Курильские бобтейлы - 3!!!

Аватара пользователя
arkhipzoloto
Пользователь
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 187
На форуме с 06 дек 2012, 14:00
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Сообщение arkhipzoloto » 18 июл 2016, 16:54

Еленочка Борисовна писал(а):arkhipzoloto, Оксана, какие красотки)
Скорее бы им ручки любящие найти)
Хочу выразить Вам спасибо, после знакомства с одной из ваших кошек, муж сказал "нам только бобтейл нужен!" И вот уже почти год с нами живет чудесное рыжее короткохвостое чудо.

Спасибо!!! Обязательно девочки найдут хозяев. Только самых лучших. А курилы -они необыкновенные кошки,если завел.то уже любовь на всю жизнь.
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Сообщение Еленочка Борисовна » 20 июл 2016, 12:38

)))) отличные имена.
Девочки, я вот смотрю Вы своих котиков стрежете, быстро снова шерсть отрастает?
Я вот думаю своего стригануть, он пдш.
Так то я его чешу, он дается кроме пуза. Не любит по пузу расчесткой, там еще шерсть такая пухлявая. А рукой пузо подставляет)
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: Курильские бобтейлы - 3!!!

Сообщение Шурочка » 20 июл 2016, 12:49

arkhipzoloto, если вы используете форум для продажи котят, придерживайтесь правил. Спасибо. Модератор. :you_wlcm
Правила форума, пункт 3.1
Аватара пользователя
arkhipzoloto
Пользователь
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 187
На форуме с 06 дек 2012, 14:00
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Курильские бобтейлы - 3!!!

Сообщение arkhipzoloto » 20 июл 2016, 12:53

Шурочка писал(а):arkhipzoloto, если вы используете форум для продажи котят, придерживайтесь правил. Спасибо. Модератор. :you_wlcm
Правила форума, пункт 3.1

Я пишу о своих котята в группе,посвященной курильским бобтейлам.Объявления о продаже у меня в ХабМаркете. А выгоду от продажи котят ни разу не получала, так как если занимаешься кошками серьезно и ответственно-все денежные средства тратишь на содержание кошек.
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: Курильские бобтейлы - 3!!!

Сообщение Шурочка » 20 июл 2016, 12:56

arkhipzoloto, вы пишите о продаже. Любое упоминание о продаже (дети ищут мам, подберем вам котенка и прочее), является нарушением.
Аватара пользователя
oplot71
Ударник форума
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1051
На форуме с 15 апр 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2856 раз
Поблагодарили: 485 раз

Сообщение oplot71 » 20 июл 2016, 13:07

Еленочка Борисовна писал(а):)))) отличные имена.
Девочки, я вот смотрю Вы своих котиков стрежете, быстро снова шерсть отрастает?
Я вот думаю своего стригануть, он пдш.
Так то я его чешу, он дается кроме пуза. Не любит по пузу расчесткой, там еще шерсть такая пухлявая. А рукой пузо подставляет)

У нас растет медленно. Думаю к зиме будет новая шубка. :girl_in_love
Женевьева
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 492
На форуме с 11 дек 2012, 00:37
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз

Курильские бобтейлы - 3!!!

Сообщение Женевьева » 29 авг 2016, 14:34

У меня две малютки-Феликс и Алиска..Им месяц и 10 дней,очень умные,котик уже ходит сам в лоток..знает где кухя.А вот кошечка рыженькая очень красивая..не хочет в лоток.Как ее научить,написяла на диван.и только туда и метит,хотя все вымыла с уксусом.научите как ее приучить.Хотел ребенок одного котика,а взяли еще и сестренку.От чемпионов породы.Вот и думаю может ее обратно на воспитание отдать к маме,а потом забрать :listen

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Re: Курильские бобтейлы - 3!!!
Izzolda писал(а):Здравствуйте, всем любителям безхвостиков! Почти два года живет у нас это чудо. Лучшего кота у меня еще не было. Самодостаточный интеллигент с умнейшими глазами и добрейшим характером. Хотим завести ему компанию. Вот только не можем определиться кого лучше: котика или кошечку. Он у нас кастрат с родословной. Кто что посоветует?

Здравствуйте,у меня рыженькая девочка.от чемпионов породы..если еще актуально пишите.рождена 19 июля 2016г.Мальчика себе оставляю,братика..
Аватара пользователя
arkhipzoloto
Пользователь
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 187
На форуме с 06 дек 2012, 14:00
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Курильские бобтейлы - 3!!!

