Болталка мамочек летних и осенних дракончиков 2012 - 69

Объединяемся для общения. Темы-чаты.
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 69
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Болталка мамочек летних и осенних дракончиков 2012 - 69

Сообщение Певиzza » 08 сен 2014, 13:12

русалочка, обращайся обязательно за помощью! Все будет хорошо.

Девочки, я второй день в трансе. Вот прям выть охота. Муж вчера учудил: спускаюсь на вахту, а там для мня "сюрприз" - коробочка. Открываю - Самсунг гэлакси 5 мини :rat сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Он вытащил деньги с нашего НЗ и купил его, т.к. его бесит мой телефон старый (он тупил в последнее время жестоко - то, позвонить не могла, то, наоборот, сам звонил кому хотел) Вот он и сделал подарочек. Вот как быть в такой ситуации? 20000 на хренов телефон??? А ведь он с добрыми намерияними, и со словами "я заработаю сколько нужно". Но, блин, телефон не может СТОЛЬКО стоить. Это бред.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А еще, мы сегодня первый раз в сад ходили. На 1.5 часа. :ttt :ttt :ttt завтра на дольше оставлю. Сегодня еле увела ее.
Изображение
Аватара пользователя
armlung
Вездеуспевающая мама
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 3770
На форуме с 16 сен 2010, 15:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 1019 раз

Re: Болталка мамочек летних и осенних дракончиков 2012 - 69

Сообщение armlung » 08 сен 2014, 13:35

Певиzza, Надя, муж хотел сделать как лучше :listen
Мой учудил один раз, перед нг, попросила купить мне мыльницу(фотоаппарат), за 3 тыщи, показала какую.
А его друх, продавал свой фотоаппарат хренов, бандура, а фотки качеством ну никак от мыльницы не отличаются :unknw за 10тыс.
Ну мой решил сделать другу хорошо, и купил у него его, и мне задарил. Мне обыыыдно было, да и до сих пор конечно немного.
Самое смешное, что друг его теперь фотоаппаратом пользуется, берет в отпуск, на соревнования. :pleasantry
Твой хоть хорошую вещь купил, и действительно Тебя хотел порадовать.
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
Аватара пользователя
Валентосик
Ударник форума
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 1570
На форуме с 18 июн 2012, 14:29
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 1738 раз
Поблагодарили: 1406 раз

Сообщение Валентосик » 08 сен 2014, 13:53

terry, Танюш, с днем рожденья!!! Счастья, здоровья и пусть все задуманное у тебя получается!!! А как со здоровьем у Юны?

olesia2898, у нас папа тоже считает, что у мальчика не должно быть ни пупсиков, ни посуды, ничего девчачего)) типа этим он кого-то (сестры, сад, на улице) наиграется. Но мы не ругаемся по этому поводу )) ремонтирует он у нас машины и пусть ремонтирует)) кукол в коляске на площадке покатает ))
Я тоже бала против пистолетов. Но па площадке мальчишки часто их выносили летом и Нашему тоже стало интересно. Мальчишки старше и ему не давали. Вот тогда купли ему свой. И потом кучу водных еще, которые постоянно ломал))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 69
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Болталка мамочек летних и осенних дракончиков 2012 - 69

Сообщение Певиzza » 08 сен 2014, 13:54

armlung, вот и мне обидно. С деньгами итак туго после отпуска, а тут еще этот телефон :haos и вот как ему объяснить, что мне такие подарки не нужны? :( Но, я взяла с него слово, что он мне ни на Др, ни на НГ подарков дарить не будет. вроде, пообещал. :listen
Изображение
Аватара пользователя
Валентосик
Ударник форума
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 1570
На форуме с 18 июн 2012, 14:29
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 1738 раз
Поблагодарили: 1406 раз

Сообщение Валентосик » 08 сен 2014, 13:57

Певиzza, молодец муж. И знает что ты сама себе такое не купишь. Но я была бы тоже расстроена, мы крупные покупки всегда обсуждаем. И если бы он взял сам из НЗ, то мне бы это не понравилось. Но простилась бы и забыла быстро)) радуйся новому телефону и такому заботливому мужу))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А вообще нас женщин не поймешь... Подарил - не нравится, не подарил - тоже не нравится))

Добавлено спустя 6 минут:
Это все мелочи)) вот меня в прошлом году муж "радовал"... Он перешел на другую должность, а спустя сколько то месяцев стали поднимать долги... То он 15 отдал, то 20... Потом вообще 30 нужна... А перед эти еще в аварию попал где надо было 90 тыщ отдать... Вот там я бесилась. И все это с сентября до НГ тянулось. Вот это деньги в никуда были. Это с его зп меньше 70 тыщ
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 69
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Болталка мамочек летних и осенних дракончиков 2012 - 69

Сообщение Певиzza » 08 сен 2014, 14:13

Валентосик, правильно, не купила бы! Мне за такую сумму на хрен не нужен телефон... короче, прям реветь хочется...


