Уйти некуда

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 20 авг 2014, 19:39

Тель_няшка, это счастье, что вы не привязаны к нему. Бегите, возможно с другим мужчиной забеременеть проблем не будет.
Или вы не понимаете о чем я?
Аватара пользователя
LanaM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3922
На форуме с 15 сен 2010, 12:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Уйти некуда

Сообщение LanaM » 20 авг 2014, 21:18

Тель_няшка, а сколько вам лет? И сколько лет мужу?
Аватара пользователя
Тель_няшка
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 17
На форуме с 12 авг 2014, 12:07
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уйти некуда

Сообщение Тель_няшка » 20 авг 2014, 21:51

LanaM, 25 ещё нет
Аватара пользователя
LanaM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3922
На форуме с 15 сен 2010, 12:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Уйти некуда

Сообщение LanaM » 20 авг 2014, 22:53

Тель_няшка, Тем более не ломайте себе жизнь у вас еще столько есть времени чтоб все устроить с новым мужчиной Выше голову и вперед, себя любить надо- тогда и мужчины любить будут. Бегите, бегите из той дыры где вы сейчас живете. Поживете без мужа - все как раз оцените, свои чувства и его тоже проверите. Если любит то обязательно приедет, вот только сразу соглашаться на возврат к старой жизни не спешите. Взвесьте все обдумайте- нужна ли вам такая жизнь по деревням с постоянными переездами ( т.е. с необустроенным бытом) да еще с таким мужем который может гулять . Вот не верю я в то что гульнул несколько раз ( даже не один!!!) одумался вдруг и больше никогда этого не повторится. А забеременеете/ родите там уж точно некуда будет деваться. В это время женщине не особо то на секс сил и желаний остается и что муж опять на сторону а вам сидеть и ждать ( только теперь уже с ребенком) когда же он нагуляется и к вам вернется?
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 20 авг 2014, 23:02

Тель_няшка, вам почти все говорят одно и тоже. Ваше решение? Уходят и с двумя детьми вникуда, если хотят изменить свою жизнь. Бегите от этого человека! Кто любит- не изменяет, не унижает и не выгоняет из дома.
Аватара пользователя
Тель_няшка
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 17
На форуме с 12 авг 2014, 12:07
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уйти некуда

Сообщение Тель_няшка » 21 авг 2014, 17:44

Жуня, пока ищу съемную квартиру в Хабаровске, буду уезжать... займусь собой, на работу выйду, а там посмотрим... надеюсь на лучшее. как-нибудь да будет, ведь ещё не было чтобы никак не было :sun
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Уйти некуда

Сообщение *Ириска* » 21 авг 2014, 18:07

Тель_няшка, Вы позитивно и здраво мыслите, это оч хорошо :flower: Многие спрашивают совета, а в ответ только огрызаются, защищают мужа и, в общем-то, ничего не делают. Не теряйтесь, пишите, заводите дневничок если есть желание, подскажут - помогут если понадобится :flower:
Вы ещё такая молодая :girl_in_love
Желаю Вам найти себя и хорошо устроиться :yes
Аватара пользователя
Тель_няшка
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 17
На форуме с 12 авг 2014, 12:07
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уйти некуда

Сообщение Тель_няшка » 21 авг 2014, 18:17

*Ириска*, спасибо! :you_wlcm

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
*Ириска*, а дневник обязательно заведу здесь)) может, прямо сегодня)) вещи вот уже начала складывать :dance3 столько барахла ненужного: выкинуть жалко, но и за собой не потащу :tap
Аватара пользователя
levaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 552
На форуме с 05 ноя 2011, 13:46
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Уйти некуда

Сообщение levaya » 21 авг 2014, 18:38

Тель_няшка, а вы далеко от Хабаровска? Муж вас отпускает или в тайне уедите?
Аватара пользователя
Тель_няшка
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 17
На форуме с 12 авг 2014, 12:07
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уйти некуда

Сообщение Тель_няшка » 21 авг 2014, 18:43

levaya, прилично. уеду пока он в отъезде, потом поставлю перед фактом... :girl4 а вообще, желание отключить все телефоны и поменять номера, потом документы на развод прислать :bye
Аватара пользователя
levaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 552
На форуме с 05 ноя 2011, 13:46
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Уйти некуда

