Длинноволосые леди - продолжение

Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение Stesha » 19 авг 2014, 10:58

Посвящается длинноволосым и не только ;-)
Добро пожаловать во второй домик :give_heart и так поехали :congr
наш первый домик Длинноволосые леди
_________________________
Не секрет, что нам, длинноволосым, за все приходится платить в три дорого. :( Кто и где краситься? За сколько? Где волос плетете? Укладку волос кто и где делает? Какими средствами пользуетесь, как часто подстригаетесь и т.д., а также делимся секретами легких и быстрых причесок
Представлюсь :you_wlcm Моё имя Татьяна :-)
Скрытый текст: Показать
Длина моих волос ниже лопаток где-то на 20 см, еще немножко и до пояса будут :girl_in_love мне кажется, что сам волос тонкий, но их много и поэтому густой. Лет 10 мучилась с челкой, как-то всё одна сторона не лежала ровно, жила своей жизнью, поэтому уже давно без челки и не нарадуюсь :mosking
Изображение


Будем модные и красивые. :queen Делаем себе сами модные и несложные прически за пару минут
Скрытый текст: Показать
Модная прическа в греческом стиле за пару минут. :girl_in_love

Прическа в греческом стиле из этого видео
[youtube]RuttVawECaI[/youtube]
вот еще в греческом стиле
[youtube]e4tEQoASQQM[/youtube]

и еще
[youtube]VAvBkVwPTUY[/youtube]

Наши хвостики
[youtube]mWIfR0KzJe4[/youtube]
[youtube]IzvQAeZfMsg[/youtube]

Коса из жгутов
пример в картинках



пример на видео
[youtube]E1Rvj_R2mbU[/youtube]

необычный хвостик
[youtube]F2eZCVdmqP4[/youtube]
Еще различные прически
Изображение

[youtube]Wtqe_S7hckw[/youtube]
[youtube]_YVqg7qfTB0[/youtube]
Прическа "Узелки"
[youtube]ZxipfU9R6b8[/youtube]

[youtube]zmZR-PlJ_AU[/youtube]
[youtube]eOwLu7D3u-E[/youtube]
[youtube]JWYuFKxO0Qg[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=iLN ... ature=fvwp
http://www.youtube.com/user/lilithedarkmoon
http://www.youtube.com/watch?src_vid=XH ... feature=iv

10604 просмотра


10604 просмотра

[youtube]y4OI41ESKT0[/youtube]

Пышный пучок с носком
[youtube]fOIecWGieJg[/youtube]

......
Жми сюда, здесь миллион причесок :mirror
.......

Плетение волос

Французская коса наоборот

Плетение косы "Рыбий хвост"
пример в картинках

пример на видео
[youtube]qJRv-bFYou0[/youtube]

Плетение косы из 4 прядей
[youtube]zNL-9krOgdA[/youtube]

[color=#0040FF] Плетение косы из 4 прядей с лентой

[youtube]pj3T2jeezmY[/youtube]

Плетение косы из 5 прядей
[youtube]aNzOlhBwO5Q[/youtube]

Плетение косы из 5 прядей с лентой
[youtube]rUU5KxSnC_I[/youtube]

Красивое плетение с лентой посередине
[youtube]PJ8NtUIMu6w[/youtube]


Делаем себе сами прическу на каждый день (простое плетение за 5 минут)
[youtube]Mgfhb9dfF8k[/youtube]


Плетение французской косы по диагонали на себе (уже для профессионалов :cheesy )
[youtube]AAKSBvN3mM0[/youtube]
[youtube]8nV2TQcVaVs[/youtube]
[youtube]Kk-0tTYJxrs[/youtube]


Парикмахерские, где красим волос по привлекательным ценам
Скрытый текст: Показать
около гостиницы Амур, салон "Максимилиан", парикмахер Ольга. По стоимости: покраска + мелирование + стрижка + укладка = 3000 руб. + дополнительно краска в магазине "вся для парикмахерских" ТЦ "Дом Одежды"


Укладка волос в салонах города Хабаровска по привлекательным ценам
Скрытый текст: Показать
1) около Большой Медведицы, салон "Зималетто", укладывают длинный волос (вытягивают феном) за 400 руб.
2) около цирка, по-моему, называется салон "Твой стиль", укладка длинных волос (вытягивают феном), в этом салоне называется "сушка с направлением" за 350 руб. , утюжком - 800 руб.
3) В Art Style (Амурский бульвар, 36) выпрямление утюжком на длинный волос 460 руб., накручивание с использованием чёлки - 1050 руб.


