Мнение о детском садике на Некрасова 55

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Nastusik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 418
На форуме с 07 фев 2013, 19:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение Nastusik » 14 июн 2016, 23:15

пончелла писал(а):Проходили в этот сад 5 дней, затем 5 дней болели, после вышли и через пару дней нас попросили оттуда, т.к мой ребёнок ударил другого, мама этого ребёнка сильно возмущалась воспитателю. Я забрала ребёнка с небольшой шишкой и ссадиной видимо мой не просто так стукнул другого. Но выбор сделали в пользу другого, т.к. он ходил дольше нашего.

А почему вообще делали какой-то выбор? Отличный способ уладить конфликт... "браво" воспитателям
Я всецело за демократию и равенство, но иногда хочется,чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и так ласково: "Барыня, кушать подано!"
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Сообщение cattery » 15 июн 2016, 00:24

пончелла писал(а):Проходили в этот сад 5 дней, затем 5 дней болели, после вышли и через пару дней нас попросили оттуда, т.к мой ребёнок ударил другого, мама этого ребёнка сильно возмущалась воспитателю. Я забрала ребёнка с небольшой шишкой и ссадиной видимо мой не просто так стукнул другого. Но выбор сделали в пользу другого, т.к. он ходил дольше нашего.


Позвонила воспитателю спросить что там было и как было.
Два воспитателя вообще о Вашей ситуации не слышали)), Вы садики не перепутали?
вашего мальчика как зовут?

Добавлено спустя 35 секунд:
Re: Мнение о детском садике на Некрасова 55
Nastusik писал(а):А почему вообще делали какой-то выбор? Отличный способ уладить конфликт... "браво" воспитателям

Вы как бабка на базаре, услышали звон а не знаете где он...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Re: Мнение о детском садике на Некрасова 55
пончелла, посмотрела Ваш профиль... вы няню на Приамурской искали. Вы ребёнка с другого берега Амура в центр в садик возите?)))
Питомник шотландских кошек RAINSY, тел. 8-962-2253807 Питомник RAINSY и его животные 2
Аватара пользователя
Nastusik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 418
На форуме с 07 фев 2013, 19:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение Nastusik » 15 июн 2016, 13:14

cattery, Вам то какое дело до того, что и где я услышала )))
Я всецело за демократию и равенство, но иногда хочется,чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и так ласково: "Барыня, кушать подано!"
Аватара пользователя
пончелла
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 419
На форуме с 30 сен 2013, 17:26
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение пончелла » 15 июн 2016, 15:48

cattery писал(а):
пончелла писал(а):Проходили в этот сад 5 дней, затем 5 дней болели, после вышли и через пару дней нас попросили оттуда, т.к мой ребёнок ударил другого, мама этого ребёнка сильно возмущалась воспитателю. Я забрала ребёнка с небольшой шишкой и ссадиной видимо мой не просто так стукнул другого. Но выбор сделали в пользу другого, т.к. он ходил дольше нашего.


Позвонила воспитателю спросить что там было и как было.
Два воспитателя вообще о Вашей ситуации не слышали)), Вы садики не перепутали?
вашего мальчика как зовут?

Добавлено спустя 35 секунд:
Re: Мнение о детском садике на Некрасова 55
Nastusik писал(а):А почему вообще делали какой-то выбор? Отличный способ уладить конфликт... "браво" воспитателям

Вы как бабка на базаре, услышали звон а не знаете где он...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Re: Мнение о детском садике на Некрасова 55
пончелла, посмотрела Ваш профиль... вы няню на Приамурской искали. Вы ребёнка с другого берега Амура в центр в садик возите?)))

cattery, А что вас так удивляет? Живём на левом берегу, работаем в городе, так весь левый берег делает, у кого бабушек нет, чтоб с сада во время забирали. И не пойму, что вас так веселит? Вы родственница Ирины? В каждом сообщении на ее защиту спиной встаете. Именно она хозяйка-воспитательница нас и попросила через сообщение в вотс аппе причем. На вид милая женщина. Ходим в другой сад, представьте тоже в центре, рядом с работой(вам наверное опять смешно сейчас будет).

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
cattery, и вы так сад этот хвалите, ну не просто так ;)

Добавлено спустя 30 минут 39 секунд:
cattery писал(а):пончелла, посмотрела Ваш профиль... вы няню на Приамурской искали. Вы ребёнка с другого берега Амура в центр в садик возите?)))

