Проклятые носки!

Ремонт, покраска, перекрой и т. п.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Проклятые носки!

Сообщение jersan » 07 авг 2014, 22:21

БЛИН... тему однозначно выдвигаю как номинацию на "лучшее название" :mosking как её увижу всё под стол скатываюсь... :lol: можно даже содержимое не читать... за одно название приз и памятник чугунный на вокзале... :crazy
Наталья88
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 26 фев 2013, 16:04
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Наталья88 » 08 авг 2014, 00:00

jersan, тебе смешно, а у человека проблема. Меня, кстать, от этого пасьянса тоже трясет, поэтому стиранные носки ждут мужа с работы)
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Проклятые носки!

Сообщение Алёна Ч » 08 авг 2014, 07:05

Гулливер писал(а):Спасибо за помои. Ну ничего, я не гордый, вытерусь и дальше в носочках да сандаликах пойду ;-) Будет и на моей улице праздник, один фиг когда нибудь найду свою половинку. Просто я больше спешить не буду. Может как раз по сандаликам с носочками она меня и распознает :-)

:rat :rat :rat Тема про носки или опять про поиски кого-то там? Вот везде этот поиск сквозит, зачем, для чего? Ну и про помои вообще не к месту :-|
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Проклятые носки!

Сообщение Жуня » 08 авг 2014, 09:04

Гулливер писал(а):Спасибо за помои. Ну ничего, я не гордый, вытерусь и дальше в носочках да сандаликах пойду ;-) Будет и на моей улице праздник, один фиг когда нибудь найду свою половинку. Просто я больше спешить не буду. Может как раз по сандаликам с носочками она меня и распознает :-)

Ну смешно это, носки с сандалиями! Смешно и нелепо, весь мир смеется. Хочешь обратить на себя внимание этой темой? При чем тут половинка вторая?
По теме:
1. глаза открыть и сортировать по парам. Не верю что взрослому мужчине это невыполнимо.
2. Скрепить чем нибудь до стирки, чтоб не перемешивались.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Проклятые носки!

Сообщение Алёна Ч » 08 авг 2014, 09:22

Жуня
А человек не хочет понимать, что всё складывается из мелочей :listen Может, какую-нибудь Клаву из Кукуево и привлечёт гуляющий мужчинчик в сандаликах на носочки, ненуачо, чистенький, ухоженный по-своему, у всех же свои понятия и о гигиене, и об этикете, зачем в общепринятые вдаваться :girl2 Несколько раз отметили, что так не делается, не принимает, не хочет задуматься, ну и ладно... Может, как раз в сандаликах на носочки и проблема, отталкивает это девушек, меня бы точно оттолкнуло, первое впечатление всегда сильнее последующих.

Про одинаковые носки плюсую, сама так же делаю, потому как мужу пофиг, может и непарные одеть по запарке, а я в этом отношении педант :spiteful
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение 987654 » 08 авг 2014, 10:21

И все-таки женщины хитрее: чтобы не терять носки, они их привязали к трусам и назвали конструкцию "колготки")
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Проклятые носки!

Сообщение Гулливер » 09 авг 2014, 07:21

987654 писал(а):И все-таки женщины хитрее: чтобы не терять носки, они их привязали к трусам и назвали конструкцию "колготки")

Вот и я подумываю, может мне их после покупки сразу на длинную резинку пришивать к сандалям и впредь вместе с сандаликами стирать? А вообще я решил попробовать взять черных одинаковых и несколько пар с цветными рисунками, посмотрим какие удобнее.
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Сообщение Оксочка » 09 авг 2014, 08:31

Гулливер, раз уж тема про носки, то добавлю :
Носки с сандалями не носят
Белые носки надевают только! с кроссовками и спорт.одеждой , и носки желательно спортивные (они короткие, из-под кроссовок не видно)
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Проклятые носки!

Сообщение jersan » 09 авг 2014, 10:09

Гулливер писал(а):сразу на длинную резинку пришивать

ага... как варежки... под футболкой и брючками резинку продел и... космос :dance3

Носки с сандалями не носят Белые носки надевают только! с кроссовками и спорт.одеждой , и носки желательно спортивные (они короткие, из-под кроссовок не видно)

НОСЯТ! НОСИЛИ! и БУДУТ НОСИТЬ! :crazy что тут все до всех доколупываются кто как и с чем носит... :mosking кому как удобно тот так и ходит... да чихать мне у кого то на сандалики в носках... да пусть хоть резиночку пришивают... пусть хоть носки один в полосочку, другой в горошек... мне мама всё время раньше говорила "Димка, ты одеваешься как чучело!" (увидели чучело в Берёзовке? :rofll это Я! :you_wlcm ) блииииииииииин... :mosking я одеваюсь так как мне удобно... :dance3 и если мне будет удобно надеть сначала брюки а потом на них рваные семейные трусы, то я буду так ходить! и чихать мне на мнение всех остальных 7-ми миллиардов снобов и аристократов... :crazy особенно из лапотной россии в которой сначала всю интеллигенцию пустили на ленточки... а теперь все господами стали вдруг и частными собственниками... :crazy ни один дресскод (сраное модное буржуйское словечко) не заставит меня завязать себе на шею галстук... да я от застёгнутой верхней пуговицы на рубашке сразу задыхаюсь... ;-)
а на тему "ой, что о тебе люди скажут" мне всегда вспоминается один анекдот...
-- Абрам, когда тебя дома нет, то соседи про тебя такое говорят...
-- Ой, да когда меня дома нет пускай они меня даже бьют...
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Re: Проклятые носки!