Сообщение levaya » 21 авг 2014, 19:01

Тель_няшка, конечно вы поступаете правильно. Мама моя говорит все приходит с опытом и с годами, но пока мы молоды и неопытны делаем ошибки. Знаю, не прощу изнены, даже если будет 5 детей не стоит сохранять такой брак. Уезжайте!
Можно пожить у родителей, пока будуте искать работу? Они в Ха?
Снежана
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 948
На форуме с 01 окт 2011, 18:35
Реальное имя: Снежана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Уйти некуда

Сообщение Снежана » 21 авг 2014, 19:11

Тель_няшка писал(а):levaya, прилично. уеду пока он в отъезде, потом поставлю перед фактом... :girl4 а вообще, желание отключить все телефоны и поменять номера, потом документы на развод прислать :bye

Могу предложить Вам работу . Заинтересовала, пишите в личку.
Аватара пользователя
Тель_няшка
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 17
На форуме с 12 авг 2014, 12:07
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уйти некуда

Сообщение Тель_няшка » 21 авг 2014, 19:23

levaya, да в моём случае дело не в измене! я в голове простила, забыла, перетерпела. В жизни есть куча живых примеров, где мужики гуляли и возвращались в семью, к жене. Однажды ехала в поезде, в соседнем купе ехала компания мужчин. После лёгкого подпития начались откровения. Один из мужчин (к слову, он выглядел ухоженным, постриженным, с золотыми цепью, браслетом и перстнем, а значит, женат :tap ) сказал то, что я запомнила на всю жизнь: "Я женился молодым, детей нарожали, всё нажили. Да, гуляю. Да, изменяю. да, засматриваюсь на молодых девок - у меня ещё всё в порядке ;-) Но нагуляюсь и домой, к жене: там тепло, светло. Отмоюсь, отчищусь, отъемся на её вкусностях и понимаю, какой дурак! Какая жена у меня умница-красавица! как хорошо дома! И зачем попёрся на бл***дки?!" :flower: и ещё одно - прочитала как-то на просторах интернета: "Мужчина строит корабли и самолёты. женщина строит семью. Если ломается самолёт, виноват мужчина. Если ломается семья, виновата женщина". Может и категорично, но правда жизни. :nix Я это всё к чему: скорее всего я поторопилась с замужеством. Может страсть и любовь затуманила мне мозг, хотелось красивой сказки, свадьбы, платья, безоблачного счастья. К сожалению, не узнала человека на столько, чтобы быть уверенной что семья с ним сложится благополучная :( А когда розовые очки спали и единороги, какающие радугой, ускакали, оказалось, что это совсем не тот мужик, с которым хочется до самой старости. Наверное, когда за один день ты в человеке видишь больше минусов, чем плюсов, это повод задуматься -а твой ли это человек? Когда у тебя возникает чувство раздражения по отношению к нему чаще, чем другие, тёплые чувства - это повод задуматься? С другой стороны: уйти - самое простое, а вы попробуйте сохранить? не так просто сейчас найти мужика с хорошей работой, зарплатой, со стремлением и желанием иметь семью и детей...Не знаю. сама себе противоречу. Но если бы не было такой каши в моей голове, вряд ли я бы сюда написала и просила бы поддержки. :-?
Аватара пользователя
LanaM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3922
На форуме с 15 сен 2010, 12:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Уйти некуда

Сообщение LanaM » 21 авг 2014, 20:07

Тель_няшка писал(а):скорее всего я поторопилась с замужеством. Может страсть и любовь затуманила мне мозг, хотелось красивой сказки, свадьбы, платья, безоблачного счастья. К сожалению, не узнала человека на столько, чтобы быть уверенной что семья с ним сложится благополучная

Может действительно и поторопились , но какой девушке не хочется выйти замуж? Все мы мечтаем о принце о том единственным с кем всю жизнь хочется прожить счастливо и в любви и это естественное желание. Но в жизни все намного сложнее и не все так радужно. И если сейчас вы понимаете что это не то о чем вы мечтали так пытайтесь пока есть время изменить свою жизнь в лучшую сторону И все у вас будет хорошо. :-)
Аватара пользователя
natale_darin
Самая рассудительная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4410
На форуме с 29 дек 2009, 14:11
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Re: Уйти некуда

Сообщение natale_darin » 21 авг 2014, 20:42

Тель_няшка,
"Мужчина строит корабли и самолёты. женщина строит семью. Если ломается самолёт, виноват мужчина. Если ломается семья, виновата женщина".
ой-ей, гоните подобные высказывания поганой метлой от себя, это правда, только не жизни вообще, а чьего-то частного мнения.
Семью с кораблем сравнивать?! :nea: Семью двое создают, вкладываются, так что за результат тоже оба отвечают. :ok




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»