Остров ГУАМ-3

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Остров ГУАМ-3

Сообщение мать-ехидна » 29 авг 2014, 18:51

Девочки, общаемся дальше!
Темка про Гуам № 1
Остров Гуам
Темка про Гуам № 2

Остров Гуам - 2
Отель Хайят http://guam.regency.hyatt.com/ru/hotel/ ... /home.html
Отель PIC http://www.picguam.info/
Отель Онвард http://www.onwardguam.com/hotel/en/
Отель Аутригер http://www.outrigger.com/hotels-resorts ... t/overview
Аватара пользователя
Мышка
*Самая тихая*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 299
На форуме с 07 июл 2007, 16:45
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Мышка » 30 авг 2014, 12:37

По Новостям вчера сказали, что оплаченных денег за путевки на Авиачартере, люди вряд ли дождутся, как то связанно с Возрождением.
Лара.нипа
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1704
На форуме с 15 мар 2011, 17:29
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Остров ГУАМ-3

Сообщение Лара.нипа » 31 авг 2014, 11:43

Мы решили в октябре все таки лететь.20000тыс пред оплаты я думаю конечно пропали.конечно по сравнению с тем что оплатили другие-это капля в море...ну что ж,это наша Раша-где к сожалению,мы не застрахованы от таких происшествий!и очень жаль что законом позволено это мошенничество..летим через Сеул. :sun А 18 августа мы с дочей вернулись с Сайпана и хотя нас вывезли ночью вместо дня следующего,мы все летящие в этом самолете были счастливы что отдохнули,что летим назад...и что наши финансы не пропали))))вот такая русская рулетка...
ольга-1963
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 14 май 2013, 13:10
Реальное имя: olga
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Остров ГУАМ-3

Сообщение ольга-1963 » 03 сен 2014, 15:16

если кто-то летал регулярными рейсами , поделитесь какие рейсы для стыковки удобнее в реальности(аэрофлот -стыковка 8ч, асиана 2ч -не мало ли , а если задержка)
Мадама
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 361
На форуме с 14 ноя 2011, 08:22
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Мадама » 03 сен 2014, 19:17

ольга-1963, asiana, конечно удобнее, если цена вопроса не важна. Аэрофлот, конечно, тяжеловато, но можно снять номер в транзитном отеле, будет все равно дешевле.
И возвращаться asian-ой удобнее))
Аватара пользователя
*Кс*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 438
На форуме с 15 дек 2010, 22:43
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Остров ГУАМ-3

Сообщение *Кс* » 09 сен 2014, 10:40

Девочки, подскажите кто знает, сайты где можно забронировать аппартаменты на гуаме?
Баба Жаба
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 185
На форуме с 28 ноя 2010, 20:52
Реальное имя: Зоя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Остров ГУАМ-3

Сообщение Баба Жаба » 09 сен 2014, 21:21

*Кс*, на букинге и на агоде можно
Аватара пользователя
svetochik
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1072
На форуме с 10 окт 2011, 10:12
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Остров ГУАМ-3

Сообщение svetochik » 18 сен 2014, 18:49

Девочки подскажите заказываю кто экскурсию для транзитных пассажиров в аэропорту Сеула. Там вроде стойка есть и экскурсий несколько на выбор от 2- 6 часов.
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Остров ГУАМ-3

Сообщение Helsinka » 18 сен 2014, 21:08

асиана не делает прямых перелетов до Гуама?(
только чартеры?
liliya
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 633
На форуме с 06 июл 2011, 16:08
Реальное имя: 17.08
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение liliya » 18 сен 2014, 21:26

чартеров нет уже. тока с пересадкой в сеуле лететь
Gal74
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 16 окт 2014, 10:47
Реальное имя: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Остров ГУАМ-3

Сообщение Gal74 » 28 окт 2014, 23:07

А кто-нибудь брал капсулу в Сеуле какие впечатления? С ребёнком можно или не реально?
Аватара пользователя
svetochik
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1072
На форуме с 10 окт 2011, 10:12
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Остров ГУАМ-3

Сообщение svetochik » 31 окт 2014, 10:27

Подскажите - ездил кто на Гуам с йенами, как курс
Аника]
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 04 окт 2013, 17:24
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Остров ГУАМ-3

