Телепроект " Голос"

Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 18 сен 2014, 10:43

la_vrushka писал(а):Я сегодня прочитала на одном форуме, что Дарьи Глотовой не будет на проекте. Писали ребята, которые присутствовали на съемках слепых прослушиваний..


У-у-у, жалко. Ну ничего, будем ждать остальных участников. Как же хочется поскорее уже всех увидеть и узнать полный состав команд!!!
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 26 сен 2014, 18:50

Третий выпуск не успела обсудить.
Готовлюсь к вечернему просмотру :girl_in_love . Чуть не забыла правда, муж сейчас напомнил, что я должна делать вечером :crazy .
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
shostova.t
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4307
На форуме с 28 сен 2011, 09:58
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение shostova.t » 26 сен 2014, 19:05

Тоже люблю пятницу еще и из-за проекта Голос ;-)
Аватара пользователя
Frosya
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1711
На форуме с 30 янв 2008, 22:16
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Frosya » 26 сен 2014, 20:52

И я сижу жду, когда начнется :-) Первые выпуски выборочно в интернете посмотрела, наш хабаровчанин просто красавчик, так спел, заслушаешься.
А вот Пелагею не ожидала увидеть такой худой, я, каждый раз как ее показывают, пугаюсь ее вида, ей такая худоба не идет :unknw мне так кажется
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 26 сен 2014, 21:24

И я тоже сижу жду, но так хочется спать! Я что-то сегодня выжата как лимон. Хоть бы дотерпеть и не уснуть :dead .

Frosya писал(а):А вот Пелагею не ожидала увидеть такой худой, я, каждый раз как ее показывают, пугаюсь ее вида, ей такая худоба не идет :unknw мне так кажется


Я когда увидела ее, тоже сначала вздрогнула от неожиданности. Она ведь и раньше не была полненькой. Но к третьему выпуску уже глаз привык. Я сама мечтаю похудеть, но мне нужно примерно до ее прошлого состояния :mosking .
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
Miss_Angelina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 447
На форуме с 09 мар 2012, 10:51
Реальное имя: Наталия
Поблагодарили: 11 раз

Телепроект " Голос"

Сообщение Miss_Angelina » 28 сен 2014, 20:04

Happy Patch писал(а):Ну что, со вторым отборочным туром всех :congr !



Я просто восхищена девочкой, которая украинскую песню пела, решила ее одну сегодня заново послушать, сижу в наушниках и вся в слезах. Такое удовольствие, такая деликатная она, даже ее манера держаться на сцене. Меня эта песня словно околдовала, не могу прям. всю душу наизнанку.

[youtube]_xgP84wTF7U[/youtube]


Мне она тоже очень понравилась :yes
Marusenka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 30 июл 2012, 22:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Marusenka » 05 окт 2014, 22:42

А кто-нибудь знает, где в интернете можно посмотреть уже прошедшие выпуски? А то на сайте 1-го канала нашла только нарезки из выпусков, а хотелось бы полностью.
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Сообщение Happy Patch » 06 окт 2014, 06:24

Marusenka писал(а):А кто-нибудь знает, где в интернете можно посмотреть уже прошедшие выпуски? А то на сайте 1-го канала нашла только нарезки из выпусков, а хотелось бы полностью.


Я в поисковике забиваю просто " Голос 3- смотреть онлайн" и ссылок много выходит с полным выпуском.


А вообще, смотрю я последние выпуски и чего-то мне не хватает, все жду... а чего, сама не знаю :-) . Но что сильно меня радует - это смена репертуара на слепых прослушиваниях. Если бы в этом году опять все дружно пели "Мир без любимого" , " Run to you", "Think" (при все уважении к этим композициям), я бы сошла с ума. А так вот только за одного Эрика Клэптона я готова простить все :girl_in_love, даже несмотря на " прикол" с Даниилом Градским. И вообще, он меня так подкупил своей манерой держаться, такой приятный парень :-? .

