Длинноволосые леди - продолжение

Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение Stesha » 19 авг 2014, 10:58

Посвящается длинноволосым и не только ;-)
Добро пожаловать во второй домик :give_heart и так поехали :congr
наш первый домик Длинноволосые леди
_________________________
Не секрет, что нам, длинноволосым, за все приходится платить в три дорого. :( Кто и где краситься? За сколько? Где волос плетете? Укладку волос кто и где делает? Какими средствами пользуетесь, как часто подстригаетесь и т.д., а также делимся секретами легких и быстрых причесок
Представлюсь :you_wlcm Моё имя Татьяна :-)
Скрытый текст: Показать
Длина моих волос ниже лопаток где-то на 20 см, еще немножко и до пояса будут :girl_in_love мне кажется, что сам волос тонкий, но их много и поэтому густой. Лет 10 мучилась с челкой, как-то всё одна сторона не лежала ровно, жила своей жизнью, поэтому уже давно без челки и не нарадуюсь :mosking
Изображение


Будем модные и красивые. :queen Делаем себе сами модные и несложные прически за пару минут
Скрытый текст: Показать
Модная прическа в греческом стиле за пару минут. :girl_in_love

Прическа в греческом стиле из этого видео
[youtube]RuttVawECaI[/youtube]
вот еще в греческом стиле
[youtube]e4tEQoASQQM[/youtube]

и еще
[youtube]VAvBkVwPTUY[/youtube]

Наши хвостики
[youtube]mWIfR0KzJe4[/youtube]
[youtube]IzvQAeZfMsg[/youtube]

Коса из жгутов
пример в картинках



пример на видео
[youtube]E1Rvj_R2mbU[/youtube]

необычный хвостик
[youtube]F2eZCVdmqP4[/youtube]
Еще различные прически
Изображение

[youtube]Wtqe_S7hckw[/youtube]
[youtube]_YVqg7qfTB0[/youtube]
Прическа "Узелки"
[youtube]ZxipfU9R6b8[/youtube]

[youtube]zmZR-PlJ_AU[/youtube]
[youtube]eOwLu7D3u-E[/youtube]
[youtube]JWYuFKxO0Qg[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=iLN ... ature=fvwp
http://www.youtube.com/user/lilithedarkmoon
http://www.youtube.com/watch?src_vid=XH ... feature=iv

10592 просмотра


10592 просмотра

[youtube]y4OI41ESKT0[/youtube]

Пышный пучок с носком
[youtube]fOIecWGieJg[/youtube]

......
Жми сюда, здесь миллион причесок :mirror
.......

Плетение волос

Французская коса наоборот

Плетение косы "Рыбий хвост"
пример в картинках

пример на видео
[youtube]qJRv-bFYou0[/youtube]

Плетение косы из 4 прядей
[youtube]zNL-9krOgdA[/youtube]

[color=#0040FF] Плетение косы из 4 прядей с лентой

[youtube]pj3T2jeezmY[/youtube]

Плетение косы из 5 прядей
[youtube]aNzOlhBwO5Q[/youtube]

Плетение косы из 5 прядей с лентой
[youtube]rUU5KxSnC_I[/youtube]

Красивое плетение с лентой посередине
[youtube]PJ8NtUIMu6w[/youtube]


Делаем себе сами прическу на каждый день (простое плетение за 5 минут)
[youtube]Mgfhb9dfF8k[/youtube]


Плетение французской косы по диагонали на себе (уже для профессионалов :cheesy )
[youtube]AAKSBvN3mM0[/youtube]
[youtube]8nV2TQcVaVs[/youtube]
[youtube]Kk-0tTYJxrs[/youtube]


Парикмахерские, где красим волос по привлекательным ценам
Скрытый текст: Показать
около гостиницы Амур, салон "Максимилиан", парикмахер Ольга. По стоимости: покраска + мелирование + стрижка + укладка = 3000 руб. + дополнительно краска в магазине "вся для парикмахерских" ТЦ "Дом Одежды"


Укладка волос в салонах города Хабаровска по привлекательным ценам
Скрытый текст: Показать
1) около Большой Медведицы, салон "Зималетто", укладывают длинный волос (вытягивают феном) за 400 руб.
2) около цирка, по-моему, называется салон "Твой стиль", укладка длинных волос (вытягивают феном), в этом салоне называется "сушка с направлением" за 350 руб. , утюжком - 800 руб.
3) В Art Style (Амурский бульвар, 36) выпрямление утюжком на длинный волос 460 руб., накручивание с использованием чёлки - 1050 руб.