Плетение длинных волос в салонах города Хабаровска по привлекательным ценам
Скрытый текст: Показать
1) салон "Рошель" пл. Блюхера тел.: 62-15-73. Людмила. от 300 руб.
2) парикмахерская "Марийка", возле ресторана "Беладжио", мастер Надежда. примерно 500 руб.


Долговременное выпрямление волос в Хабаровске по привлекательным ценам
Скрытый текст: Показать
делает на дому 89626751276 Таня. Выпрямление корейскими средствами за 8000 руб. я делала по акции в январе 2012 за 5000 руб. всю длину. Проверено на себе. Дешевле наверно не бывает за длинные волосы :unknw


Закручиваем волос
Скрытый текст: Показать
с помощью плойки без зажима
[youtube]umYcyjmbYd8[/youtube]
[youtube]phS5koy1jgc[/youtube]
с помощью утюжка (плоской плойкой)
[youtube]VA95y5IIJp8[/youtube]
[youtube]Z7L2ayZ-MQw[/youtube]
с помощью рук
[youtube]ViU8bFyqQg8[/youtube]
с помощью бигудей "Magic Leverag"
[youtube]B11tbSmaDJI[/youtube]
с помощью носков :rofll
[youtube]pqqcq8Tt5UI[/youtube]

форумчанка T@nia писала:
У многих девушек возникает вопрос-как сделать крупные локоны?
У меня прямые, густые волосы, как знают многие-бигуди не держаться больше 2-3 часов, да и эффект не тот..
есть новое решение такой проблемы! большие красивые локоны держутся до 5-6 часов и делаются очень просто!

1) немного смачиваем волосы водой
2) скручиваем их в жгут и проводим утюжком
Изображение


Отращиваем челку

Наши небольшие секреты ;-)
Скрытый текст: Показать
:heart:
Как быстро отрастить длинные волосы
http://www.arabio.ru/hair/otrastit_volosi.htm
:heart:
Наши маленькие секреты

1) Чаще расчесывайте волосы, причем желательно массажной щеткой (не металлической). Массаж головы способствует притоку крови к корням, а следовательно, стимулирует рост волос;
2) Никогда не расчесывайте мокрые волосы, когда они мокрые они более всего уязвимые, если же надо расчесать волосы, то расческой с большими редкими зубьями;
3) Мойте голову прохладной водой. Не переключайте воду с горячей на холодную: перепад температур – стресс для луковиц. Промывайте шампунем локоны два раза. Первый раз вы смываете грязь, а второй – позволяете подействовать активным компонентам шампуня;
4) волосы всегда начинайте расчесывать с кончиков, чтоб волос меньше травмировался. Например, кончики расчесали, потом с середины длины волос и кончики, а затем уже от корней к кончикам;
5) Время от времени (примерно раз в 2–3 месяца) подравнивайте концы волос, особенно если они секутся. Вы избавляетесь от самых кончиков (речь о миллиметрах), но волосы выглядят более ухоженными, лучше себя чувствуют, легче расчесываются;
6) В холодное время года прячьте волосы под шапку или шарф. От перепадов температуры и от самого холода наши волосы становятся ломкими, сухими и секутся;
7) эсвицин стимулирует рост волос: пшикать на корни волос хотя бы раз в день. Продается в аптеке.
Если в аптеке без распылителя продают эсвицин, то можно купить в парикмахерском магазине распылитель, стоит в районе 120 рублей;
8) Пантин спрей двухфазный "Интенсивное восстановление" очень хорош для легкого расчесывания и не сильно жирнит;
9) Чтобы кожа головы не пострадала от африканских косичек, то лучше мыть волосы низоралом аптечным.
10) После мытья, на влажные концы, с полмизинца нанести своей обычной маски, волосы расчесать, высушить и утюжком пройтись. Ничего сложного, но эффект потрясающий!!!!!

Эффект "ламинированных" волос. Легко и просто от форумчанки b__d
«Мой мастер такой хитрости меня научил. После мытья волос, на мокрые кончики волос, наносим маску (ВАЖНО!!! не на середину, не на корни, а именно на кончики, маску желательно из профессиональных), в количестве "с полмизинца", распределяем всё это дело равномерно, волосы просто выжимаем, т.е. не смываем. Потом волосы сушим и выпрямляем с помощью утюжка. Он мне всё это сделал - я чуть не упала в обморок от красоты!!! Эффект, будто ламинирование сделал. И эффект сохранился даже после мытья. Правда, в следующее мытье надо заново делать.»

