Телепроект " Голос"

Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 06 сен 2014, 12:47

Начался новый сезон телепроекта " Голос", 3 сезон. Искала , есть ли уже обсуждение Голоса у нас на форуме, удивлена, но не нашла.
Скрытый текст: Показать
Может, плохо искала :tap


Я под большим впечатлением от предыдущих двух, для меня - это просто допинг :-) , пересматриваю все выпуски регулярно, когда работаю, шью, для меня это отдых для души и наслаждение для ушей :-) . Вот дождалась третьего сезона. Одной не так в кайф, давайте делиться впечатлениями?

Первое, что меня зацепило очень - это выступление самих наставников, точно буду пересматривать и не раз. В первом сезоне тоже они классно исполнили Let it be, сейчас Come together
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 07 сен 2014, 08:14

Продолжу про наставников :-) .


Выступление 1 сезон Let it be


[youtube]siOdPfE4j2E[/youtube]


Выступление 2 сезон Blue Suede Shoes


[youtube]Yf_bKBxS0oc[/youtube]


Выступление 3 сезона Come together, - что ж, подготовились они здорово!


[youtube]Otlv083pxtA[/youtube]


Сезон открыт достойно, посмотрим, что будет дальше. Хочется профессиональной работы, запоминающихся номеров, как в первых двух сезонах и уникальных голосов. Хочется верить, что к третьему сезоны они " эмоционально" не истощились.
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
nadya.nadya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 301
На форуме с 21 июн 2010, 22:12
Реальное имя: Надеждда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение nadya.nadya » 07 сен 2014, 10:52

оказывается там был хабаровчанин.круто пел.вауу

Добавлено спустя 41 секунду:
http://www.1tv.ru/voice/episodes/32842/81000
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 07 сен 2014, 14:34

nadya.nadya писал(а):оказывается там был хабаровчанин.круто пел.вауу


Да, мне тоже очень понравилось :doubleup. Когда только вышел петь, так хотелось, чтобы не налажал, но он был крут :lol: .
А еще мне никогда особо песня Voyage, voyage не трогала, а тут так сделано все классно, такая версия интересная. Нашла, что ему написал ее Антон Беляев (Therr Maitz), , участник 2 голоса.

[youtube]JUTPWNhIgfg[/youtube]
Последний раз редактировалось Happy Patch 15 сен 2014, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
Nedda
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 80
На форуме с 27 авг 2014, 14:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Nedda » 07 сен 2014, 15:53

Тоже понравилось выступление Сергея. Перед началом песни боялась немного, что не понравится, а оказалось совсем наоборот. Буду за него болеть :-)

Скрытый текст: Показать
Сергей родился в Амурске. Он окончил музыкальную школу по классу аккордеона и Хабаровский Институт Культуры по курсу режиссуры массовых праздников. Несмотря на большой интерес к вокалу, отказался от профессионального обучения в пользу частных уроков.

С конца 90-х годов активно принимал участие в работе Фонда поддержки молодых талантов «Звезды Амура» в качестве исполнительного директора, ведущего, режиссера и вокалиста. В 2003 году принял участие в международном конкурсе вокалистов «Янтарная Звезда» (г. Юрмала) и занял 1-е место с аранжировкой Антона Беляева (Therr Maitz).

В 2004 году изменил свою жизнь и сменил сферу деятельности на PR. Последние 10 лет работал в пресс-службах крупных телекоммуникационных компаний России, в 2010 году получил контракт в Москве. В настоящее время певец решил вернуться к своим «творческим истокам».

Заявку на участие в проекте «Голос» подал по настоянию близких друзей. После долгого перерыва Сергей не был уверен в своих силах, поэтому вновь обратился к Антону Беляеву, который поддержал его и сделал аранжировку песни "Voyage, Voyage".
Читать далее: http://www.dvnovosti.ru/khab/2014/09/06 ... z3CbcSAnpl
Новости Хабаровска на dvnovosti.ru


Еще понравился Владимир Степанянц с песней на португальском. Люблю эту песню, да и спел он ее просто волшебно.

Песня наставников мне никак... Я предпочла бы, если выбрали бы песню на русском.
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 08 сен 2014, 10:16

Nedda писал(а):Еще понравился Владимир Степанянц с песней на португальском. Люблю эту песню, да и спел он ее просто волшебно.


Мне тоже! Хочу на днях сесть и пересмотреть весь выпуск заново. А еще мне очень понравилась девушка, Валентина Бирюкова, что-то такое было в ее выступлении.

