едем в Цзямусы

Аватара пользователя
Iren.2511
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 369
На форуме с 04 дек 2009, 18:52
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

едем в Цзямусы

Сообщение Iren.2511 » 10 дек 2009, 13:37

Девочки, кто ездил в Цзямусы? Поделитесь явками - куда сходить, что посмотреть, где хорошие магазины?
Аватара пользователя
I.V.A
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1410
На форуме с 17 ноя 2008, 19:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: едем в Цзямусы

Сообщение I.V.A » 13 дек 2009, 19:25

И меня это очень интересует! Неужели никто там не был?
Аватара пользователя
Silams

Re: едем в Цзямусы

Сообщение Silams » 13 дек 2009, 19:57

Мы с мужем туда ездили года три назад на НГ, классно там, и гостиница у нас хорошая была…кстати, из всех наших друзей, у нас, был номер суперский!Про магазины не могу сказать, их там ОЧЕНЬ много, мы даже не успевали по ним по ходить, а если еще бы и много денег было, так вообще здорово!!!!Там в цумах хорошо….Короче девочки, я бы еще бы съездила туда…
Р.Ы. Если будете выезжать из гостиницы, берите визитку вашей гостиницы(всмысле как она по китайски называется)вдруг вы заблудитесь, как было с нами, ловили такси, показывали визитку и все нас подвозили прямо туда!!!А так долго будете искать….кстати, там есть и фирменные магазины и очень хорошие…Лично я бы еще туда съездила :doubleup
Аватара пользователя
Леночек
*Конфетных букетов мастер*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2863
На форуме с 28 ноя 2009, 09:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: едем в Цзямусы

Сообщение Леночек » 05 апр 2010, 10:30

Ездили осенью 2009. Пробыли там 4 дня и уезжать не хотели. Все хорошо если бы на таможне не торчали так долго :zima туда 6 часов и обратно 8 на баулах :dead
Там много хороших торговых центров, но и цены там не маленькие (названия тц не помню). Нужно просто найти торговую улицу, там все магазинчики и тц. Советую женские магазины vero moda и etam. Есть большой супермаркет Помидор. Там все начиная от техники, одежды, косметики, бытовой химии, заканчивая едой. Покупали много экзотич фруктов, морепродуктов. Кушали в основном в KFC и в ресторанчике европейской кухни в одно из тц на последнем этаже (не могла есть с китайцами в одних ресторанах, запах ужасный). Китайцы почти не разговаривают по-русски. С нами все фотались. Мы там были экзотикой для китайцев. Ходили в ночной клуб Микс, зазнакомились с местными неграми, европейцами, пакистанцами (все общаются на английском, учатся в местном университете).
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: едем в Цзямусы

Сообщение Summerwine » 07 апр 2010, 12:13

Я в Тсямусах была проездом в том году, вроде так это пишется.. Недалеко от Владивостока, правильно понимаю??? Гостиницу прям сбоку от вокзала сняла, за 100 ю большой номер ))
Аватара пользователя
Такутока
*С шагомером по жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5240
На форуме с 29 янв 2008, 20:41
Реальное имя: Лена, ко мне на ты
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: едем в Цзямусы

Сообщение Такутока » 19 апр 2010, 18:03

Леночек писал(а):на таможне не торчали так долго туда 6 часов и обратно 8 на баулах

это просто :shock1 :rat , одно это останавливает, ну неужели ничего не поменялось?
Аватара пользователя
Леночек
*Конфетных букетов мастер*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2863
На форуме с 28 ноя 2009, 09:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: едем в Цзямусы

Сообщение Леночек » 19 апр 2010, 20:21

Таможня ужасная :stars Хотели еще поехать, но передумали только из за таможни. Тунцзянская таможня это :dead
Katrin
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 30 ноя 2009, 16:15
Реальное имя: Катя

Re: едем в Цзямусы

Сообщение Katrin » 25 май 2010, 12:54

А не подскажете стоимость путевки и какое кол-во дней необходимо?
Аватара пользователя
Tatus
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1209
На форуме с 13 дек 2009, 13:07
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: едем в Цзямусы

