Уйти некуда

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 21 авг 2014, 22:51

Не меняйте номера, не скрывайтесь. Примите решение и все, вы сейчас ему ничего не должны. Пожили, жаль не получилось. И через 10 лет разходятся, примите решение от души, без жалости к нему и стыда перед близкими. За вас никто вашу жизнь не проживет.
Аватара пользователя
весенняя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 309
На форуме с 11 окт 2011, 08:44
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 63 раза

Сообщение весенняя » 29 авг 2014, 16:53

извините - т.е. вариант, когда муж нагуляется, отмоется и под теплое крылышко к жене возвращается - Вас устраивает??!
Вам надо повышать свою самооценку, иначе следующий мужчина будет к Вам относиться точно так же.
Аватара пользователя
Тель_няшка
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 17
На форуме с 12 авг 2014, 12:07
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уйти некуда

Сообщение Тель_няшка » 19 сен 2014, 14:33

добрый день, девочки! :flower: Я теперь живу в Хабаровске, работаю на нормальной работе :sun Зарплата невысокая, правда, но меня устраивает :cheesy Самое удивительное, что когда вопрос встал ребром перед мужем, сразу же нашёлся выход! :molitva: :molitva: :molitva: В общем, теперь мы вместе живем в городе :cheesy Встречаемся только вечером после работы за ужином. У него совершенно изменилось ко мне отношение. Т.к. здесь живут все мои друзья и знакомые, я стала чаще встречаться с ними и реже сидеть дома на выходных. Накупила себе платьев, туфлей на шпильке, косметики, хожу в бассейн :dance3 Муж офигивает :tap Не знаю, как сложится дальше :unknw . пока живём так :sun
Аватара пользователя
LanaM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3922
На форуме с 15 сен 2010, 12:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Уйти некуда

Сообщение LanaM » 19 сен 2014, 14:50

Тель_няшка, ну вот все и наладится постепенно! молодец ;-)
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: Уйти некуда

Сообщение Облако » 19 сен 2014, 14:55

Тель_няшка, И все эти превращения за один месяц . Видимо, не зря говорят, стоит только захотеть... Удачи вам :flower:
Аватара пользователя
Тель_няшка
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 17
На форуме с 12 авг 2014, 12:07
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уйти некуда

Сообщение Тель_няшка » 19 сен 2014, 14:59

Облако, Спасибо :kiss_you
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 19 сен 2014, 15:05

Тель_няшка, ну и молодец!Почитала сообщения на улыбке, хорошо когда люди делятся позитивом. Удачи!
Аватара пользователя
petrulya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 01 авг 2014, 13:26
Реальное имя: Алена

Re: Уйти некуда

Сообщение petrulya » 23 сен 2014, 15:06

Тель_няшка писал(а):добрый день, девочки! :flower: Я теперь живу в Хабаровске, работаю на нормальной работе :sun Зарплата невысокая, правда, но меня устраивает :cheesy Самое удивительное, что когда вопрос встал ребром перед мужем, сразу же нашёлся выход! :molitva: :molitva: :molitva: В общем, теперь мы вместе живем в городе :cheesy Встречаемся только вечером после работы за ужином. У него совершенно изменилось ко мне отношение. Т.к. здесь живут все мои друзья и знакомые, я стала чаще встречаться с ними и реже сидеть дома на выходных. Накупила себе платьев, туфлей на шпильке, косметики, хожу в бассейн :dance3 Муж офигивает :tap Не знаю, как сложится дальше :unknw . пока живём так :sun

Прочла Вашу тему и очень рада, что так все ПОКА разрешилось! А ведь вывод какой? Стоит полюбить себя - и вас полюбит весь мир!
Аватара пользователя
tanyacharkina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 06 окт 2014, 17:11
Реальное имя: Татьяна

Уйти некуда

Сообщение tanyacharkina » 06 окт 2014, 17:25

Тут и не посоветуешь ничего...вам самим надо решение принять и какое бы оно ни было ,оно будет правильным..держитесь..




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»