отношение к измене

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Yana!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2194
На форуме с 19 июл 2010, 23:36
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 356 раз

Re: отношение к измене

Сообщение Yana! » 13 ноя 2010, 19:23

мама трёх)))
золотые слова :listen но опа то по приключениям горит..... :listen
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: отношение к измене

Сообщение жена Д.А. » 13 ноя 2010, 19:43

Yana!
ну да, но энто если в крови есть желание к приключениям-горит ;-) хотя зарекаться тоже не стану :cheesy
Дашик
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 735
На форуме с 02 дек 2007, 15:53
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: отношение к измене

Сообщение Дашик » 13 ноя 2010, 22:12

т.е. прежде чем сходить и даже просто посмотреть на лево, задумайся и взвесь- а стоит ли этот левак всего того что есть у тебя сейчас.

а мужчины об этом не думают...о жене, о детях...когда в постель идут к другим...просто встречаются...а потом, когда жена узнает об измене...начинают думать...многие понимают, что совершили ошибку...а в момент, когда трах...ся, они ничего не думают...
Есть анекдот еще...кратко суть - собрал мозг на планерку все органы организма и проводит беседу, что, да как, предложения каждый орган высказывает, тут встает *член* и говорит: "можно я выскажусь?", а мозг ему отвечает: "а ты вообще молчи, когда ты встаешь, я отключаюсь"...вот так как-то так...
Когда муж идет налево...во многих случаях имеются разногласия и проблемы в семье, вместо того, чтобы решать совместно с женой проблемы, мужчины, к сожалению, выбирают легкий путь - идут в постель к другим...
Для других измена - это способ понять ,что семья дорога ему...но понимают слишком поздно..когда жена не может простить...
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: отношение к измене

Сообщение жена Д.А. » 13 ноя 2010, 22:28

Дашик
не соглашусь, потому как не все мужчины поступают так, как вы описали :nea:
Аватара пользователя
Yana!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2194
На форуме с 19 июл 2010, 23:36
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 356 раз

Re: отношение к измене

Сообщение Yana! » 13 ноя 2010, 23:11

Я тоже не соглашусь что все..... Вопрос первый, почему они это делают???(женщиты тоже изменяют, статистики не видела, но думается что муж пол все же ведет в ентом деле) Возможно самоутверждение(что я ого го), возможно просто любит безумно секс и нет грани с кем и когда, возможно жена приелась(это их частое объяснение).......Вопрос второй, как сделать, что б ему этого не хотелось................ :listen
Дашик
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 735
На форуме с 02 дек 2007, 15:53
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: отношение к измене

Сообщение Дашик » 14 ноя 2010, 23:04

мама трёх))) писал(а):Дашик
не соглашусь, потому как не все мужчины поступают так, как вы описали :nea:

я про всех и не писала... ;-) ...
я, видимо, коряво выразилась...когда писала, что мужчины...надо было написать, что, возможно, некоторые из них... :crazy
А что касаемо, фразы, что не думают о жене и детях, то, мне кажется, что мужчина навряд ли во время встречи с любовницей, взаимных ласк и т.п. думает о жене...типа целует любовницу и думает о жене- моя жена, наверно, сейчас ужин мне с детьми готовит, или памперс ребенку меняет...а я тут с другой развлекаюсь... :-|
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: отношение к измене

Сообщение Livly » 14 ноя 2010, 23:11

Дашик писал(а):А что касаемо, фразы, что не думают о жене и детях, то, мне кажется, что мужчина навряд ли во время встречи с любовницей, взаимных ласк и т.п. думает о жене...типа целует любовницу и думает о жене- моя жена, наверно, сейчас ужин мне с детьми готовит, или памперс ребенку меняет...а я тут с другой развлекаюсь... :-|

Слова одного мужчины по этой теме:
это так...токмо для здоровья. И ничего личного ;-)

Вот и ответ как некоторые мужчины подходят к этому вопросу :listen
Дашик
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 735
На форуме с 02 дек 2007, 15:53
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: отношение к измене

Сообщение Дашик » 14 ноя 2010, 23:16

Livly писал(а):Слова одного мужчины по этой теме:
это так...токмо для здоровья. И ничего личного ;-)

