База отдыха "де-Ливрон"

Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

База отдыха "де-Ливрон"

Сообщение Богдана » 04 авг 2014, 13:45

Забронировала в базе отдыха "де -Ливрон" на неделю домик,хочу поехать туда с ребенком. Хочу услышать отзывы об этой базе ,если кто там уже отдыхал. Есть ли там детская площадка . Ну и вообще общее впечатление об этой базе , пока есть у меня срок ,если не понравится отменить бронь. Жду ваших впечатлений! очень интересно!
Аватара пользователя
Гирлянда

Сообщение Гирлянда » 04 авг 2014, 14:05

Я могу ошибаться, но много лет назад, мы с родителями каждый год ездили на мыс де - ливрон (это после 4 пляжа в Ливадии, вроде, поворот налево, напротив остановки, дорога через лес). Там очень красиво, есть источник, где брать воду. Два года назад, мы поехали туда уже с детьми. Там построили домики в лесной части. Был большой батут для детей. Прокат скутеров видели. Там сам мыс небольшой, уютный, но народу там вал. Раньше было спокойнее. Еще, узнайте, там каждый год в августе приезжает почти на месяц детский лагерь брейк дансеров (это нам лично они сказали, пару лет назад, что уже несколько лет подряд сюда ездят и будут ездить, это их место сбора), там для них и специальный шатер стоит . Вот, это ужас. Руководителей не найти, музыка, крики до 6 утра. Угомонить их никто не может, люди готовы их, простите, растерзать. На мой взгляд, это единственный минус этого места. В остальном, очень даже, мне лично, нравится.
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: База отдыха "де-Ливрон"

Сообщение Богдана » 04 авг 2014, 17:50

Гирлянда, хорошо что написали про лагерь,обязательно уточню этот момент,это важно для меня.
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: База отдыха "де-Ливрон"

Сообщение Богдана » 10 авг 2014, 10:17

К сожалению в приморье поездка отменяется,дали путевку в крым , конечно выбрала крым.Но в эту базу обязательно съезжу в след.году,все очень хвалят,так хотела съездить!




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»