :ok ), Соколова хорошо спела, но я ждала чего-то большего.. и конечно Валентина Бирюкова - прям за душу взяла, потрясающе. Жду не дождусь выступления нашего земляка, ооочень интересно что будет исполнять :-)




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»