Частный Сад "Знайка пер.Иртышский,12

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
НаташкаСашкина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 25 апр 2013, 16:00
Реальное имя: Наталья

Частный Сад "Знайка пер.Иртышский,12

Сообщение НаташкаСашкина » 27 авг 2014, 20:56

Девочки,кто водит деток в этот садик,или водил,можно услышать отзывы.
А то посмотрела на сайте. отзывы все старые,и адреса не те...но по описанию директор все тот же.
Буду очень признательна))))
Любовь_Любовь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 июн 2015, 23:06
Реальное имя: Любовь

Сообщение Любовь_Любовь » 26 июн 2015, 23:15

Девочки, посоветуйте частный детский сад в районе мелькомбинат, нашла два это лукошко (переехали на флегонтова) и знайка. Кто водил своих детишек в знайка? Как вам? Или просторный сад в сторону центра по краснореченской...
Тамара-Тамара
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 10 авг 2015, 13:35
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 1 раз

Частный Сад "Знайка пер.Иртышский,12

Сообщение Тамара-Тамара » 10 авг 2015, 13:47

Я была в этом садике...ходили присматривали место для ребенка 1.7...мне не понравилось...очень грязно :beee не уютно, все как то натыкано по углам...в группе играют,спят,едят,в туалет ходят...целый день в четырех стенах очень тяжело...еще одна тетенька,тяжело же одно с такими маленькими...тетенька мне понравилась)))плюс еще то что отдельная площадка для прогулок..а в целом не очень...ходим в другой в общем)))Ходим тоже на мелькомбинате в Кроху




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»