Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение nyurach » 05 авг 2014, 10:12

Здравствуйте! Почему то не нашла раньше темы с отзывами о садике "Винни Пух" на пер. Шатурского в Рабочем городке.
Я вожу в этот садик дочу с июня. Ей на тот момент было 1 год и 5 месяцев. Очень довольна. Хочу пообщаться с мамами, которые уже водят, водили или хотят повести своих деток сюда.
Как вам?
:yes ОСАГО быстро со скидкой до 50%, :good: КАСКО, страхование жизни, от несчастного случая, путешественников, :dance3 страхование недвижимости
Оле_ся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 авг 2014, 11:38
Реальное имя: ОЛЕСЯ
Поблагодарили: 1 раз

Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение Оле_ся » 07 авг 2014, 11:49

Здраствуйте! Мы ходили в ВИНИПУХ. :-) Из всех садов частных в которые я водила свою дочу, этот оказался самым самым. У меня ребенок там практически не болел, в отличии от двух других садов до него. Щас мы уже ходим в государственный. Но могу похвалить Виннипуха))) Отношение к детям хорошее, моя дочка туда с удовольствием ходила. Занимаются с детьми, гуляют, посещают разные мероприятия. в общем у меня остались хорошие впечатления об этом садике :mama
Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение nyurach » 07 авг 2014, 12:15

Ой, как хорошо, что Вы написали, а то я уже запереживала, что никого нет в теме.
В садике будет проходить день открытых дверей 15 августа с 16 до 19. Я обязательно пойду интересно же посмотреть на садик изнутри.
:yes ОСАГО быстро со скидкой до 50%, :good: КАСКО, страхование жизни, от несчастного случая, путешественников, :dance3 страхование недвижимости
Аватара пользователя
Катенька я
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 450
На форуме с 24 окт 2012, 14:47
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение Катенька я » 08 авг 2014, 15:27

Мы сейчас в поиске сада. Ходили в 'Винипух' на экскурсию. Мне кажется я влюбилась в этот сад,но нам не очень удобно туда добираться. Теперь вся в сомнениях куда отдать ребенка в сад на пер.Ленинградском 9 и не испытывать неудобств с дорогой в сад или в этот.
Но мне в этом саду ОЧЕНЬ понравилось!!!
Изображение
Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение nyurach » 08 авг 2014, 15:31

Катенька я, насколько я знаю Елена (директор садика Винни Пух) планирует приобрести квартиру поближе к остановке.
:yes ОСАГО быстро со скидкой до 50%, :good: КАСКО, страхование жизни, от несчастного случая, путешественников, :dance3 страхование недвижимости
Аватара пользователя
Катенька я
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 450
На форуме с 24 окт 2012, 14:47
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение Катенька я » 10 авг 2014, 22:09

nyurach, как ваша доча прошла адаптацию? Мы тоже в сад в 1,5 собираемся.
Изображение
Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение nyurach » 11 авг 2014, 09:45

Катенька я, Катя молодчинка, адаптировалась достаточно быстро, хотя были сомнения на ее счет. Все таки очень маленькая и на груди у меня еще. Но нам очень помогли воспитатели и Елена. Отношение к доче было очень чутким. Ее жалели, успокаивали, отвлекали и просто по доброму относились. Теперь моя крошка сама обувается, и сама в садике засыпает, горшок освоила. Не плачет в течении дня, только при прощании со мной и вечером, когда я забираю. И то уже так...не сильно.
Мне, на самом деле, место положение садика "Винни Пух", тоже не очень удобно. Но лучшего отношения к ребенку я не видела, поэтому вожу Катюшу именно к Елене. Мне психологический комфорт ребенка дороже моего небольшого дискомфорта в дороге (машины нет, поэтому сама вожу Катю).
:yes ОСАГО быстро со скидкой до 50%, :good: КАСКО, страхование жизни, от несчастного случая, путешественников, :dance3 страхование недвижимости
Аватара пользователя
Катенька я
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 450
На форуме с 24 окт 2012, 14:47
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение Катенька я » 11 авг 2014, 11:41