А так, больше Алисы мня по градусу, по настроению мне никто в душу не запал, хотя хороших выступлений много! Я буду ждать баттлов, мне кажется, все самое интересное еще впереди
Скрытый текст: Показать
(я оптимист :mosking ?)
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
nadya.nadya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 301
На форуме с 21 июн 2010, 22:12
Реальное имя: Надеждда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение nadya.nadya » 07 окт 2014, 06:38

наверное.да.так как осталось одно слепое прослушивание.
Я тоже жду.и как тот все не то.в прошлом выпуске мне тоже градский понравился-такой симпатяшка и обояшка :-) и девушка.которая последняя пела (напомнила наргиз)и все.....прямо тоже грустно.
смотрю полные версии на клипзона нет
http://img1.1tv.ru/imgsize315x176/PR20141003150115.JPG вот Ксана Сергиенко(скажите как с картинкой вставлять :unknw )
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 07 окт 2014, 09:08

nadya.nadya писал(а):вот Ксана Сергиенко(скажите как с картинкой вставлять :unknw )

Я про картинки не уверена, а записи я вставляю, просто копируя URL видео
Скрытый текст: Показать
(правой кнопкой мышки наводите на запись и верхнюю строку Копировать URL видео копируете и просто вставляете в сообщение).


Вот эта девушка? Мне она тоже очень понравилась!
[youtube]YudsKLEfbfs[/youtube]
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Телепроект " Голос"

Сообщение AleinaLove » 07 окт 2014, 13:13

Ой, я тоже подсела на Голос! Из каждого выпуска есть по любимчику. Ксана Сергиенко просто покорила меня :girl_in_love !!! Голос волшебный, а что она с ним творит :ok !!!
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 08 окт 2014, 04:35

AleinaLove писал(а):Ой, я тоже подсела на Голос! Из каждого выпуска есть по любимчику.


Хо-хо, давайте болеть вместе :friends !
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение la_vrushka » 08 окт 2014, 10:15

А на меня Ксана сначала произвела немного отталкивающее впечатление .. пока не запела :-) голос конечно потрясающий и манера исполнения приятная, она ведь может быть очень мягкой и женственной. Будет интересно за ней наблюдать.
А еще мне вот этот молодой человек понравился, хотя академический вокал это все-таки не мое) но парень уж больно приятный :-)
http://www.youtube.com/watch?v=RAp06ASaPvA&feature=player_detailpage
Аватара пользователя
Happy Patch
*Золотая игла*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 629
На форуме с 18 июл 2011, 23:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 821 раз
Контактная информация:

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Happy Patch » 08 окт 2014, 15:47

la_vrushka писал(а):А на меня Ксана сначала произвела немного отталкивающее впечатление


Может из-за ее макияжа? глаза у нее странно смотрелись

la_vrushka писал(а):А еще мне вот этот молодой человек понравился, хотя академический вокал это все-таки не мое) но парень уж больно приятный :-)


Да, у него такой голос интересный, поразительно для такого молодого парня. Я почему-то думала, что он старше.

А мне еще так нравится, как оркестр играет тихо повтор мелодии исполнителя, когда он уходит. Не помню, раньше по-моему так не было?
Детские одеялки, текстильные игрушки, подарки для новорожденных, интерьерные пледы, панно. Нежные одеялки для нежных чувств
Я Happy Patch - счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира...
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение la_vrushka » 08 окт 2014, 17:27

Да, пожалуй из-за макияжа, смоки айз такой своеобразный :-) думаю, щазз как начнет горланить, ан нет спела душевно :heat
Happy Patch писал(а): А мне еще так нравится, как оркестр играет тихо повтор мелодии исполнителя, когда он уходит. Не помню, раньше по-моему так не было?

Раньше не было так. Была одна мелодия на случай если взяли и другая (лирическая фортепианная) если не взяли. Мне тоже очень нравится как сейчас сделали :girl_in_love А осталось-то всего одно слепое прослушивание однако!




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»