Телепроект " Голос"

Аватара пользователя
Krassovka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 859
На форуме с 02 авг 2012, 11:10
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение Krassovka » 07 сен 2015, 10:22

И я не смогла досмотреть из-за жюри. И для меня не в молодости дело, те же Билан с Пелагеей практически ровесники Басты и Гагариной. Не стало искренности, уважения, грамотных комментариев, тонкого юмора... Если второй выпуск окажется таким же неудачным, как и первый, то дальше смотреть не буду.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Телепроект " Голос"

Сообщение фишка » 08 сен 2015, 15:26

Гагарина копирует Пелагею. те же ужимки, рукоплескания, смех. но все как-то не-по-настоящему. она не знает как себя вести по сценарию.
Лепса, похоже, злит, что его такого крутого не выбирают , а все хотят к АГ. ну и "чувиха" по отношению к женщине - это капец. :doubledown :doubledown
Баста вообще не понял, куда попал. трудно будет ему набрать команду.
АГ - единственный кто понимает, но оно и понятно,3 сезона отсидел.
но, не смотря на всю их крутость, эти наставники - тупо исполнители. а тут надо включить знания, воображение, видеть, на что еще способен претендент. сомневаюсь, что Полина это умеет. нет, поет она хорошо, как и Лепс, и наверно Баста, но не более.
не знаю, впечатление удручающее. может, потом все наладится.
больше всего жаль парнишков и девчонок, они ну никак не рассчитывали на то, как их обломят в этом сезоне.
ну а победит опять из команды АГ. без вариантов.
ЖенаОфицера
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 98
На форуме с 13 авг 2015, 23:05
Реальное имя: Мишель
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение ЖенаОфицера » 08 окт 2015, 01:25

Вообще интересно, конечно, посмотреть, но поют не так удивительно, как раньше, обычно. Перешла на Главную сцену, удивительные и мощные там голоса.




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»