Маска для волос
Вит Е
Вит А
Вит В6
Касторовое масло
Репейное масло
Димексид
Все взять по чайной ложке, далее все ингредиенты, кроме димексида подогреть до 30 градусов, добавить димексид, хорошо перемешать и втереть в кожу головы на час под полотенце, можно дольше по времени.
Потом помывка

Маска для волос на основе кефира или простокваши, которая лучше всего подходит сухим и нормальным волосам
Обильно нанеся состав, нужно мягкими движениями втереть его в волосы и кожу головы, потом накрыть голову пленкой и сверху повязать полотенце. Держат эту маску 10-15 минут, после чего обильно смывают водой.

Рецепт желатинового шампуня на основе ромашки: для укрепления, придания блеска, уменьшения сечения волос от форумчанки cherryme
В пластиковую миску с плотной крышкой наливает 250 мл кипятка и кладем 2 пакетика-саше ромашки (продается в любой аптеке). Не дожидаясь пока завариться ставим миску на паровую баню. Можно просто впихнула миску в кастрюлю с кипящей водой и прикрыть крышкой. Дать кипячению выжать из ромашки все соки, так сказать навариться.
Потом насыпала туда 2 столовые ложки желатина и размешивала минут 10 до получения однородной массы. Затем добавить 1 столовую ложку любимого шампуня, перемешать и поставить остывать миску.
Остыла - добавляем столовую ложку меда и пару капель любого масла: касторового, репейного, оливкового масла и т.д. Все. Ставим в холодильник до получения желе. Режем на кубики и перед посещением душа разогреваем пару кубиков в микроволновке секунд 15-20.
Мочим волосы, наносим шампунь. Минут 15 ходим и смываем. Блестим, переливаемся, вкусно пахнем. Корни не жирные, кончики не секутся.

Как осветлить волос без окрашивания
Можно воспользоваться средствами John Frieda go Blonder, спреи. Продаются в Л'Этуале, ИЛЬ ДЕ БОТЭ и РИВ ГОШ.
Изображение Изображение
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/28821.html
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/21374.html

Хабаровский интернет-магазин
Pasaden

найдете интересные идеи и парикмахерские интернет-магазины, то пишите :-) :flower: :flower:
Аватара пользователя
Ivi
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 49
На форуме с 22 июл 2014, 22:35
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 2 раза

Re: Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение Ivi » 19 авг 2014, 11:25

МолодаяМуличка, подскажите что за чудо масло?
Аватара пользователя
Baccarat
Горячая штучка
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3819
На форуме с 12 июл 2012, 20:14
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 529 раз
Контактная информация:

Сообщение Baccarat » 19 авг 2014, 12:30

Ivi, http://irecommend.ru/content/maslo-dlya ... xir-ultime
еще вот такое хвалят http://irecommend.ru/content/maslo-dlya ... oil-loreal хочу попробовать)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
но у меня волос прямой и не сильно пушится .
Аватара пользователя
Джейн
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6637
На форуме с 18 сен 2009, 22:16
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение Джейн » 19 авг 2014, 12:38

хочу длинные волосы, но очень сложно это сделать. волос густой и пушистый очень.пользуюсь утюжком, феном и портится быстро волос :unknw
какие красявые здесь причёски увидела :girl_in_love :girl_in_love
Аватара пользователя
Baccarat
Горячая штучка
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3819
На форуме с 12 июл 2012, 20:14
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 529 раз
Контактная информация:

Сообщение Baccarat » 19 авг 2014, 12:55

Джейн, у меня тоже волос густой и пушится слегка. Может шампунь не ваш? У меня например от органики одуванчик был))
Аватара пользователя
oksa79
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 263
На форуме с 12 июл 2013, 14:11
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение oksa79 » 19 авг 2014, 13:15

А я обстриглась коротко((( . Как меня парикмахеры отговаривали), пол часа сидели только гладили мои волосы и отправляли домой. А у меня всю жизнь был длинный волос, уже надоело, трое деток, как то не солидно казалось(. Сейчас на распутье толи дальше делать стрижки, толи отращивать. Очень по ним скучаю(((
Аватара пользователя
Ivi
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 49
На форуме с 22 июл 2014, 22:35
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 2 раза