[youtube]xauInvi3RTg[/youtube]
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение la_vrushka » 10 сен 2014, 20:41

Обожаю это шоу, смотрю все выпуски! Очень буду болеть за нашего земляка, правда немного расстроилась, что он к Пелагее пошел.. а вы как думаете, правильно выбрал?
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 11 сен 2014, 20:58

la_vrushka писал(а):Обожаю это шоу, смотрю все выпуски! Очень буду болеть за нашего земляка, правда немного расстроилась, что он к Пелагее пошел.. а вы как думаете, правильно выбрал?

Давайте болеть вместе :-) !
Я вот тоже в его выборе Пелагеи не уверена. Но кто знает :tap . В детском голосе она была для меня лучший наставник, в первом голосе мне ее работа тоже во многом была близка, а вот во втором сезоне не со всем могла согласиться с ней. И вообще она так изменилась, и как мне кажется, не только внешне.
Поэтому сейчас решила ничего близко к сердцу не принимать :mosking . Не знаю, только, выдержу ли :lol: ?
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 13 сен 2014, 12:27

Ну что, со вторым отборочным туром всех :congr !



Я просто восхищена девочкой, которая украинскую песню пела, решила ее одну сегодня заново послушать, сижу в наушниках и вся в слезах. Такое удовольствие, такая деликатная она, даже ее манера держаться на сцене. Меня эта песня словно околдовала, не могу прям. всю душу наизнанку.

[youtube]_xgP84wTF7U[/youtube]


Остальное оставлю на потом, буду пересматривать выпуск целиком.


А еще хочу такую гречку, как Пелагеюшка ест! Где такую раздают :tap :mosking .
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
shostova.t
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4307
На форуме с 28 сен 2011, 09:58
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение shostova.t » 13 сен 2014, 12:55

Тоже смотрю Голос. Нравится. Фанатею от Агутина (в основном как от представителя мужского пола) ;-)
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение la_vrushka » 14 сен 2014, 20:36

Чумовой был выпуск.. Алиса, она просто какая-то.. неземная. Такой голос, такое исполнение.. Нет слов! Очень интересно будет за ней наблюдать в дальнейшем, прям жду-жду следующий этап. Еще очень зацепил Георгий Юфа, за ним тоже буду наблюдать с интересом. А вообще, мне кажется, этот сезон будет богат на сюрпризы, очень много сильных участников.
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 15 сен 2014, 09:31

shostova.t писал(а):Фанатею от Агутина (в основном как от представителя мужского пола) ;-)


Да, и спасибо ему, что он не поет вместе с участниками, как Пелагея в этом сезоне ;-) . Она что-то в раж вошла, слушать исполнителей тяжело.


la_vrushka писал(а):Еще очень зацепил Георгий Юфа, за ним тоже буду наблюдать с интересом.


Я тоже села, заново послушала, очень красивый голос. А как же детеныши некоторые болеют за своих пап :mama ! Девчоночка такая трогательная :girl_in_love.
Еще понравилась девушка-полицейский, такая внешность сказочная и голос! Жалко, что ее не выбрали, биться в истерике, конечно, не буду, но правда жаль :( . Мне понравилось, как Градский ее "на кулаке" учил, та несчастная нота наверху совсем по-другому зазвучала.



А еще меня мучает вопрос: помните в прошлом сезоне девушку Дарью Глотову? Интересно, устроят нам сюрприз с ней в этом сезоне, как Градский говорил. Я почему-то очень жду: она меня подкупила и своим голосом, и манерой, и своей чистотой какой-то.


[youtube]3sxtssHxKZg[/youtube]
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение la_vrushka » 17 сен 2014, 20:38

Я сегодня прочитала на одном форуме, что Дарьи Глотовой не будет на проекте. Писали ребята, которые присутствовали на съемках слепых прослушиваний..
Пелагея и правда разошлась.. ее слишком много, на мой взгляд. Хотя прошлые два сезона она мне очень нравилась :-)
Аватара пользователя
Frosya
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1711
На форуме с 30 янв 2008, 22:16
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Frosya » 17 сен 2014, 20:51

Обожаю этот проект, единственное шоу, которое жду и смотрю с удовольствием. Девочки, подскажите, в какое время показывают Голос?
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение la_vrushka » 17 сен 2014, 20:58

По пятницам в 22 30, а повтор по субботам в 15 30 кажется




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»