Сообщение Tatus » 14 авг 2010, 21:06

Были в Цзямусах в январе 2009 года. Впечатление от города хорошее. Магазины чудо. Товары качественные. Таможня кошмар!!! :dead Туда пролетели как на крыльях, обратно 5 часов на чумаданах. Помогаев вперед пропускали. Ездили автотуром через Амурзет. Еще одна радость, это автобус через Амур))). Одну неделю китайский туристов возит, другую наш. Туда попали на китайский. Большой такой туристический, с отделением для багажа, а обратно на наш ПАЗ :cheesy , это если учесть, что у каждого по 2 чемоданчика. А так как нас на таможне продержали, то мы всей группой 30 чел., набились с багажом в этот ПАЗик, что б быстрей домой попасть. Вот это был еще тот экстрим))). Сын сидел на чемоданах в районе поручня под потолком. Хорошо, что падать было некуда. :nail2
Отдельное удовольствие - это тамошняя горнолыжная база. Большая, светлая, обустроенная. Интересно когда мы то у себя нечто похожее увидим?
Вопрос сына (ему тогда было 12): "а почему китайцы лучше нас живут?" :stars
Аватара пользователя
Iren.2511
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 369
На форуме с 04 дек 2009, 18:52
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: едем в Цзямусы

Сообщение Iren.2511 » 24 авг 2010, 12:07

Город очень понравился. Магазинов огромное множество, рестораны - просто супер!!! Хочу ещё поехать - много интересного еще не посмотрели.
Аватара пользователя
Калинка2010
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 525
На форуме с 23 сен 2010, 16:35
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: едем в Цзямусы

Сообщение Калинка2010 » 14 окт 2010, 10:32

А кто был на горнолыжке? расскажите подробней! если есть фото, буду благодарна.
Аватара пользователя
Вовка

Re: едем в Цзямусы

Сообщение Вовка » 15 ноя 2010, 22:49

Ятоже там была! Мне очень понравилось, если сравнивать с Фуюанем и Сунь фунь хе, то Цзямусы прелесть а не город. Все там посовременному. Я б эго назвала "мини мегаполис". Высотки почти на каждом шагу! Магазины суперские, ходили с семьей в подземку и поняли, что одежду можно смело покупать в бутиках, цены все равно ниже чем у нас. Лучше купить несколько качественных вещей, чем кучу некачественных. Я вообще не любитель китайской еды, кроме жаренных баклажанов, ели в основном в KFC. Теперь вот собираемся еще раз туда поехать в январе. Обязательно на горнолыжной базе надо побывать и в баню сходить, а также на массаж. По слухам баня и массаж-это рай на сколько хочешь по времени, хоть целый день.
Аватара пользователя
Tata85

Re: едем в Цзямусы

Сообщение Tata85 » 18 ноя 2010, 18:03

Девочки, у меня знакомые на Новый год в Цзямусы едут, кому надо звоните по тел моей подруге она все расскажет 8 девять шесть два 585 восемь ноль51
Аватара пользователя
Калинка2010
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 525
На форуме с 23 сен 2010, 16:35
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: едем в Цзямусы

Сообщение Калинка2010 » 23 ноя 2010, 16:50

мы тоже едим туда на Новый Год))) думаю будет круто)))) так уже хооооочется))) :-)
Аватара пользователя
Tata85

Re: едем в Цзямусы

Сообщение Tata85 » 24 ноя 2010, 19:37

Мы тоже поедем, совсем недорого получается со всеми сборами, двухразовым питание, двумя экскурсиями и новогодним банкетом с человека 10 тысю, включая все таможенные сборы. а Детям до 3-х лет вообще бесплатно....Да еще и помогаями можно (тогда 5 тыс) это ж на такие деньги в Хабаровске с 29.12-03.11 гораздо больше потратим. Короче, скорее бы уже, хочется и в буддийский храм сходить и пошопиться:):):):) :zima




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг в Китае»