Сообщение Аника] » 10 ноя 2014, 21:58

Кажется снова будут чартеры на Гуам - http://5okean.ru/index.php/o-nas/novost ... pan-i-guam.
muchacha
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 82
На форуме с 17 фев 2011, 15:04
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Остров ГУАМ-3

Сообщение muchacha » 11 ноя 2014, 21:31

Пока впечатления свежи, напишу о нашем отдыхе. Летели мы асианой до Сеула дальше Чеджу эйр, спасибо yaelena за помощь в покупке билетов на Чеджу эйр. Сразу скажу это путь не для слабонервных, у асианы нет договора с чеджу эйр, поэтому нам пришлось выходить из транзитной зоны, забирать багаж и регистрироваться уже до Гуама. Все осложнилось тем, что асиана вылетела с опозданием и летела дольше обычного, в общем, мы где-то час на стыковку потеряли, прибежали на погран контроль, а там огромная очередь, муж рванул к скучающим пограничникам для местных жителей, потряс билетами, они поглядели на очередь и быстренько нас выпустили, дальше галопом, но уже попроще, все успели, даже поесть перед вылетом)))
Жили мы в лотте, спрашивала тут отзывы, никто не откликнулся, так что пишу. Нам все понравилось, боялась, что отель расположен далеко от основного центряка, но там все рядом. Все новое, красивое, номера, правда, без особых изысков, но для жизни всего хватает, приятно и уютно. Мы жили в клубном номере с ocean front view, долго считала, стоит ли брать клубный номер, разница в цене с завтраками пять долларов, а этаж выше)) ну и доступ в лаунж весь день)) в номере две больших кровати, заказывали отдельно защитный бортик на одну кровать для ребенка. Большая ванная комната с ванной и душ кабиной, косметика локситан. Вай фай работает везде и хорошо, бесплатно. Завтраки клубные нормальные, молочной каши правда не было, но у меня ребенок и жидкую азиатскую рисовую кашу с радостью ест)) изначально я хотела двухкомнатный номер с частичным видом на море, но муж боялся, что там совсем моря не видно будет, можно не бояться, все там видно и из этих номеров.
Два больших бассейна плюс огороженный мелкий для детей под навесом. Полоса пляжа не особо широкая, но места всем хватит, тк народ разбредался в сторону вестина и дальше. Шезлонги есть, но за деньги. Брали прям там же на прокат каяки доски, катались вдоль берега, где деревья нависают со скал, очень красиво. Море отличное, с мелким ребенком это какое-то счастье, заход постепенный, да и глубины нет, волны мелкие и смешные, рыбки под ногами плавают, температура воды это просто какое-то счастье! Утром, когда солнце палит, вода прохладная, а вечером на закате, когда на улице становится прохладно, вода теплая, будто в нирвану попадаешь, а еще эти краски закатные... ахххх. И вообще я была поражена климатом, там реально не душно и бывает даже прохладно. Первые четыре дня лил дождь, так я даже местами подмерзала))
Брали на прокат машину на неделю, сразу говорю, дорого, брали прям в отеле в rent a car, с полной страховкой. Один раз проехали на ужин и обратно на такси, поняли, что все расходы на аренду машины очень оправданы))))
На счёт шоппинга особо не поняла, но полный чемодан всякого нужного накупили, потом в Гонконге местами цены сравнивали, на Гуаме конечно дешевле.
Ходили на ужин в никко, зашла на пляж и посмотрела бассейн, не понравилось, бассейн маленький, куча людей плещется, пляж тоже маленький, ну и все такое потертое и уставшее, ни капли не пожалела, что выбрала новый отель после ремонта.
Резюмируя, нам с мужем очень понравилось, а как ребенку море понравилось... каждый раз уход с моря был с нытьем)) думаю, что мы обязательно еще вернемся в это чудесное место. Одного не могу понять, как я полтора года назад повелась на рассказы людей вокруг, что лучше моря чем в Таиланде нет, и потащила семейство на самуи, а ведь еще тогда думала о Гуаме или Сайпане.
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Остров ГУАМ-3

Сообщение мать-ехидна » 11 ноя 2014, 22:33

muchacha писал(а):что лучше моря чем в Таиланде нет

:xaxa :xaxa :xaxa
muchacha писал(а):Жили мы в лотте

Во сколько вам обошелся отель?




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»