Радуга скидок

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Радуга скидок

Сообщение cherryme » 19 авг 2014, 21:59

Форумчане, всем доброго времени суток! Недавно коллега подарил карту Радуга Скидок, в Хабаровске тема новая, но активно развивающаяся во многих городах России. Есть те, кто уже пользуется? А то карта есть, а отзывов мало пока. Суть в том, что эта единая дисконтка в магазинах, кафе, ресторанах, такси, турфирмах и других предприятиях города. У них есть одноименный сайт, где перечислены предприятия, предоставляющие скидки по этим картам. Напишите, у кого тоже есть карты, кто пользовался и как качество оказываемых услуг?
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Радуга скидок

Сообщение cherryme » 29 сен 2014, 17:29

Девочки, неужели никто еще не пользовался картой? :tap Кстати, на СП открыли закупку, можно карты купить по сприятной цене
Скрытый текст: Показать
http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=206068
. А я кстати ходила с детьми в Магазины Радости на 5 этаж, там покушали в Сабвее со скидкой и в Пица Коно, еще маникюр сделала со скидкой и мама на массаж ходила, очень приятно было съэкономить. :dance3 Напишите тоже, кто пользовался или кто слышал что-то об этой дисконтной программе.
Ксения М
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 67
На форуме с 17 янв 2015, 21:39
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Радуга скидок

Сообщение Ксения М » 19 янв 2015, 23:53

мне тоже подарили карту Радуга скидок. но так пока и не воспользовалась... м магазинах и кафешках есть какие нибудь рекламы , что они работают по Радуге Скидок?
Аватара пользователя
Tancha01
ТаоБао-консультант
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 212
На форуме с 06 фев 2011, 12:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Re: Радуга скидок

Сообщение Tancha01 » 28 мар 2015, 00:17

Всем привет. У меня есть карта Радуги - Вип, очень нравится, постоянно машину моем со скидкой, кафешки, сейчас появились магазины с одеждой и нижним бельем, скидки очень приятные и не лишние, мне нравится.
marysai
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 май 2015, 10:59
Реальное имя: Maria

Re: Радуга скидок

Сообщение marysai » 21 май 2015, 11:10

Всем привет! Я уже пользовалась. В магазинах одежды, в детской одежде. В пицца коно в магазинах радости кушали. И маникюр делала в "Кабинете". Компании новые постоянно добавляются. У тех, кто дает скидки по радуге, стоят баннеры красивые, яркие.
Последний раз редактировалось Ахматова 26 май 2015, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: скрытая реклама




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»