Кто был у дерматолога в Мирите?

Аватара пользователя
Машуля Сидорова
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 30
На форуме с 29 авг 2014, 10:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение Машуля Сидорова » 04 сен 2014, 12:36

Услышала о кабинете лечения угревой болезни в клинике Мирит. Сказали, что доктор дерматолог принимает...Ананьев вроде) Кто был? Поделитесь мнением? Как результаты?
idioma
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 141
На форуме с 05 апр 2010, 17:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение idioma » 08 сен 2014, 14:31

мож немного и не по теме...,но про прыщи. Есть такое средство тритин,оооочень хорошо помогает.И никакой косметолог не нужен
Аватара пользователя
anutikkk
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 822
На форуме с 26 янв 2012, 11:22
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение anutikkk » 16 сен 2014, 19:44

Машуля Сидорова, я с дочкой ходила, ей понравился доктор. Все подробно рассказывает, внимательный. С угревай сыпью боролись с 15 лет, а сейчас ей 21. Что только не делали, практически жили у косметолога, чистки, маски, разные процедуры, сдавали разные анализы, мазки, были у гастроэнтнролога ( глотала эту штуку, искали хеликобактер), пила гормоны и ничего не помогало. Кучу средств по уходу перепробовали, но кожа быстро привыкала и опять искали что-то что поможет. Для дочки-это был кошмар. Пришли к Ананьву, сказал сдать анализы и сделать узи. Все сдали, посмотрел и назначил нам роаккутан , пьет уже третью неделю, Слава Богу все проходит!!! И как мы раньше не пошли к дерматологу. И самое главное ни один косметолог не посоветовал нам обратиться к дерматологу! Как так?! Ну неужели они не видели, что ни какие чистки и разные средства, что они советовали не помогали дочке.
Аватара пользователя
Мусьен
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 493
На форуме с 15 окт 2011, 21:17
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение Мусьен » 08 окт 2014, 20:48

anutikkk, подскажите пожалуйста, какие анализы (и узи чего?) назначал Вам доктор? Хочется быть подготовленными. У моей дочери такая же проблема и с каждым днем все хуже и хуже. И гормоны тоже пили, только набрали 10 кг, а толку - ноль.
Аватара пользователя
tatata
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 963
На форуме с 07 фев 2012, 13:30
Реальное имя: Тома
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение tatata » 08 окт 2014, 20:59

плохой дермотолог - это хороший косметолог. Они прекрасно знают секреты и инструкции ЛЕЧЕНИЯ угревой сыпи, но будут тщательно и не совсем дешево пытаться внешне помочь, на короткое время, чтоб вернулись.) А ВРАЧ лечит курсом и нацелен на долговременный результат. На себе проверено ! )
Аватара пользователя
anutikkk
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 822
На форуме с 26 янв 2012, 11:22
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение anutikkk » 08 окт 2014, 22:08

Мусьен, добрый вечер! В нашей ситуации и после нашего рассказа про все наше лечение, доктор назначил нам анализ крови на хеликобактер и узи печени и желчного пузыря. Вы сходите к нему на прием и расскажите, что уже испробовали и результаты и он Вам сам скажет, какие анализы и узи Вам лучше сделать.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
tatata писал(а):плохой дермотолог - это хороший косметолог. Они прекрасно знают секреты и инструкции ЛЕЧЕНИЯ угревой сыпи, но будут тщательно и не совсем дешево пытаться внешне помочь, на короткое время, чтоб вернулись.) А ВРАЧ лечит курсом и нацелен на долговременный результат. На себе проверено ! )

Это точно)
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение лолга » 08 окт 2014, 22:43

Если не ошибаюсь, клиника Мирит принадлежит Ананьеву, а он сам действительно профессионал своего дела :yes
Аватара пользователя
Машуля Сидорова
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 30
На форуме с 29 авг 2014, 10:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение Машуля Сидорова » 09 окт 2014, 14:50

Я сходила на консультацию, направили на узи и анализ крови...оказалось, что проблемы с печенью. Подобрали мне лёгкое комплексное лечение, а также процедуры у косметолога. Сейчас лечусь и эффектом очень довольна :cheesy А насчёт тритина не хочу рисковать и заниматься самолечением, чтобы не сделать хуже...Организм у каждого разный, и поэтому лучше обратиться к врачу-проверила на собственном опыте и не пожалела. Осталась очень довольна :yes :ok

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
лолга писал(а):Если не ошибаюсь, клиника Мирит принадлежит Ананьеву, а он сам действительно профессионал своего дела :yes

Ага, я как поняла он там директор :sun Врач действительно хороший, я довольна осталась. Да и сам центр понравился
Аватара пользователя
Мусьен
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 493
На форуме с 15 окт 2011, 21:17
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение Мусьен » 09 окт 2014, 20:42

Ага, я как поняла он там директор
Я часто делаю в Мирите узи, знаю директора (он часто на ресепшене присутствует, первое время я его за охранника принимала :mosking ) и он сам мне говорил, что он генеколог :unknw
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение лолга » 10 окт 2014, 18:58

Мусьен писал(а): и он сам мне говорил, что он генеколог

:xaxa дерматолог-венеролог широкого профиля
Аватара пользователя
К@мил@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2084
На форуме с 23 мар 2011, 15:27
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение К@мил@ » 30 окт 2014, 12:37

Девочки, а по цене сориентируйте, пожалуйста :flower:

Добавлено спустя 29 секунд:
во сколько вам это обошлось :listen
Аватара пользователя
Машуля Сидорова
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 30
На форуме с 29 авг 2014, 10:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение Машуля Сидорова » 10 ноя 2014, 11:51

Приём дерматолога 1000 руб, повторный дешевле. Узи всех органов брюшной полости обошлось 1600, за кровь вышло где-то рублей 600...А на процедуры к косметологу я ходила по биглиону- МиРиТ как раз давал акцию на чистку лица и плазмолифтинг :cheesy :cheesy :dance3
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение 1lisenok1 » 10 ноя 2014, 19:22

Машуля Сидорова писал(а):Приём дерматолога 1000 руб, повторный дешевле. Узи всех органов брюшной полости обошлось 1600, за кровь вышло где-то рублей 600...А на процедуры к косметологу я ходила по биглиону- МиРиТ как раз давал акцию на чистку лица и плазмолифтинг :cheesy :cheesy :dance3

И как вам процедура (я про плазмолифтинг) и сам эффект?
Аватара пользователя
Betti
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 10 ноя 2014, 12:12
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение Betti » 11 ноя 2014, 15:56

Здравствуйте всем :-) Я ходила в Мирит к косметологу и на чистку и на плазму! Вообще, чтобы реально ощутить эффект это надо сделать процедур 5-6 плазмолифтинга, но я заметила эффект после 4-ой. Конечно, первые сутки после процедуры приятного мало-остаются следы от укольчиков, но на следующий день всё проходит...в общем, девочки, эффект того стоит!!! Кожа стала обалденная и пигментация прошла!!! Кстати, косметолог там очень хороший!!! ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!! :sun :cheesy
Аватара пользователя
натка_

Re: Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение натка_ » 12 ноя 2014, 10:10

Девочки, подскажите пожалуйста, а он подростков принимает. И можно адрес узнать клиники? У дочки проблемы с кожей.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»