Иммунодепрессанты

Ади25
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 73
На форуме с 21 окт 2011, 17:36
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Иммунодепрессанты

Сообщение Ади25 » 18 авг 2014, 16:08

Дочери назначели Циклоспарин А. Подскажите кто принемал препарат. Оригенал препарата Сандиммун Неорал.
Галина 09 87
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 01 июн 2014, 18:09
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Иммунодепрессанты

Сообщение Галина 09 87 » 01 мар 2015, 15:42

Здравствуйте. Вы циклоспорин принимали? Подскажите,пожалуйста,где нашли? В наших аптеках только под заказ и очень дорогой. Мне он нужен будет в скором времени,или его аналог. Может знаете интернет-аптеку недорогую,но чтобы не "нарваться" на подделку? :tap
Ади25
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 73
На форуме с 21 окт 2011, 17:36
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иммунодепрессанты

Сообщение Ади25 » 13 апр 2015, 16:20

Галина 09 87 писал(а):Здравствуйте. Вы циклоспорин принимали? Подскажите,пожалуйста,где нашли? В наших аптеках только под заказ и очень дорогой. Мне он нужен будет в скором времени,или его аналог. Может знаете интернет-аптеку недорогую,но чтобы не "нарваться" на подделку? :tap

Принимали мы Циклоспорин. До 2015 года в поликлинике по месту жительства выписывали бесплатно (нам ставят ЮРА и по глазам глаукома и катаракта,инвалидности нет), а сейчас не знаю как быть его убрали с перечня жизненно необходимых лекарств. Ценник оооооочень большой на это лекарство. Заказывать его нужно в аптеках по предоплате (я узнавала)

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Аналоги Циклоспарина А : Сандиммун (неорал)(оригинал) Экорал.
Ади25
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 73
На форуме с 21 окт 2011, 17:36
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иммунодепрессанты

Сообщение Ади25 » 04 мар 2016, 16:52

Галина 09 87 писал(а):Здравствуйте. Вы циклоспорин принимали? Подскажите,пожалуйста,где нашли? В наших аптеках только под заказ и очень дорогой. Мне он нужен будет в скором времени,или его аналог. Может знаете интернет-аптеку недорогую,но чтобы не "нарваться" на подделку? :tap

Вам еще нужен препарат ? Могу отдать немного Циклоспарин Экорал дозировка по 25 млг.

Отдала




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»