Косметика немецкой компании LR

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
+ЖуЖа+
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 27 июл 2014, 18:51
Реальное имя: Евгения

Косметика немецкой компании LR

Сообщение +ЖуЖа+ » 02 авг 2014, 19:23

Всем привет! Недавно подруга принесла каталог. Полистала, симпатичный :-) но я что-то совсем ничего не слышала о компании. Хотелось бы узнать: пользовался ли кто-то продукцией, какой именно и как впечатления? Лично меня заинтересовала серия с высоким содержанием алоэ. У меня есть проблемы с кожей, поэтому думала попробовать, но хотелось бы для начала узнать отзывы.
Аватара пользователя
Александра Кхв
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 66
На форуме с 02 фев 2012, 20:40
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Косметика немецкой компании LR

Сообщение Александра Кхв » 04 авг 2014, 23:45

Привет. Я заказывала немного - в основном декоративку (давненько уже). А несколько дней назад сестра принесла с работы каталог. Хочу опять заказать, тоже решила поискать отзывы на хабмаме.

Добавлено спустя 52 секунды:
На хабмаме нашла только в рекламном разделе. Пишут, что очень неплохо :)
Аватара пользователя
+ЖуЖа+
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 27 июл 2014, 18:51
Реальное имя: Евгения

Косметика немецкой компании LR

Сообщение +ЖуЖа+ » 05 авг 2014, 21:50

Я уже решила, что совсем никто про такую косметику не слышал :-) Надо будет в рекламу заглянуть, спасибо :-)
Александра Кхв, а что именно из декоративки пробовали? Мне интересно узнать про тени и тушь :listen
Аватара пользователя
Александра Кхв
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 66
На форуме с 02 фев 2012, 20:40
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Косметика немецкой компании LR

Сообщение Александра Кхв » 05 авг 2014, 23:48

+ЖуЖа+ писал(а):Я уже решила, что совсем никто про такую косметику не слышал :-) Надо будет в рекламу заглянуть, спасибо :-)
Александра Кхв, а что именно из декоративки пробовали? Мне интересно узнать про тени и тушь :listen


Я от теней я в диком восторге! Честно. Я пользуюсь разными тенями. Из любимых были диоровские, хотя я работаю с другой компанией косметической, но не об этом сейчас. Тени я прям рекоменд-рекоменд! от души, как говорится! :flower: Сначала заказала из серии Люкс. Они шикарные (ложатся хорошо, растушевываются, держатся, не скатываются), но для дневного макияжа не совсем подойдут (хотя я могу накрасится:))))) очень уж они мне нравятся :) :girl_in_love Поэтому заказала из боле демократичной линейки. По качеству не уступают. Но в Люксовой линейке просто очуметь какие крутые тени:))) Моя любовь :)) :heart: и в Колорсе тоже отличные. Короче, если есть оттенки, которые нравятся, заказывайте - не пожалеете!
А тушь я заказывала только одну из серии Luxe/ Честно говоря не очень понравилась. Не мое. Я из тех, кто любит чернющие ресницы, чтоб их видно было. :))) А кто любит более легкие, чтоб и не видно было, что накрашены (в сравнении со мной:)))), тем, может, понравится. Разделяет хорошо, комочков нет. Хотя кисточка странная, мохнатая какая-то :)))))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Re: Косметика немецкой компании LR
А вы решились на что-н из серии Алоэ? Думаю что-н попробовать, но крема пока все есть. Так мнение на будущее ;-)
Аватара пользователя
+ЖуЖа+
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 27 июл 2014, 18:51
Реальное имя: Евгения

Re: Косметика немецкой компании LR

Сообщение +ЖуЖа+ » 06 авг 2014, 18:37

Надо будет тоже тени попробовать и оценить тогда самой. А я из серии алоэ взяла спрей и крем для тела. Только недавно получила, пока ничего не могу сказать о действии, но первое впечатление приятное :-) А вот про лак могу сказать, что мне понравился очень :girl2 хорошо ложится и смотрится почти как шилак :ok и держится очень даже не плохо. Я с маникюром провела все выходные с уборкой и даже на удивление не стыдно было с ним в понедельник на работу идти :-) без погрешностей остался :-) про чудо-баночку для снятия лака тут совсем недавно мне рассказали :listen надо будет попробовать :-)
Аватара пользователя
Александра Кхв
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 66
На форуме с 02 фев 2012, 20:40
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Косметика немецкой компании LR

Сообщение Александра Кхв » 06 авг 2014, 23:13

Для меня тема маникюра не слишком актуальна. Но про чудо-баночку и мне рассказали :yes Она, видимо, у них особой популярностью пользуется. Прикольная штука.
Я из алоэ что-н закажу, а может и из декоративки. Пока не решила, что именно хочу заказать. Ничего особо не нужно, просто любопытно продолжить исследования.
А вы спрей взяли тот, который алоэ с травами? Или какой?
Аватара пользователя
+ЖуЖа+
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 27 июл 2014, 18:51
Реальное имя: Евгения

Re: Косметика немецкой компании LR

Сообщение +ЖуЖа+ » 07 авг 2014, 18:09

Александра Кхв писал(а): Пока не решила, что именно хочу заказать. Ничего особо не нужно, просто любопытно продолжить исследования.


Та же фигня :yes :cheesy

Да, спрей, который у них супер-пупер от всего и сразу :-) у меня есть проблемы с кожей, хочу поэкспериментировать. Столько всего пробовала, но так чтоб совсем помогло не было. Вот спреем начала брызгать кожу после душа, очень приятное ощущение свежести и увлажненности дает. Посмотрим как оно в динамике будет. :listen
Ирэнка Д
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 апр 2014, 20:21
Реальное имя: Ирина

Re: Косметика немецкой компании LR

Сообщение Ирэнка Д » 30 авг 2014, 16:03

А я хочу поделиться впечатлениями от средства для увеличения длины и объема ресниц. Сначала эту штуку не очень поняла. Казалось от нее ресницы склеиваются, не могла их прокрасить :shock1 А потом приноровилась :girl2 Если нужен быстрый эффект длинных и объемных ресниц - это то, что надо! :girl_in_love Мне показалось, что начав применять это средство, ресницы стали меньше выпадать. Раньше это наблюдалось, хоть и немного, при снятии макияжа. Люблю длинные роскошные ресницы и поэтому хочу попробовать сыворотку для активации роста ресниц :-) :cheesy
Reginochka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 14 янв 2014, 22:03
Реальное имя: Регина
Поблагодарили: 3 раза

Re: Косметика немецкой компании LR

Сообщение Reginochka » 07 окт 2014, 20:08

А мне очень нравится крем для рук, туалетная вода держится хорошо, помады, а вот тушь не понравилась вообще, из еды я ничего не пробовала , сомнительно как то.
Аватара пользователя
Denk13
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 08 окт 2014, 05:16
Реальное имя: Даша
Забанен: Бессрочно

Re: Косметика немецкой компании LR

Сообщение Denk13 » 08 окт 2014, 05:23

хорошее качество




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»