Сообщение arkhipzoloto » 29 авг 2016, 15:05

Женевьева писал(а):У меня две малютки-Феликс и Алиска..Им месяц и 10 дней,очень умные,котик уже ходит сам в лоток..знает где кухя.А вот кошечка рыженькая очень красивая..не хочет в лоток.Как ее научить,написяла на диван.и только туда и метит,хотя все вымыла с уксусом.научите как ее приучить.Хотел ребенок одного котика,а взяли еще и сестренку.От чемпионов породы.Вот и думаю может ее обратно на воспитание отдать к маме,а потом забрать

А кто вам так рано котят отдал? Разве можно в 1 мес и 10 дней забирать котят от мамы!! Вот она писает где попало у вас.Мама их учит всем кошачьим премудростям.
Женевьева
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 492
На форуме с 11 дек 2012, 00:37
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курильские бобтейлы - 3!!!

Сообщение Женевьева » 29 авг 2016, 15:48

arkhipzoloto писал(а):
Женевьева писал(а):У меня две малютки-Феликс и Алиска..Им месяц и 10 дней,очень умные,котик уже ходит сам в лоток..знает где кухя.А вот кошечка рыженькая очень красивая..не хочет в лоток.Как ее научить,написяла на диван.и только туда и метит,хотя все вымыла с уксусом.научите как ее приучить.Хотел ребенок одного котика,а взяли еще и сестренку.От чемпионов породы.Вот и думаю может ее обратно на воспитание отдать к маме,а потом забрать

А кто вам так рано котят отдал? Разве можно в 1 мес и 10 дней забирать котят от мамы!! Вот она писает где попало у вас.Мама их учит всем кошачьим премудростям.

Заводчики отдали,я же профан в этих делах :mosking
Аватара пользователя
NIRWANA
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 814
На форуме с 28 ноя 2010, 00:33
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Курильские бобтейлы - 3!!!

Сообщение NIRWANA » 29 авг 2016, 15:55

Какие-то странные заводчики пошли. Сбагривают малышей, едва отвалившихся от мамкиной сиськи :chert
Аватара пользователя
arkhipzoloto
Пользователь
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 187
На форуме с 06 дек 2012, 14:00
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Курильские бобтейлы - 3!!!

Сообщение arkhipzoloto » 29 авг 2016, 16:20

NIRWANA писал(а):Какие-то странные заводчики пошли. Сбагривают малышей, едва отвалившихся от мамкиной сиськи :chert

Так если бы они отвалились-их отняли и не спросили ни малышей.ни кошку.У меня 3-х мес с мамкой так хорошо лежат и нежатся,что мне страшно даже представить месячного котенка без мамки.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Женевьева писал(а):Заводчики отдали,я же профан в этих делах

Это не заводчики-а разведенцы.Я еще понимаю после 2-х мес отдать,но в 1 мес-это что-то!!!
Женевьева
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 492
На форуме с 11 дек 2012, 00:37
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз

Курильские бобтейлы - 3!!!

Сообщение Женевьева » 06 сен 2016, 10:26

Вот мои малявки,очень игривые,кушают и ходят в лоточки,дерутся друг с дружкой
Последний раз редактировалось Женевьева 06 сен 2016, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Сообщение Еленочка Борисовна » 06 сен 2016, 10:48

Женевьева, какая Алиска - красопетка))) люблю рыжих
Женевьева
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 492
На форуме с 11 дек 2012, 00:37
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Женевьева » 06 сен 2016, 11:15

Еленочка Борисовна писал(а):Женевьева, какая Алиска - красопетка))) люблю рыжих

Да.я тоже..Но они брат с сестрой,надо для Алиски искать любящих хозяев,не хочется их стерилизовать,они будут шикарные котейки.. :-)
Аватара пользователя
Chikago

Re: Курильские бобтейлы - 3!!!

Сообщение Chikago » 23 сен 2016, 12:39

arkhipzoloto, Оксана, здравствуйте, подскажите, к чему готовиться) . Ваш питомец, некогда Жемчуг, а в семье Дорофей, переезжает вместе с хозяйкой, моей мамой, к нам на достаточно длительное время. У меня две кошечки- сфинксы, немного помладше рыжика. Мы все переживаем, как они уживутся. Мои игривые, любвеобильные, привыкшие к шуму и детям. Дороша рост в тишине и неге, при этом он охотник-маньяк, ловит все, что шевелится и летает, мама боится окна даже приоткрывать, так он летит за голубями на подоконник, не разбирая дороги и горшков с цветами… при этом красавец крупнее их обеих, вместе взятых, и по весу и по росту… чего от него ожидать и как ему уменьшить стресс от смены дома? (Хозяйка с ним будет, но она постоянно на работе)
:flower:




  • Реклама

Вернуться в «Домашние любимцы»