девочки, а вы часто покупаете игрушки детям? Мы не часто, но у нас их уже стооолько :shock1
Изображение
filksn
Ленюсь с умом
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 955
На форуме с 19 июн 2012, 10:17
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Болталка мамочек летних и осенних дракончиков 2012 - 69

Сообщение filksn » 08 сен 2014, 14:50

Надя, ты не обижайся, но мы бабы дуры!!! Пусть дарит!!!! Ему приятно от этого!!! Тебе не приятно, тогда он найдет, кто это оценит!!! И все равно деньги из семьи! будут уходить. Подарил! Улыбнись, сделай вид что ты счастлива до уписа (а тебе как актрисе ничего не стоит), а в хм выговорись. И скажи спасибо, что мини за 20, а не простой за 30. :lol: Мне ничего не дарит, вот где обидно!! 10 лет терплю его, а он забыл :haos силой подарки выбиваю.
Я раньше тоже считала, что телефон не может стоить столько денег, но купила себе за 25 и счастлива :sun
Вика, с новосельем вас!!!! Это класс!! У всех вещей больше, чем надо :mosking
Изображение
Аватара пользователя
Katuna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 2519
На форуме с 28 дек 2009, 11:26
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 553 раза

Re: Болталка мамочек летних и осенних дракончиков 2012 - 69

Сообщение Katuna » 08 сен 2014, 15:03

Привет!

Танюша, с днём рождения!!!!
Вика, с новым домом!
filksn писал(а):силой подарки выбиваю


Боюсь представить как?!)))))
Надя, не расстраивайся. Полностью согласна с Ксюшей. И телефон муж хороший выбрал.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vika_spassk
Старожил
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 876
На форуме с 03 сен 2012, 15:59
Реальное имя: виктория
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Болталка мамочек летних и осенних дракончиков 2012 - 69

Сообщение vika_spassk » 08 сен 2014, 15:06

filksn, я уже 2 часа перебираю шмотки, из одной кучки в другую перекидываю :cheesy :cheesy пока найдешь :heat :heat и еще хочется спать :rofll :rofll
Певиzza, мы не часто покупаем игрухи новые, у Вероники есть свои любимые. С этим переездом я практически все ее игрухи выкинула, остались мягкие. конструктор и посудка. Теперь придется заново покупать :lol: :lol: складывать теперь есть куда :mosking :mosking

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
отдохнула немного, пора опять в "бой" :mosking
Изображение Изображение
Зубик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 2809
На форуме с 16 янв 2011, 13:00
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 617 раз

Re: Болталка мамочек летних и осенних дракончиков 2012 - 69

Сообщение Зубик » 08 сен 2014, 15:17

Певиzza, Надя,радуйся!!!! потом привыкнешь и другой телефон и не захочешь дешевле!!!! :-D Ты радуйся,что из заначки,а не в кредит!!! У меня муж на рождение ребенка сделал себе подарок, о цене которого я каждый раз узнавала новые цифры,когда очередную партию долга маме отдавал!!!! :-S (фотоаппарат за 60 тыс!!!)
Аватара пользователя
галчёнок
Старожил
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 613
На форуме с 03 апр 2012, 16:45
Реальное имя: Галочка
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 474 раза

Сообщение галчёнок » 08 сен 2014, 15:32

Певиzza, вы на что-то определенное копите или просто? Ключевая фраза была "я заработаю!", это настоящий мужчина! И на остальные праздники Надо чтоб поздравлял! Вот я своего разбаловала до степени "купи сама..." (на свои) :-(
Я даже завидую ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
У нас игрух не скажу что много. Спасибо отдают, покупаем мало. Сын ломает, прям на кусочки/винтики...рожки да ножки
Последний раз редактировалось галчёнок 08 сен 2014, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Болталка мамочек летних и осенних дракончиков 2012 - 69

Сообщение Livly » 08 сен 2014, 15:35

terry, Танюша, с днем рождения! Всех благ тебе! Изображение
Аватара пользователя
Bestia_
Книголюб форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1422
На форуме с 02 мар 2011, 20:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Болталка мамочек летних и осенних дракончиков 2012 - 69

Сообщение Bestia_ » 08 сен 2014, 15:56

Певиzza, ну ты нашла, на что обижаться))) тебе хоть что-то полезное досталось.
Видимо у каждой из нас есть история о бесполезном дорогом подарке от мужа.
Мне вот швейную машинку подарил , забубенную, я попросила за 3 тысячи, самую простую на новый год, объяснила какую. Достала из коробки и офигела :cheesy . 50 программ, навороченная, я не знала с какой стороны к ней месяца 3 подойти), инструкция - 1 том "войны и мир". А муж довольный такой, говорит - "самую крутую взял - остальные уже за 50 тысяч были полупрофессиональные". Я конечно поулыбалась, а сейчас говорю - ну не дурак ли? мне пододеяльник ушить надо было ) . Сейчас ржем над этим, называется - просторочила Марина пододеяльник. А машинка стоит пылится!
Изображение
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 08 сен 2014, 16:03

Певиzza, а какие теье нужны подарки ? И на что такое серьезное вы копили? А у мужа есть отдельная заначка?

Добавлено спустя 3 минуты:
А ваще, девки, морды вы офигевшие :-D
Будете бухтеть на такие подарки , найдутся бабы, готовые из получать )))
Мужикам необходимо чувствовать себя королями и дарить дорогие подарки иногда . Бало бы лучше если б они на свои прихоти такие суммы тратили?
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")
Аватара пользователя
terry
Ударник форума
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 1240
На форуме с 02 июл 2012, 07:54
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1028 раз
Поблагодарили: 594 раза

Сообщение terry » 08 сен 2014, 17:41

armlung, на запарина переезжаем на 43 школу
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ровесники»