Разыскивается подозреваемый в убийстве

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Аватара пользователя
Tour4U

Разыскивается подозреваемый в убийстве

Сообщение Tour4U » 21 авг 2014, 11:22

17 августа 2014 днем на остановке "Топографический техникум" пожилой мужчина напал с ножом на двоих мужчин. Одному лезвие попало в почку, он умер в больнице.
Правоохранители просят помочь в розыске злоумышленника.
Приметы подозреваемого: возраст 50-60 лет, рост 160-170см. Европейский тип лица. Волос русый с лобной залысиной. Был одет в темную куртку, светлую рубашку, синее джинсы, обут в черные ботинки.

Следствие просит лиц, обладающих информацией о личности мужчины, а также о его местонахождении, сообщить об этом в правоохранительные органы. Конфиденциальность гарантирована. Тел. 8-924-218-88-818-924-218-88-81, 8-914-374-09-098-914-374-09-09, 56-88-48.

Взято с Места происшествия http://www.gubernia.com/mesto-proisshes ... ske-video/

Скрытый текст: Показать
Выхожу на этой остановке, скорее бы его нашли :nix
Вложения
Последний раз редактировалось Tour4U 25 авг 2014, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: Разыскивается убийца

Сообщение Богдана » 21 авг 2014, 12:01

Но по крайней мере это не маньяк,не насильник,не грабитель, не скажу что такой тип преступников сильно опасен для общества,это люди с неуравновешенной психикой, взрывные, думаю ранее судимый за аналогичное преступление, может недавно с тюрьмы вернулся. Кто недавно с тюрьмы возвращается,они в большинстве случаев так себя ведут,асоциальные личности,не могут уже в социуме жить,даже сами просятся вернуть их обратно,очень похож на такой типаж. Найдут не переживайте,никуда он не денется.
Аватара пользователя
Tour4U

Re: Разыскивается убийца

Сообщение Tour4U » 21 авг 2014, 12:35

Богдана писал(а):это люди с неуравновешенной психикой, взрывные, думаю ранее судимый за аналогичное преступление, может недавно с тюрьмы вернулся. Асоциальные личности,не могут уже в социуме жить. .

По-моему, как раз-таки подобные люди и опасны для общества, нет? Идешь себе и тут у него взрыв, если ты, к примеру, замечание сделал или дорогу раньше него перешел. А у него и ножичек припасен. :stars
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Krista » 21 авг 2014, 12:59

Tour4U, не переживайте, внезапно не нападет. Он же не маньяк. Там конфликт задолго до остановки начался, еще в автобусе. . В салоне между ними и неустановленным мужчиной произошел конфликт, в ходе которого обе стороны стали оскорблять друг друга. В итоге на остановке «Топографический техникум» все участники ссоры вышли. Внезапно неустановленный мужчина напал на приятелей, и нанес им ножевые ранения. Банальная бытовая поножовщина, сколько таких в новостях упоминается в связи с совместным распитием.
Последний раз редактировалось Krista 21 авг 2014, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tour4U

Re: Разыскивается убийца

Сообщение Tour4U » 21 авг 2014, 13:17

Krista, так меня здесь и напрягает момент, что это НЕ приятели - пострадавшие незнакомы с этим дедком. Поэтому как-то задел этот случай, что не просто "не поделили между собой собутыльники".
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Разыскивается убийца

Сообщение typik » 21 авг 2014, 13:51

Tour4U писал(а):что это НЕ приятели - пострадавшие незнакомы с этим дедком
таких случаев много, я жила на Шеронке, там одного мужика по пьяни зарезал абсолютно до того момента незнакомый ему собутыльник....
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Krista » 21 авг 2014, 13:59

Tour4U, ну почитайте другие источники новостей
Об этом полицейским рассказал водитель рейсового автобуса 17 маршрута, который остановился на светофоре перед злополучной зеброй всего за несколько секунд до начала кровавой разборки. Он рассказал, что все участники поножовщины за минуту до резни покинули салон его ДЭУ. Кулаки пошли в ход уже после того, как троица вышла на остановке.

