Кто был у дерматолога в Мирите?

Аватара пользователя
anutikkk
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 822
На форуме с 26 янв 2012, 11:22
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение anutikkk » 12 ноя 2014, 12:51

натка_, да, конечно принимает. Пушкина 38а тел. 91-23-23
Аватара пользователя
Машуля Сидорова
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 30
На форуме с 29 авг 2014, 10:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение Машуля Сидорова » 12 ноя 2014, 13:28

натка_ писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, а он подростков принимает. И можно адрес узнать клиники? У дочки проблемы с кожей.

Доктор Ананьев даже деток принимает маленьких...Что касается проблем с кожей это к нему! Врач хороший :ok Я записывалась по тел 91-23-22 Мирит...По-моему, адрес Пушкина 38...Когда будете по телефону записываться, адрес скажут
Аватара пользователя
Машуля Сидорова
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 30
На форуме с 29 авг 2014, 10:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение Машуля Сидорова » 12 ноя 2014, 14:46

Я очень довольна эффектом лечения. Я делала 6 процедур плазмолифтинга. Согласна, что процедура не совсем приятная...Но красота требует жертв! Да и следы от инъекций на следующий день проходят :ok Самое главное я наконец-то избавилась от проблем с кожей :pleasantry :sun Даю ссылочку о процедуре плазмолифтинга http://stanmolod.ru/kosmetologicheskoe- ... -lica.html

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Re: Кто был у дерматолога в Мирите?
Кстати, косметолог там классный :ok Фамилию непомню...зовут Оксана Михайловна :sun
Аватара пользователя
беленькая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2871
На форуме с 18 май 2009, 11:10
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 2 раза

Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение беленькая » 25 ноя 2014, 10:43

Машуля Сидорова писал(а):Я очень довольна эффектом лечения. Я делала 6 процедур плазмолифтинга. Согласна, что процедура не совсем приятная...Но красота требует жертв! Да и следы от инъекций на следующий день проходят :ok Самое главное я наконец-то избавилась от проблем с кожей :pleasantry :sun Даю ссылочку о процедуре плазмолифтинга http://stanmolod.ru/kosmetologicheskoe- ... -lica.html

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Re: Кто был у дерматолога в Мирите?
Кстати, косметолог там классный :ok Фамилию непомню...зовут Оксана Михайловна :sun

глозман,она кстати косметолог,но и еще и дерматолог
Аватара пользователя
vetalina
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 151
На форуме с 06 мар 2014, 05:39
Реальное имя: Виталина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение vetalina » 01 фев 2015, 04:37

Были у нескольких дерматологов,все четно! Видимо гормональные какие то сбои, косметика и мази не помогли!
Аватара пользователя
Маришка84
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 05 фев 2015, 15:02
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение Маришка84 » 07 фев 2015, 10:47

vetalina писал(а):Были у нескольких дерматологов,все четно! Видимо гормональные какие то сбои, косметика и мази не помогли!

А у кого Вы были? Есть ли смысл туда идти?
Алишка88
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 12 фев 2015, 18:49
Реальное имя: Алина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение Алишка88 » 07 мар 2015, 14:02

Я была там, насколько я знаю там только Ананьев Константин Георгиевич принимает. Доктор хороший, реально профессионал своего дела. Побольше бы таких грамотных специалистов в нашей медицине!
МАРМЕЛАДКА
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 219
На форуме с 17 апр 2012, 20:43
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение МАРМЕЛАДКА » 15 мар 2015, 21:32

беленькая писал(а):
Машуля Сидорова писал(а):Я очень довольна эффектом лечения. Я делала 6 процедур плазмолифтинга. Согласна, что процедура не совсем приятная...Но красота требует жертв! Да и следы от инъекций на следующий день проходят :ok Самое главное я наконец-то избавилась от проблем с кожей :pleasantry :sun Даю ссылочку о процедуре плазмолифтинга http://stanmolod.ru/kosmetologicheskoe- ... -lica.html

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Re: Кто был у дерматолога в Мирите?
Кстати, косметолог там классный :ok Фамилию непомню...зовут Оксана Михайловна :sun

глозман,она кстати косметолог,но и еще и дерматолог

А у меня о ней только отрицательное мнение. Горе-специалист.
Аватара пользователя
NaTaLi NaTa
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 12 фев 2015, 18:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение NaTaLi NaTa » 16 мар 2015, 17:39

Ого :shock: А я очень довольна работой Глозман Оксаны! Я к ней только и хожу...Странно слышать негативные отзывы о ней :unknw
МАРМЕЛАДКА
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 219
На форуме с 17 апр 2012, 20:43
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение МАРМЕЛАДКА » 16 мар 2015, 21:16

Ровно год назад Глозман работала в Нефертити. Я пришла в эту клинику впервые и спросила у администратора, кто у них хороший специалист. Она мне сказала -Глозман. Администратору и Глозман я прямым текстом озвучила, что мне нужна была механическая чистка лица, без всяких бестолковых пиллингов. Глозман сказала, что она все сделает. Я 15 лет хожу к косметологам и знаю, что такое механическая чистка и как она делается. Глозман мне за 15 минут сделала все процедуры на моей жирной пористой коже. Я оплатила и пошла прямиком к руководству клиники и сказал, что такую чистку-кидалово мне впервые делают. Поры как были забиты до чистки, так они и остались. Руководство сказало, что у нее опыта нет и т.д. Глозман даже не извинилась за свою работу, а другой специалист мне переделывал. Могла бы сразу сказать и отказаться делать мне чистку, это было бы честнее. И я Глозман сказала, что в интернете напишу отзыв о ней. Вот это её -минута славы.
Аватара пользователя
NaTaLi NaTa
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 12 фев 2015, 18:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение NaTaLi NaTa » 18 мар 2015, 15:36

Да...странности какие-то! Вроде говорим об одном и том же специалисте. Я к ней и на чистки ходила, и пилинги, и плазмолифтинги она мне делала, в общем я ее работой всегда была довольна
Vika_Sinitsa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 20 мар 2015, 21:00
Реальное имя: Виктория

Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение Vika_Sinitsa » 20 мар 2015, 21:07

НЕ была, расскажите о своих впечатлениях
Нюшка-Танюшка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 24 апр 2015, 12:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто был у дерматолога в Мирите?

Сообщение Нюшка-Танюшка » 24 апр 2015, 13:47

Всем привет! я тоже ходила в Мирит на процедуру плазмолифтинг к косметологу Анне Юрьевне, все очень понравилось, как и обещала цвет лица улучшился и угревая сыпь уменьшилась, но доктор сказал что надо обследоваться, сделать узи внутренних органов и сходить на консультацию к гастроэнтерологу и гинекологу. Назначила мне лечение. процедуры не навязывала, как некоторые наши косметологи в городе! осталась очень довольна,
Последний раз редактировалось Ахматова 24 апр 2015, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»