Напитки

Правила форума
Вы можете задать вопрос консультанту по грудному вскармливанию Рыжовой Г. А. в форуме
Консультации по грудному вскармливанию

Также доступен архив консультаций от Заец Екатерины: Консультации по грудному вскармливанию - Консультант MEDMAMA - Архив
Аватара пользователя
Дашута
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 40
На форуме с 22 мар 2016, 19:40
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 2 раза

Re: Напитки

Сообщение Дашута » 05 фев 2017, 21:40

тусь-ка писал(а):Нам форлакс назначали, месяц принимали. А при его приеме воду надо обязательно пить, он водой кал размягчает, удерживает ее в кишечнике, поэтому очень мягко, естественно действует. Для малышей самое то.

А почему так долго принимали? Насколько я знаю слабительными нельзя увлекаться, только в исключительных случаях пить. Можно было просто водичку по утрам давать.
Аватара пользователя
тусь-ка
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 18
На форуме с 20 янв 2017, 05:51
Реальное имя: Лиля
Поблагодарили: 1 раз

Re: Напитки

Сообщение тусь-ка » 06 фев 2017, 04:27

Дашута писал(а):А почему так долго принимали? Насколько я знаю слабительными нельзя увлекаться, только в исключительных случаях пить. Можно было просто водичку по утрам давать.


Сейчас так и делаем, и в течение дня воду обязательно, это основной наш напиток. А курсом форлакса нормализовали работу кишечника, избавлялись от запора.
Mamatemki
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 197
На форуме с 24 сен 2015, 05:27
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Mamatemki » 21 фев 2017, 09:46

Я разбовляю сок водой всегда,но это когда мы не дома,то могу купить сок и водичку.А так варю морс из ягод(благо дача своя),компот из сухофруктов и чернослива+ кураги,просто чередую их.




  • Реклама

Вернуться в «Поговорим о питании»