Вот и ответ как некоторые мужчины подходят к этому вопросу :listen

И как, нам, женщинам относиться, к изменам тогда, исходя из слов некоторых мужчин...если секс с другой был просто из-за того, чтобы снять сексуальное напряжение? Вот как???? Не брать в голову...ну переспал, ничего, любит он же жену и детей... :spiteful
Аватара пользователя
Yana!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2194
На форуме с 19 июл 2010, 23:36
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 356 раз

Re: отношение к измене

Сообщение Yana! » 14 ноя 2010, 23:28

Дашик
видать тож надо гулять а потом говорить" ну эт так, ничего личного" :listen
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: отношение к измене

Сообщение Livly » 14 ноя 2010, 23:33

Дашик
А это уже женщина сама для себя выбирает...что делать с таким... :listen Одна глаза закрывает на похождения мужа, другая слежку устраивает и тотальный контроль, третья радуется, что ее мужика еще кто-то хочет, четвертая выгоняет...
Мне кажется, важнее нам, женщинам, воспитывать в сыновьях уважение и ответственность к своему выбору и второй половинке, семье, а что касается взрослых гулящих мужчин, то "Горбатого могила исправит..." ИМХО

Добавлено спустя 42 секунды:
Yana! писал(а):Дашик
видать тож надо гулять а потом говорить" ну эт так, ничего личного" :listen

Угу...угу... :lol: :lol: :lol:
Дашик
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 735
На форуме с 02 дек 2007, 15:53
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: отношение к измене

Сообщение Дашик » 15 ноя 2010, 12:20

Livly писал(а):Мне кажется, важнее нам, женщинам, воспитывать в сыновьях уважение и ответственность к своему выбору и второй половинке, семье...

да, нужно воспитывать...и подкреплять собственным мужским примером папы в семье... ;-)
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: отношение к измене

Сообщение Livly » 15 ноя 2010, 12:48

Дашик писал(а):да, нужно воспитывать...и подкреплять собственным мужским примером папы в семье... ;-)

"Папа может, папа может все, что угодно!
Только мамой, только мамой не может быть!!!" ;-) :cheesy
Скрытый текст: Показать
Как это интересно изменяющий маме папа будет до ребенка доносить, что измена - это плохо...? :listen Авось наоборот научит "уму - разуму" как не спалиться... :lol:
Леночка16
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 460
На форуме с 07 ноя 2010, 13:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Re: отношение к измене

Сообщение Леночка16 » 16 ноя 2010, 17:51

я считаю если сможешь про измену забыть, то ты простила. а если простила и постоянно напоминаешь про нее, то жизни не получиться будешь пилить еще хуже будет... :argh
не каждая(ый) найдет в себе силы забыть такое
Аватара пользователя
Sim
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1061
На форуме с 10 июн 2009, 14:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: отношение к измене

Сообщение Sim » 02 янв 2011, 05:03

Прочитала половину темки, больше не осилила :-)
Живем 5 лет, идеальный муж, несколько дней назад нашла смс в телефоне однозначного содержания, приперла к стенке, раскололся, смсимся и перезваниваемся с девушкой, провела расследование, оказалось длится это уже с год.
Пытала, что же тебе сволочь дома не хватало, говорил просто поприкалваться захотел (год!), сегодня наконец раскололся, да были чувства, но понял, что люблю только тебя, у нас дети и вообще она замуж собирается, поэтому все кончено.
И после полумесяца мучений поняла, простить не смогу, у них не было секса, только переписка, но для меня это как измена. Решила, что завтра скажу о разводе. Лучше быть одной, чем мучится с ним, доверие потеряно на 100%.
Для меня как я поняла измена неприемлима, но судить об этом можно только побывав в такой ситуации.
Поняла, что пилить буду его постоянно, а это не жизнь.
Аватара пользователя
Yana!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2194
На форуме с 19 июл 2010, 23:36
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 356 раз

Re: отношение к измене

Сообщение Yana! » 02 янв 2011, 10:55

Sim
мож не стоит так.... ну главное что секса не было....ну отвел мужик душу перепиской, поднял свою самооценку, но он же с вами....... где гарантия, что другой таким же не будет :unknw ваш хотя б до постели не довел, а это знаете ли героизм при годовом общении.......имхо




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»