Плетение длинных волос в салонах города Хабаровска по привлекательным ценам
Скрытый текст: Показать
1) салон "Рошель" пл. Блюхера тел.: 62-15-73. Людмила. от 300 руб.
2) парикмахерская "Марийка", возле ресторана "Беладжио", мастер Надежда. примерно 500 руб.


Долговременное выпрямление волос в Хабаровске по привлекательным ценам
Скрытый текст: Показать
делает на дому 89626751276 Таня. Выпрямление корейскими средствами за 8000 руб. я делала по акции в январе 2012 за 5000 руб. всю длину. Проверено на себе. Дешевле наверно не бывает за длинные волосы :unknw


Закручиваем волос
Скрытый текст: Показать
с помощью плойки без зажима
[youtube]umYcyjmbYd8[/youtube]
[youtube]phS5koy1jgc[/youtube]
с помощью утюжка (плоской плойкой)
[youtube]VA95y5IIJp8[/youtube]
[youtube]Z7L2ayZ-MQw[/youtube]
с помощью рук
[youtube]ViU8bFyqQg8[/youtube]
с помощью бигудей "Magic Leverag"
[youtube]B11tbSmaDJI[/youtube]
с помощью носков :rofll
[youtube]pqqcq8Tt5UI[/youtube]

форумчанка T@nia писала:
У многих девушек возникает вопрос-как сделать крупные локоны?
У меня прямые, густые волосы, как знают многие-бигуди не держаться больше 2-3 часов, да и эффект не тот..
есть новое решение такой проблемы! большие красивые локоны держутся до 5-6 часов и делаются очень просто!

1) немного смачиваем волосы водой
2) скручиваем их в жгут и проводим утюжком
Изображение


Отращиваем челку

Наши небольшие секреты ;-)
Скрытый текст: Показать
:heart:
Как быстро отрастить длинные волосы
http://www.arabio.ru/hair/otrastit_volosi.htm
:heart:
Наши маленькие секреты

1) Чаще расчесывайте волосы, причем желательно массажной щеткой (не металлической). Массаж головы способствует притоку крови к корням, а следовательно, стимулирует рост волос;
2) Никогда не расчесывайте мокрые волосы, когда они мокрые они более всего уязвимые, если же надо расчесать волосы, то расческой с большими редкими зубьями;
3) Мойте голову прохладной водой. Не переключайте воду с горячей на холодную: перепад температур – стресс для луковиц. Промывайте шампунем локоны два раза. Первый раз вы смываете грязь, а второй – позволяете подействовать активным компонентам шампуня;
4) волосы всегда начинайте расчесывать с кончиков, чтоб волос меньше травмировался. Например, кончики расчесали, потом с середины длины волос и кончики, а затем уже от корней к кончикам;
5) Время от времени (примерно раз в 2–3 месяца) подравнивайте концы волос, особенно если они секутся. Вы избавляетесь от самых кончиков (речь о миллиметрах), но волосы выглядят более ухоженными, лучше себя чувствуют, легче расчесываются;
6) В холодное время года прячьте волосы под шапку или шарф. От перепадов температуры и от самого холода наши волосы становятся ломкими, сухими и секутся;
7) эсвицин стимулирует рост волос: пшикать на корни волос хотя бы раз в день. Продается в аптеке.
Если в аптеке без распылителя продают эсвицин, то можно купить в парикмахерском магазине распылитель, стоит в районе 120 рублей;
8) Пантин спрей двухфазный "Интенсивное восстановление" очень хорош для легкого расчесывания и не сильно жирнит;
9) Чтобы кожа головы не пострадала от африканских косичек, то лучше мыть волосы низоралом аптечным.
10) После мытья, на влажные концы, с полмизинца нанести своей обычной маски, волосы расчесать, высушить и утюжком пройтись. Ничего сложного, но эффект потрясающий!!!!!

Эффект "ламинированных" волос. Легко и просто от форумчанки b__d
«Мой мастер такой хитрости меня научил. После мытья волос, на мокрые кончики волос, наносим маску (ВАЖНО!!! не на середину, не на корни, а именно на кончики, маску желательно из профессиональных), в количестве "с полмизинца", распределяем всё это дело равномерно, волосы просто выжимаем, т.е. не смываем. Потом волосы сушим и выпрямляем с помощью утюжка. Он мне всё это сделал - я чуть не упала в обморок от красоты!!! Эффект, будто ламинирование сделал. И эффект сохранился даже после мытья. Правда, в следующее мытье надо заново делать.»