Re: Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение Ivi » 19 авг 2014, 13:36

МолодаяМуличка, спасибо :flower:
Аватара пользователя
skv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2528
На форуме с 25 окт 2008, 09:49
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение skv » 19 авг 2014, 13:39

ОТмечусь, что б не потеряться :sun
Аватара пользователя
Baccarat
Горячая штучка
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3819
На форуме с 12 июл 2012, 20:14
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 529 раз
Контактная информация:

Сообщение Baccarat » 19 авг 2014, 13:43

oksa79, мне мой парикмахер сказала, что если захочу подстричь волосы, чтоб к ней на глаза больше не появлялась))
Аватара пользователя
oksa79
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 263
На форуме с 12 июл 2013, 14:11
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение oksa79 » 19 авг 2014, 13:50

МолодаяМуличка писал(а):oksa79, мне мой парикмахер сказала, что если захочу подстричь волосы, чтоб к ней на глаза больше не появлялась))

у меня нет своего)), просто пришла в салон и сказала сделайте мне красиво)), они пальцем покрутили и говорят у вас и так красиво, но я их уговорила, минут 30 точно сидели и гладили меня, решали что ж со мной сделать то))).
Аватара пользователя
Baccarat
Горячая штучка
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3819
На форуме с 12 июл 2012, 20:14
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 529 раз
Контактная информация:

Сообщение Baccarat » 19 авг 2014, 14:08

oksa79, я раньше с какими стрижками только не ходила, и постоянно волосы обрезала, и каждый раз было жалко волосы)) сейчас уже определилась наконец-то с тем, что мне надо)) у меня и сейчас стрижка каскад, но волос длинный))
Аватара пользователя
oksa79
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 263
На форуме с 12 июл 2013, 14:11
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение oksa79 » 19 авг 2014, 14:13

Мне предлагали каскад, я побоялась, что не смогу его укладывать, сделала сесун короткий, наверное буду отращивать и сделаю каскад.
Аватара пользователя
Люля-ля
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 647
На форуме с 30 сен 2010, 15:21
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение Люля-ля » 19 авг 2014, 14:41

МолодаяМуличка писал(а):oksa79, мне мой парикмахер сказала, что если захочу подстричь волосы, чтоб к ней на глаза больше не появлялась))

У меня то же парикмахер, который меня стрижет, говорит, чтобы за короткой стрижкой к ней не приходила. Мои уговоры, типа "волосы-не зубы, отрастут" на нее не действуют. Прошу всегда покороче (у нее рука легкая, волос быстро растет), ни в какую не соглашается, говорит стричь коротко не буду, иди пусть кто-нибудь другой стрижет. Однажды пошла к другому парикмахеру (мужчине), подстриглась покороче (но не кардинально коротко), успокоилась на время. С короткой стрижкой себя и не представляю. Длинный волос помыл, расчесал или собрал в хвост-косу и все, пошла украшать мир, а короткий волос мне кажется требует какой-никакой укладки.
Скрытый текст: Показать
Хотя иногда и появляются мысли изменить что-нибудь у себя на голове :mosking .
Аватара пользователя
Знак Водолея
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3995
На форуме с 26 сен 2013, 12:20
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение Знак Водолея » 19 авг 2014, 15:24

Присоединяюсь к вам, красотки! :queen

недавно решила подстричь волосы- пошла в парикмахерскую- распустила хвост свой- так тетенька на меня как зыркнула :crazy говорит, что таких волос густющих как у меня давно не видела- сказала- могу только челку оформить :-| ну я сначала в шоке немного была- а потом согласилась. И очень рада теперь, что послушала ее.

Еще купила себе масло для кончиков- я в восторге! пользуюсь 4-1 день- кончики не пушатся как раньше :nix и даже утюжок не достаю сейчас. Вот такое- в самбери брала :rofll
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение Sasasa » 19 авг 2014, 15:33

Очень хорошо подходит для длинных волос кератин китайский с ТаоБао. Кончики живенькие и нет ощущения маслянистости. У меня подруга занималась Амвеем и брала там кератин ( сыворотку для кончиков волос) за 700 р. Я ей подарила китайский на 150 р. ( по моему) , так она сказала , что вообще разницы никакой. По качеству ОЧЕНЬ похож. Для длинных волос самое то. У меня волосы до локтей. Я им постоянно пользуюсь. Закупилась им еще на несколько лет вперед.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»