Мы кстати няню то и искали после этого садика, потому что ребёнок в последние 2 дня орал как резаный перед дверью квартиры-садика. И делали паузу, потому что после он ни в какие сады не хотел, хотя ребёнок очень общительный. И почему вы так реагируете? Ситуация была в этом саду на Некрасова, 55. Воспитательница Ирина, вторая Ася была. Но встречала по утрам нас Ирина всегда. Мне не зачем врать. То что вы родственница, либо подружка, это ваши сообщения в пользу этого сада доказывают, да и практически эту тему вы и ведёте. Тут на каждой странице ваши сообщения, какой садик замечательный
Всем добра и мира
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Мнение о детском садике на Некрасова 55

Сообщение cattery » 15 июн 2016, 17:40

пончелла, безусловно я прабабушка Ирины, в этом вся и суть)))
Ася Анатольевна уже давно не работает в садике, уехала в свой родной город. По срокам поиск няни и ваше посещение садика не совпадают совершенно.
И имя своего мальчика не назовёте? Детей в садике мало и имя ребёнка как раз прояснит ситуацию.
А то, что дети не не хотят идти в садик, это не только у вас. И от садика не зависит. Мой ребёнок чем старше, тем больше понимает, что с мамой дома лучше и в садик тоже идёт иногда с концертом.
Удивительно, что мы давно в садик ходим и о вашей ситуации не слышали.
Вместе с тем, знаю случаи . когда отказывали в посещении ДС по причине постоянно текущих соплей у детей и родители считали нормой водить таких детей...
И дети бывают дерутся и кусаются и царапаются, но со всеми как то справляются, поэтому имя вашего ребёнка безусловно интересно. Иначе, ваша информация для меня, как мамы ребёнка давно посещающего этот садик, будет звучать как клевета.
Питомник шотландских кошек RAINSY, тел. 8-962-2253807 Питомник RAINSY и его животные 2
Аватара пользователя
пончелла
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 419
На форуме с 30 сен 2013, 17:26
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение пончелла » 15 июн 2016, 17:59

cattery, ваши додумки и догадки мне неинтересны, рассказала про свою ситуацию. Клеветать мне незачем. Доказывать я вам ничего не собираюсь
Всем добра и мира
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Мнение о детском садике на Некрасова 55

Сообщение cattery » 15 июн 2016, 18:21

пончелла, имя вашего ребёнка большая тайна? По какой причине не хотите обозначить только имя? Мне тоже интересно причины вашего ухода из ДС, если конечно ваш ребёнок туда ходил...
Вы обозначили ситуацию, я попросила дать разъяснение о правдивости.... в чём проблема???
Питомник шотландских кошек RAINSY, тел. 8-962-2253807 Питомник RAINSY и его животные 2
Аватара пользователя
bublik-mops
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 275
На форуме с 09 сен 2011, 18:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мнение о детском садике на Некрасова 55

Сообщение bublik-mops » 29 сен 2016, 09:03

Здравствуйте, подскажите телефон детского сада, пожалуйста!
Аватара пользователя
Tigrra2
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 192
На форуме с 01 сен 2010, 17:32
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мнение о детском садике на Некрасова 55

Сообщение Tigrra2 » 13 янв 2017, 11:28

на этой неделе начали ходить в этот садик! Пока все нравится, ходим до обеда, адаптируемся :-)

Девочки, отзовитесь чьи детишки ходят в этот садик, хочется чтобы было у кого вдруг что спросить... Можно в лс :ok
Аватара пользователя
Runa
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 177
На форуме с 19 янв 2012, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз

Мнение о детском садике на Некрасова 55

Сообщение Runa » 11 мар 2019, 01:16

Отзовитесь, кто сейчас ходит в этот сад. Сколько человек в группе, какая оплата, нравится ли воспитатель?
Аватара пользователя
kTo-To
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 353
На форуме с 04 фев 2013, 20:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Мнение о детском садике на Некрасова 55

Сообщение kTo-To » 09 авг 2019, 08:45

Runa писал(а):Отзовитесь, кто сейчас ходит в этот сад. Сколько человек в группе, какая оплата, нравится ли воспитатель?

ДД! Мы ходим в этот садик. В группе человек 18. Оплата 13,5т.р. Цены не поднимают(как я вычитала тут на форуме). Воспитатели хорошие, подход нашли быстро.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Runa
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 177
На форуме с 19 янв 2012, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз

Мнение о детском садике на Некрасова 55

Сообщение Runa » 23 авг 2019, 17:18

kTo-To писал(а):ДД! Мы ходим в этот садик. В группе человек 18. Оплата 13,5т.р. Цены не поднимают(как я вычитала тут на форуме). Воспитатели хорошие, подход нашли быстро.

Мы теперь тоже ходим, всем довольны.
Не знаете есть ли группа в watsapp для родителей?
Аватара пользователя
kTo-To
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 353
На форуме с 04 фев 2013, 20:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Мнение о детском садике на Некрасова 55

Сообщение kTo-To » 29 янв 2020, 22:01

Runa писал(а):
kTo-To писал(а):ДД! Мы ходим в этот садик. В группе человек 18. Оплата 13,5т.р. Цены не поднимают(как я вычитала тут на форуме). Воспитатели хорошие, подход нашли быстро.

Мы теперь тоже ходим, всем довольны.
Не знаете есть ли группа в watsapp для родителей?

Добрый вечер! Скорее всего вы уже знаете, что нет родительской группы :-)
Изображение

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»