Маска для волос
Вит Е
Вит А
Вит В6
Касторовое масло
Репейное масло
Димексид
Все взять по чайной ложке, далее все ингредиенты, кроме димексида подогреть до 30 градусов, добавить димексид, хорошо перемешать и втереть в кожу головы на час под полотенце, можно дольше по времени.
Потом помывка

Маска для волос на основе кефира или простокваши, которая лучше всего подходит сухим и нормальным волосам
Обильно нанеся состав, нужно мягкими движениями втереть его в волосы и кожу головы, потом накрыть голову пленкой и сверху повязать полотенце. Держат эту маску 10-15 минут, после чего обильно смывают водой.

Рецепт желатинового шампуня на основе ромашки: для укрепления, придания блеска, уменьшения сечения волос от форумчанки cherryme
В пластиковую миску с плотной крышкой наливает 250 мл кипятка и кладем 2 пакетика-саше ромашки (продается в любой аптеке). Не дожидаясь пока завариться ставим миску на паровую баню. Можно просто впихнула миску в кастрюлю с кипящей водой и прикрыть крышкой. Дать кипячению выжать из ромашки все соки, так сказать навариться.
Потом насыпала туда 2 столовые ложки желатина и размешивала минут 10 до получения однородной массы. Затем добавить 1 столовую ложку любимого шампуня, перемешать и поставить остывать миску.
Остыла - добавляем столовую ложку меда и пару капель любого масла: касторового, репейного, оливкового масла и т.д. Все. Ставим в холодильник до получения желе. Режем на кубики и перед посещением душа разогреваем пару кубиков в микроволновке секунд 15-20.
Мочим волосы, наносим шампунь. Минут 15 ходим и смываем. Блестим, переливаемся, вкусно пахнем. Корни не жирные, кончики не секутся.

Как осветлить волос без окрашивания
Можно воспользоваться средствами John Frieda go Blonder, спреи. Продаются в Л'Этуале, ИЛЬ ДЕ БОТЭ и РИВ ГОШ.
Изображение Изображение
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/28821.html
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/21374.html

Хабаровский интернет-магазин
Pasaden

найдете интересные идеи и парикмахерские интернет-магазины, то пишите :-) :flower: :flower:
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Сообщение Т-Т » 26 дек 2014, 00:45

МолодаяМуличка писал(а):Ivi, http://irecommend.ru/content/maslo-dlya ... xir-ultime
еще вот такое хвалят http://irecommend.ru/content/maslo-dlya ... oil-loreal хочу попробовать)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
но у меня волос прямой и не сильно пушится .

какой из них лучше подошел для длинных волос? Не могу определиться с выбором :-) именно из этих 2х :-)
Аватара пользователя
Baccarat
Горячая штучка
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3819
На форуме с 12 июл 2012, 20:14
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 529 раз
Контактная информация:

Сообщение Baccarat » 26 дек 2014, 07:42

Т-Т, мне оба подошли) керастаз чуть лучше в уходе, там масла лучше. А так по ощущениям практически одинаково) в будущем буду брать оба скорее всего)))
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение Stesha » 14 янв 2015, 14:21

Похвастаюсь бальзамом для волос. :mirror Давно ничего стоящего не попадалось, даже на профессиональный уход ушла, но все как-то "вроде ничего". А тут прям с первого раза эффект. :shock: Думаю, может показалось, но уже месяц пользуюсь и в восхищении. :girl_in_love
Волос рассыпчатый и очень легко укладывается, вытягивается, этот бальзам именно для тех, кто вечно мучается с пышными волосами как я. Знакомая с прямыми волосами попробовала и эффекта не заметила. А я с пышными волосами очень почувствовала эффект, волос распрямляется и легко укладывается :girl_in_love не жирнит волос самое главное :girl_in_love короче, я довольна как удав :nyam МОЕ :mosking

еще, стоит копейки на тао :mosking
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение Т-Т » 14 янв 2015, 21:17

а мне он вообще не понравился... ни он, ни шелковый крем http://tw.taobao.com/item/35114353066.h ... 680f420277 я три разных маски брала, обычные маски ни чё особенного.... есть несмываемый какой то японский уход, раз пользуешься на месяц эффекта от маски-масла хватает, не помню как называется но стоит прим Шампунь+маска+масло в районе 5000 хочу найти попробовать
Никто не пробовал? (не лейбл)
Аватара пользователя
Garmoniya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 583
На форуме с 03 фев 2011, 20:44
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 204 раза

Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение Garmoniya » 15 янв 2015, 11:46

Т-Т писал(а):а мне он вообще не понравился... ни он, ни шелковый крем http://tw.taobao.com/item/35114353066.h ... 680f420277

а я в восторге от шёлкового крема :girl_in_love и кератина китайского. Ни одно профессиональное масло не приносило столько радости
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение sonnez » 02 фев 2015, 12:36

Девушки здравствуйте.
выбираю щипцы для завивки волос. подскажите пожалуйста, на что обратить внимание, чтобы меньше портить волосы... покрытие какое-то, и что наносить на волосы, чтобы защитить и для лучшей укладки.
:flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение soft » 03 фев 2015, 13:32

sonnez, Да Машь, спрей для волос под щипцы можно, но какой фирмы посоветовать не могу точно,сама в Тае брала,да и пользуюсь я очень редко. А сами щипцы у меня с Тао бао :cheesy
talina
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 649
На форуме с 13 янв 2011, 11:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 66 раз

Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение talina » 03 фев 2015, 14:19

Т-Т писал(а):а мне он вообще не понравился... ни он, ни шелковый крем http://tw.taobao.com/item/35114353066.htm?)


и мне не понравился, на второй день волосы прям жирными сосульками повисли. Хотя волосы нормальные, даже немного суховаты.

Девочки, подскажите, волосы отращиваю недавно (сейчас длина чуть ниже плеч), стала болеть кожа головы, ну прям корни что-ли, не пойму :unknw Отчего это может быть? Волосы у меня густые и прям тяжелые, может профилировать их, чтобы полегче стали. Или не от этого? В хвосты туго не стягиваю волос :unknw
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение Stesha » 03 фев 2015, 14:48

sonnez, у меня утюжок супер-пупер профессиональный с режимами (до сих пор не знаю, почему повелась :mosking ) ... и для завивки кудрей обычный дешевый из какой-то закупки... честно, разницы не вижу :unknw
Я бы обратила внимание, на керамическое покрытие, оно более щадящее считается и на возможность контролировать темп, но это на первое время, чтоб поиграться, потом вы на одной температуре будете все делать...
Какими средствами я пользуюсь? :mosking ой, двумя-тремя от настроения.
Примерно так: на влажные волосы брызгаю индолу, двухфазную, типа для блеска и защиты :unknw но пахнет вкусно :mosking на сами кончики 2-3 см обильно (1,5 - 2 ч.л.) Эстель (какой-то крем в серебристой банке), сушу, вытягиваю... и в самом конце, после сушки, на сами концы "Золотой кератин" с тао (1 ч.л. где-то, все на глаз)... не знаю, помогает или нет, но опять же вкусно пахнет :cheesy иногда только "золотым кератином" на концы, по настроению

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
talina писал(а):Девочки, подскажите, волосы отращиваю недавно (сейчас длина чуть ниже плеч), стала болеть кожа головы,

talina, :unknw не знаю, у меня такой проблемы не было... тоже волос густой и тяжелый :unknw может девочки еще подскажут
у меня корни болят, когда мне сын волосы дерет :spiteful случайно :crazy

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Я вот сейчас думаю может мне сделать бразильское кератиновое выпрямление-восстановление волос INOAR-professional :tap почитала отзывы, пишут, что быстрее начали грязниться :( мне это очень актуально, я так долго приучала волосы мыть раз в неделю, что не хочу обратного эффекта :nix
Короче, думаю :tap Отзывы бы еще найти
Аватара пользователя
vsЕЛЕНнА_Я
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1600
На форуме с 04 фев 2011, 03:35
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 108 раз
Контактная информация:

Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение vsЕЛЕНнА_Я » 03 фев 2015, 15:05

talina писал(а):Девочки, подскажите, волосы отращиваю недавно (сейчас длина чуть ниже плеч), стала болеть кожа головы, ну прям корни что-ли, не пойму :unknw Отчего это может быть? Волосы у меня густые и прям тяжелые, может профилировать их, чтобы полегче стали. Или не от этого? В хвосты туго не стягиваю волос :unknw

У меня болят когда не свежие и в хвосте.
И иногда прям горит кожа, когда краску наносят.
А так может быть еще кожа головы очень чувствительная - т.е. реакция например, на расческу или какие-то средства, проанализируйте, что поменялось (в уходе) перед тем, как заметили симптомы?
talina
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 649
На форуме с 13 янв 2011, 11:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 66 раз

Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение talina » 05 фев 2015, 09:56

vsЕЛЕНнА_Я писал(а):
talina писал(а):Девочки, подскажите, волосы отращиваю недавно (сейчас длина чуть ниже плеч), стала болеть кожа головы, ну прям корни что-ли, не пойму :unknw Отчего это может быть? Волосы у меня густые и прям тяжелые, может профилировать их, чтобы полегче стали. Или не от этого? В хвосты туго не стягиваю волос :unknw

У меня болят когда не свежие и в хвосте.
И иногда прям горит кожа, когда краску наносят.
А так может быть еще кожа головы очень чувствительная - т.е. реакция например, на расческу или какие-то средства, проанализируйте, что поменялось (в уходе) перед тем, как заметили симптомы?


Неужели может от расчески такое быть :shock: Только её поменяла. Я купила себе такую http://www.100sp.ru/good.php?gid=63872197 прям не нарадуюсь на неё, действительно не дерет волосы, прям скользит. Дочу без проблем после садика расчесываю. Попробую несколько дней ею не пользоваться, жалко будет если от неё :tap
Аватара пользователя
Garmoniya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 583
На форуме с 03 фев 2011, 20:44
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 204 раза

Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение Garmoniya » 05 фев 2015, 12:42

talina писал(а):Девочки, подскажите, волосы отращиваю недавно (сейчас длина чуть ниже плеч), стала болеть кожа головы, ну прям корни что-ли, не пойму :unknw Отчего это может быть? Волосы у меня густые и прям тяжелые, может профилировать их, чтобы полегче стали. Или не от этого? В хвосты туго не стягиваю волос :unknw
[/quote]
У меня тоже одно время очень болела кожа головы, но причину я так и не выявила. Кстати, сейчас понимаю, после витаминов перестала болеть ( а я всем рассказываю, что никакого эффекта не заметила :-? ), может просто совпадение ;-)
Аватара пользователя
vsЕЛЕНнА_Я
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1600
На форуме с 04 фев 2011, 03:35
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 108 раз
Контактная информация:

Re: Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение vsЕЛЕНнА_Я » 05 фев 2015, 13:53

talina, попробуйте отменить расческу на время и посмотрите на реакцию.
И вариант Garmoniya - тоже тема, попробуйте. Я пила Вирум Мерц, реакции особой не увидела, но у меня и проблем особых не было, я просто хотела отрастить поскорее :cheesy
Аватара пользователя
danapresto
*Гуру мыловарения*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1610
На форуме с 19 мар 2010, 21:45
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение danapresto » 06 фев 2015, 10:52

talina писал(а):
Т-Т писал(а):а мне он вообще не понравился... ни он, ни шелковый крем http://tw.taobao.com/item/35114353066.htm?)


и мне не понравился, на второй день волосы прям жирными сосульками повисли. Хотя волосы нормальные, даже немного суховаты.

Девочки, подскажите, волосы отращиваю недавно (сейчас длина чуть ниже плеч), стала болеть кожа головы, ну прям корни что-ли, не пойму :unknw Отчего это может быть? Волосы у меня густые и прям тяжелые, может профилировать их, чтобы полегче стали. Или не от этого? В хвосты туго не стягиваю волос :unknw

и мне не подошел, к сожалению. если кому нужно, пишите в ЛС
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Длинноволосые леди - продолжение

Сообщение Stesha » 23 апр 2015, 19:30

Привет всем красоткам длинноволосым!!!! :mirror
Сделала себе 21.03.15 бразильское кератиновое выпрямление-восстановление волос INOAR-professional. Я довольна :dance3 :dance3
Волос прямой и ... реально волос ожил :girl_in_love особенно кончики, по всей длине стал не такой пористый, нет пушка вокруг волос.
Волос смотрится как после укладки фена. Если после хим.выпрямления волос смотрится как после утюжка, то после кератина как после сушки феном.
Прошел месяц и я пока очень довольна :girl_in_love волос смотрится живой, ухоженный. Посмотрим, что будет дальше. :listen
Одно не радует :( Из-за смены шампуня (специальный, чтоб дольше кератин не вымывался) приходиться волос чаще мыть, раз в 5 дней :listen , а не как раньше раз в 7 дней :tap Но результат того стоит :dance3
Скрытый текст: Показать
цена :cheesy смешные деньги :cheesy на мой почти по пояс густых волос - 3500 руб :mosking я по акции еще делала за 2700 руб :mosking




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»