днем нет молока?

Аватара пользователя
vika1990
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 469
На форуме с 09 янв 2013, 01:10
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 83 раза

днем нет молока?

Сообщение vika1990 » 13 авг 2014, 02:16

Здравствуйте, дочка плохо набирала вес, нам сейчас 2, 5 мес. Первый месяц набор был 190гр, второй месяц набор около 600гр. Педиатр рекомендовал смесь, 30мл каждые 2 час, через 2недели контрольное взвешивание. Смесь давать после обеда. Получается у меня много молока ночью и утром часов до 11ти, потом дочка начинает висеть на груди, сосет и дремлет, и так до вечера, часов в 8 у меня опять много молока, ребенок наедается и хорошо засыпает. Я не понимаю почему с 11утра до 8вечера мало молока, время приблизительное, плюс минус пол часа. Стала давать смесь, дочка прямо с жадностью стала есть, те я ей дала грудь, она пососала немного, задремала, я ее разбудила и дала смесь, даже не подозревала, что она такая голодная Я так понимаю, что если проблемы с захватом, то утром и ночью она так же плохо ела, а так только днем, причем не плачет, заснет, я ее кладу а она глазки открывает, с тех пор как стала давать смесь, она после 30мл начинает плакать, и не успокаивается, пока не выпьет 100-120мл, а потом спит достаточно крепко, для меня это показатель того, что она сытая, и пописов стало больше. Уменьшиться ли уменя кол-во молока, если днем я буду давать смесь? Боюсь вообще потерять гв из-за ввода смеси.
Аватара пользователя
Danik
Забота о мамочках
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3060
На форуме с 19 ноя 2007, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 372 раза
Контактная информация:

Re: днем нет молока?

Сообщение Danik » 18 авг 2014, 10:00

vika1990, здравствуйте!
Ваша ситуация требует очного ведения.
Консультации по грудному вскармливанию и естественному прикорму, послеродовое сопровождение. Обучение родителей массажу детей от 0 до 12 мес. Обучение детей от 2 до 12 лет игровому массажу.
89141578187




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по грудному вскармливанию»