Спасибо вам огромное за отзыв :-)
Изображение
Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение nyurach » 13 сен 2014, 08:35

Хочу сказать, что моя доча будет ходить в соляную комнату. Это нам предложила Елена - директор садика "Винни Пух". Я очень рада. Потому, что крошка моя уже столкнулась с сезонными инфекциями и хочется сократить заболевания максимально. Вообще, слышала что если пройти весь курс соляных процедур, то даже при лечении аденоидов помогает. Да и не дорого это все получается. Тем более, что для без отрыва от работы это все будет. Что немаловажно.
:yes ОСАГО быстро со скидкой до 50%, :good: КАСКО, страхование жизни, от несчастного случая, путешественников, :dance3 страхование недвижимости
Katya13
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 09 дек 2012, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Katya13 » 14 сен 2014, 23:08

Мы тоже привели свою бандитку в Винни пух)))) доча у нас своенравная и любит свободу! Но в садик пошла с удовольствием, что нам конечно очень нравится!!!! Воспитатели очень доброжелательны и чувствуется забота о каждом ребенке! Нам очень нравится, а главное нравится доче! Детей не обманешь!!! А значит им действительно там хорошо!!!! И совершенно точно могу сказать, что сидя на работе я не переживаю как там моя малышка, уверена что ей там комфортно и интересно))))
Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение nyurach » 24 сен 2014, 08:21

Всем привет! Хочу поделиться своими новыми впечатлениями. Моя Катюшка стала ходить в соляную комнату. О каких-то результатах говорить еще рано, так как полный курс составляет 2 недели. Но пока мы не болеем, хотя и мама и папа и даже братик кашляют. Доче там нравится. Как я поняла, дети просто находятся в комнате, играют, смотрят мультики и..дышат соляным полезным воздухом. Спасибо за это Елене.
:yes ОСАГО быстро со скидкой до 50%, :good: КАСКО, страхование жизни, от несчастного случая, путешественников, :dance3 страхование недвижимости
Аватара пользователя
Nastusik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 418
На форуме с 07 фев 2013, 19:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение Nastusik » 26 сен 2014, 21:51

А можно поточнее адрес садика и контакты какие-то... туда можно прийти с ребенком на "смотрины"? :-? планирую примерно в ноябре попробовать сдать своего пупсика :mama но куда еще не определились...

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:
ой, увидела темку про этот садик :-?
Я всецело за демократию и равенство, но иногда хочется,чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и так ласково: "Барыня, кушать подано!"
Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение nyurach » 28 сен 2014, 21:58

Nastusik, а я поздно в темку зашла. Если вопросы будут, пишите, отвечу.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Nastusik, я увидела, что вам еще не ответили в темке садика. Я сама с Катюшей и даже Иваном (хотя он у меня в муниципальный уже ходит) вместе приходила познакомиться и посмотреть. Мне кажется, это даже лучше, когда с ребенком. Ведь по малышу сразу видно хорошо ему или нет.
:yes ОСАГО быстро со скидкой до 50%, :good: КАСКО, страхование жизни, от несчастного случая, путешественников, :dance3 страхование недвижимости
Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение nyurach » 08 окт 2014, 08:39

Девочки, садик Винни Пух переехал. Теперь садик в СВОЕЙ квратире находится. Мне здесь еще больше нравится - очень уютно, светло и хорошо.
:yes ОСАГО быстро со скидкой до 50%, :good: КАСКО, страхование жизни, от несчастного случая, путешественников, :dance3 страхование недвижимости
Аватара пользователя
Nastusik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 418
На форуме с 07 фев 2013, 19:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение Nastusik » 15 окт 2014, 13:43

nyurach, Анна, поделитесь, пожалуйста телефончиком Елены :) мы вчера ходили в садик на экскурсию, очень понравилось! Вот надумали туда ходить :) а номер не могу в телефоне найти, и темку про садик с телефоном не вижу (
Я всецело за демократию и равенство, но иногда хочется,чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и так ласково: "Барыня, кушать подано!"




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»