- Все трое сначала ехали в моем автобусе, пассажирами - рассказал оперативникам 17 августа 2014г. шофер автобуса Александр водитель автобуса. - Двое, которые все в наколках, только сели. На остановке "Спиртзавод". Вели себя шумно. В салоне тут небольшой скандал был у них. Не знаю между кем, кто такие, но один мужчина прилично одетый вышел следом за этими, в наколках. Я тронулся от остановки и сразу встал на красный, на переходе. Этот в наколках пошел переходить, а мужчина догнал его и ударил.
Ценным окзались не только показания шофера, но и запись видеорегистратора, на которой был запечетлен финал конфликта, зародившегося еще в салоне автобуса. Ранение 44-летнему горожанину было нанесено в область ягодицы. У его 46-летнего товарища лезвием были повреждены повреждены почки. Ранение оказалось смертельным. Полицейским истекающий кровью смог назвать только свое имя - Олег.

Очевидцами драки стали десятки горожан, но к приезду полицейских все они покинули место ЧП. Как раз потому, что прохожие не понимали, что произошло. Пострадавший, из ягодицы которого торчала рукоятка ножа, был в состоянии алкогольного оепьянения и поэтому сам не сразу заметил, что ранен. Некоторое время он вел себя, как ни в чем ни бывало. Его друг тоже был нетрезв и когда начал терять сознание, со стороны это выглядело так, будто пьяный банально потерял равновесие. Только после того, как он минуту пролежал на земле, вокруг раненного образовалась заметная лужица крови. Прилично одетый мужчина предположительно предпенсионного, либо пенсионного возраста, нанесший ножевые ранения, беспрепятственно покинул место разборок сразу после того, как ударил пострадавших ножем. Полицейские ведут розыск, располагая лишь внешностью подозреваемого, которого запечатлила видеокамера регистратора
Люди были настолько пьяны, что не заметили нож торчащий из ягодиц. Ну ничем этот случай не отличается от поножовщины среди случайных собутыльников..
Последний раз редактировалось Krista 21 авг 2014, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tour4U

Re: Разыскивается убийца

Сообщение Tour4U » 21 авг 2014, 14:06

Krista, а можно ссылку источника. Спасибо :flower:
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Krista » 21 авг 2014, 14:53

Аватара пользователя
Tour4U

Re: Разыскивается убийца

Сообщение Tour4U » 21 авг 2014, 16:40

ох, наверно, просто потому что хожу на этой остановке, так близко к сердцу приняла. Лучше уж и не знать ничего, крепче спать буду :ttt
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Разыскивается убийца

Сообщение Krista » 21 авг 2014, 17:13

Tour4U, 17-й самый удобный для меня маршрут с садика до работы. И что теперь не ездить на нём? Тут дело не в местности вовсе, неизвестно с какой крыши кирпич прилетит. Хотя, конечно, подозрительно, что человек ездит в автобусе с далеко не перочинным ножом в авоське. :nail2
Аватара пользователя
Укротительница Булки
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3451
На форуме с 08 фев 2011, 20:11
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 268 раз

Сообщение Укротительница Булки » 26 сен 2014, 20:49

Нашли мужчину этого, по Губернии сегодня в новостях сказали.
Аватара пользователя
Pigeon
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 496
На форуме с 29 мар 2012, 17:36
Реальное имя: Lena
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Разыскивается подозреваемый в убийстве

Сообщение Pigeon » 28 сен 2014, 14:39

Укротительница Булки писал(а):Нашли мужчину этого, по Губернии сегодня в новостях сказали.

Отлично. Мне вот интересно, о чем такие как он вообще думают? Что их потом не найдут? Непонятно :stars




  • Реклама

Вернуться в «Новости»