Сообщение Мама Арсения » 09 авг 2014, 10:37

Блин, у нас все такие стиииильные! Ну носит мужик носки с сандалиями, ну и флаг ему в руки! Половина мужиков в загранице, в частности про Мюнхен пишу, так носят и всем пофиккккк! Найдет себе женщину нормальную, она его переучит так носить, или не переучит, если ее этотнапрягать не будет! А носки нужно покупать либо конкретно одинаковые, либо разные по цвету пары, серые, темные! Я мужу просто покупаю одинаковые и не парюсь!
PS. Если кому-то будет особо интересно, муж носки с сандалиями не носит ;-)
Аватара пользователя
Гулливер

Проклятые носки!

Сообщение Гулливер » 09 авг 2014, 10:43

jersan писал(а):Гулливер писал(а):
сразу на длинную резинку пришивать

ага... как варежки... под футболкой и брючками резинку продел и... космос

Носки с сандалями не носят Белые носки надевают только! с кроссовками и спорт.одеждой , и носки желательно спортивные (они короткие, из-под кроссовок не видно)

НОСЯТ! НОСИЛИ! и БУДУТ НОСИТЬ! что тут все до всех доколупываются кто как и с чем носит... кому как удобно тот так и ходит... да чихать мне у кого то на сандалики в носках... да пусть хоть резиночку пришивают... пусть хоть носки один в полосочку, другой в горошек... мне мама всё время раньше говорила "Димка, ты одеваешься как чучело!" (увидели чучело в Берёзовке? это Я! ) блииииииииииин... я одеваюсь так как мне удобно... и если мне будет удобно надеть сначала брюки а потом на них рваные семейные трусы, то я буду так ходить! и чихать мне на мнение всех остальных 7-ми миллиардов снобов и аристократов... особенно из лапотной россии в которой сначала всю интеллигенцию пустили на ленточки... а теперь все господами стали вдруг и частными собственниками... ни один дресскод (сраное модное буржуйское словечко) не заставит меня завязать себе на шею галстук... да я от застёгнутой верхней пуговицы на рубашке сразу задыхаюсь...
а на тему "ой, что о тебе люди скажут" мне всегда вспоминается один анекдот...
-- Абрам, когда тебя дома нет, то соседи про тебя такое говорят...
-- Ой, да когда меня дома нет пускай они меня даже бьют...


Уважение тебе. К теме допишу - со вчерашнего дня ношу беленькие носочки )))) Кстати сегодня проснулся, попытался одеть сандалики на голую ногу - вообще неудобно ногам, махнул рукой и снова в носочки вкинулся)
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Проклятые носки!

Сообщение jersan » 09 авг 2014, 10:57

Гулливер писал(а): со вчерашнего дня ношу беленькие носочки ))))

вообще зря... ;-) даже реклама такая раньше была "Белое не надевать, обтягивающее не носить" :mosking
посереют твои белые носочки... покроются катышками... не отстираешь и во век... :crazy
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Проклятые носки!

Сообщение Гулливер » 09 авг 2014, 11:12

jersan писал(а):ообще зря... даже реклама такая раньше была "Белое не надевать, обтягивающее не носить"

Ну давай уже без фанатизма :mosking Реклама о критических днях была, насколько мне помниться :lol:

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
jersan писал(а):посереют твои белые носочки... покроются катышками... не отстираешь и во век...

Купил у наших китайских партнеров, что сидят на дружественном международном рынке "выборгский" :cheesy За символическую цену, так что выкинуть не жалко ;-)
Аватара пользователя
Мушу
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 546
На форуме с 11 дек 2012, 12:42
Реальное имя: Александр
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: Проклятые носки!

Сообщение Мушу » 09 авг 2014, 11:21

у меня тоже "пунктик" по поводу носков :crazy . я, за своими носками сам слежу, никому не доверяю. ни машинке, ни жене. пришел с работы, постирал и на сушку. утром взял чистенькие одел и путать нечего. редко, когда не успевают за ночь высохнуть, тогда беру другую пару. но даже в этом случае, одна пара на ногах, вторая на батарее. ничего сложного. вот тех, кто копит грязные неделю, а потом все в машинку, мне понять трудно. зачем копить? разве, что для дальнейшей головоломки :mosking p.s. надеюсь, что ни чьи чувства не затронул.. :-?
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Проклятые носки!

Сообщение жена Д.А. » 09 авг 2014, 11:33

Мушу, покупается 10 пар одинаковых и спокойно стирается раз в неделю, ни перепутать, ни потерять. :ok




  • Реклама

Вернуться в «Одежда и обувь»