Витамины DHC - Япония. Отзывы!!

Аватара пользователя
Sasasa

Витамины DHC - Япония. Отзывы!!

Сообщение Sasasa » 19 авг 2014, 10:12

Хочется пропить курс витаминов. Алфавит я уже пила весной. тут где то на форуме прочитала , что Японские хвалят.
Кто нибудь пил эти витамины ??
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Витамины DHC - Япония. Отзывы!!

Сообщение by_default » 19 авг 2014, 10:25

Sasasa, ну я пила) а какой эффект вы хотите почувствовать от витаминов? Чтоб кожа засияла, волосы аки шелк и работоспособность как у лошади? :-) не знаю.. много пила вит. комплексов, витрум, компливит, днс и т.д. Как хреново утром поднималась так и поднимаюсь, в выходные особого подрыва нет, сплююю, короче прям подъема жизненных сил никогда не чувствовала от витаминов, кожа/волосы/ногти - аналогично :unknw мне кажется, мы иной раз слишком много надежд возлагаем на витаминки. Хотя, без них, наверное, никак, и пропивать курсами нужно. Купите, попробуйте, тем более, Япония, я убеждена, фуфел не производит, особенности менталитета и все такое.
Аватара пользователя
xvostik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4427
На форуме с 09 июл 2011, 13:06
Благодарил (а): 2095 раз
Поблагодарили: 1919 раз

Re: Витамины DHC - Япония. Отзывы!!

Сообщение xvostik » 14 сен 2014, 17:24

Я пила японские витаминки) сначала курс цинка, для кожи-ногтей-волос, затем курс поливитаминов. Что могу сказать - цинк отлично, что я от него ждала, всё дал. И у мужа тоже от цинка эффект был налицо. Поливитамны как все, особо чудес не ждала. Но постоянно пользуюсь капельками витаминными в глаза, супер вещь, без них теперь никуда. Подруги более масштабно используют яп. витамины и прочие добавки. Кушают и коллаген в таблетках, и экстракты черники (для глаз) и прочие полезности. Довольны вполне себе.
Японские витамины по определению более технологичные, что ли, сырье более чистое, как-то так, мне кажется
Аватара пользователя
Малышка Мю
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 749
На форуме с 16 дек 2013, 21:02
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Витамины DHC - Япония. Отзывы!!

Сообщение Малышка Мю » 14 сен 2014, 18:09

Я пила. У меня после интенсивных тренировок начало судорогой икроножную мыщцу сводить. Боли адские. Тренер сказал купить с магнием витамины. Пила аптечные - эффект был, от днс не было. Для волос тоже ничего особенного не заметила, но и не ждала. Но многим днс нравится. Каждому свое.
Но в корее допустим эти витамины продаются не в аптеках, а в магазинах где шампуни, мыло и тд.. Я не знаю, что это значит, но мой русский менталитет спокоен только тогда, когда я покупаю всякие такие штучки в более-менее аптечных лавках. :cheesy
leonsan
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 329
На форуме с 26 июн 2014, 13:06
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Витамины DHC - Япония. Отзывы!!

Сообщение leonsan » 08 окт 2014, 16:57

Пила японский акулий сквален, японскую спирулину - на все высыпали прыщики, :nea: пила японские витамины с Q10 и коллагеном - особого эффекта не было....
Elenafiona
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 66
На форуме с 15 ноя 2014, 22:23
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Витамины DHC - Япония. Отзывы!!

Сообщение Elenafiona » 26 сен 2016, 18:54

Я сейчас пью Номераку от ДНС для кожи и Мирэтто для волос. Не могу утверждать, что от какого -то из этих комплексов прыщи по лицу "посыпались", т.к. одновременно с ними начала пользоваться косметикой "Хада Лабо". Мирэтто, пью около месяца. Номераку, около 2х недель. Позже, подробнее отпишусь о результате применения.
Elenafiona
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 66
На форуме с 15 ноя 2014, 22:23
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Витамины DHC - Япония. Отзывы!!

Сообщение Elenafiona » 29 окт 2016, 21:02

Пью уже 2ю упаковку Номерака от ДНС и Мирэтто для волос. По коже лица вижу, что нет той ужасной сухости и обезвоженности, как в прошлом году в отопительный сезон. Можно сравнить по эффекту с мезотерапией. На волосы, пока никак не отразилось употребление этих бадов.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
leonsan писал(а):Пила японский акулий сквален, японскую спирулину - на все высыпали прыщики, :nea: пила японские витамины с Q10 и коллагеном - особого эффекта не было....

Кстати, когда я только начала пить Номераку и Мирэтто, у меня тоже все лицо обсыпало прыщами. НО! Я одновременно с ними, начала использовать продукцию Хадо Лаба ( крем, лосьон, молочко) Поэтому, от чего конкретно посыпало не понятно. Через недели 2-3, все прошло.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»