Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение nyurach » 15 окт 2014, 13:48

Nastusik, конечно, 65-26-45. Рада, что вы не испугались вчерашней суеты. Я как раз приходила Катюшку забирать, а дети гулять собирались. Весело было.
:yes ОСАГО быстро со скидкой до 50%, :good: КАСКО, страхование жизни, от несчастного случая, путешественников, :dance3 страхование недвижимости
Аватара пользователя
Nastusik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 418
На форуме с 07 фев 2013, 19:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение Nastusik » 15 окт 2014, 14:35

Да, мне вообще там детки показались довольными, радостными )) в других садах которые мы смотрели, у меня не было такого впечатления...
Я всецело за демократию и равенство, но иногда хочется,чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и так ласково: "Барыня, кушать подано!"
Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение nyurach » 15 окт 2014, 14:43

Nastusik, да, здесь наши впечатления совпадают. Поэтому я именно в Винни пух вожу дочку, пусть здесь и немного дороже, чем в некоторых садах. За то Катюшке хорошо и это видно.
:yes ОСАГО быстро со скидкой до 50%, :good: КАСКО, страхование жизни, от несчастного случая, путешественников, :dance3 страхование недвижимости
Аватара пользователя
Nastusik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 418
На форуме с 07 фев 2013, 19:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение Nastusik » 14 ноя 2014, 18:58

nyurach, Анна, а вы в сад еще ходите?
Я всецело за демократию и равенство, но иногда хочется,чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и так ласково: "Барыня, кушать подано!"
Аватара пользователя
Танюня-Манюня
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 261
На форуме с 05 мар 2012, 15:34
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение Танюня-Манюня » 27 ноя 2014, 20:46

nyurach писал(а):Nastusik, да, здесь наши впечатления совпадают. Поэтому я именно в Винни пух вожу дочку, пусть здесь и немного дороже, чем в некоторых садах. За то Катюшке хорошо и это видно.


а какая цена в этом саду?
Изображение
Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение nyurach » 28 ноя 2014, 10:23

Цена стандартная, 13 500 руб. Обо всех тонкостях, я думаю, нужно уже с Леной говорить (с директором). Мы в июле приходили, может сейчас что-то изменилось
:yes ОСАГО быстро со скидкой до 50%, :good: КАСКО, страхование жизни, от несчастного случая, путешественников, :dance3 страхование недвижимости
Paknat83
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 122
На форуме с 20 ноя 2011, 12:39
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение Paknat83 » 16 май 2016, 18:49

Всем здравствуйте! Хотелось поделиться своими впечатлениями об этом садике. Мне и моей Дашеньке очень нравилось ходить в это садик, начиная от чистоты в саду, вкусной едой, всевозможных развивашек и заканчивая конечно чутким отношением всего персонала к деткам и родителям. Наш ребенок хоть и ходит уже в муниципальный садик, но очень часто вспоминает садик Винни пух с любовью.Скоро планируем и маленькую туда отдать. Хочу пожелать всему коллективу садика Винни Пух, особенно директору Елене процветания, здоровья и сказать вам огромное спасибо за то что Вы делаете :flower:
ИзображениеИзображение
Eleshka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 май 2016, 10:48
Реальное имя: елена

Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение Eleshka » 18 май 2016, 13:09

Добрый день☀ насколько мне известно в ближайшее время планируется провести День открытых дверей в обновленном детском саду "Винни Пух". Я думаю, подробнее можно узнать у директора Елены
Анетта
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 02 июн 2016, 15:22
Реальное имя: Анна

Re: Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение Анетта » 02 июн 2016, 15:33

Всем доброго времени суток! :-)
День открытых дверей был 27 мая, как раз туда и сходили. Нам очень понравилось :ok , воспитательницы приветливые, все объяснили, показали, рассказали чем и как будут заниматься с детьми, ответили на все вопросы. Сейчас отдаю туда своего маленького сына, идет туда с радостью. Всем советую это садик :doubleup
Малина45
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 30 дек 2015, 15:06
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение Малина45 » 30 сен 2016, 12:37

Очень довольна этим садиком, ходим две недели, на третий день уже остались на сон. При том что до этого дочка только со мной была. Начала кушать сама, засыпать тоже почти всегда самостоятельно получается. Уже почти не плачет по утрам, а вечером уходить не хочет. Огромное спасибо воспитателям, за то что справляются с моей шкодиной ;-)
Катя1411191
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 30 окт 2015, 13:04
Реальное имя: 13:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение Катя1411191 » 30 сен 2016, 13:32

А нам этот садик тоже понравился, очень хороший адекватный руководитель Елена, добрая улыбчивая нянечка, очень хотим туда, пойдем на следующей неделе) Отправляя туда своего мальчика, я уверена, что за ним будет должный уход и доброе отношение. Единственный ясли-садик, который нам понравился! :flower: :girl_in_love :mama
Lubimka1706
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 02 сен 2011, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза

Re: Мини садик "Винни Пух" на Рабочем городке

Сообщение Lubimka1706 » 08 ноя 2016, 15:23

Уважаемые мамочки, кто в поиске яслей для своих самых дорогих и единственных деток.
В нашем саду осталось одно место, приходите, вам будут очень рады :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»