*Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

*Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 02 авг 2014, 10:04

ИзображениеИзображение

Приветствую всех!!! Изображение
Всех, кто зашёл на огонёк! :you_wlcm Всех, кто был с нами три части и тех, кто присоединился впервые :girl6
За предыдущие части моя жизнь круто изменилась, было много хорошего и не очень, я многое поняла, с чем-то смирилась и даже немного повзрослела :cheesy Прошлый дневничок назывался "Ищу себя" и, кажется, к его окончанию я нашла в себе что-то особенное :heart: Поэтому сейчас по дороге жизни я хочу плотно встать на рельсы счастья и больше никогда не сворачивать с этого солнечного пути :heart: Ведь счастье - это состояние души ;-) И я стремлюсь прочно закрепить это чувство в себе :heart:
Всем добра :girl_in_love
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 09 окт 2015, 09:28

Katrinsa писал(а):Ну, стабильность ещё не самый плохой показатель!

Это точно :lol: С друзьями редко общаюсь, спрашивают, как дела. Я говорю - так и так, в семье, на работе, дома - всё стабильно хреново :cheesy Стабильность - моё конёк :lol:
Вчера в 9 только домой с работы приехала. Пытались сделать задание начальника, которое за 2 часа просто невозможно было выполнить, изнервничались. А начальнику оно особо и не нужно оказалось :crazy Всё по-нашему)))

Кстати, вчера было 6 лет со дня моей операции на глаза по восстановлению зрения :congr

Что день грядущий нам готовит... Эх, надо взять выходной и отспаться :girl_in_love
Всем доброго дня :flower:
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение Katrinsa » 09 окт 2015, 11:10

*Ириска*, поздравляю!!! :congr
И тебе тоже доброго денёчка! :you_wlcm
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 13 окт 2015, 11:28

Совсем в моей жизни стало всё плохо :crazy Долгов столько, что у меня волосы на голове шевелятся :stars Как их все возвращать :stars А всё из-за мужа :listen Опять ему на права нужны деньги. Теперь у меня ежемесячно 15000 кредит, 10000 на квартиру и ещё по 10000 не меньше надо откладывать, чтобы вернуть долг вовремя. Трясина :haos А у меня телефон тупит, я хотела осенние сапожки купить, и на зимних уже замок сломался и замша стёрлась :( И мои мечты о загранице и море опять утонули в болоте :( Какая-то тьма беспросветная :( :( :( С мужем нет понимания :unknw Я не отчаиваюсь, верю в то, что лучшее наступит :ok Дура наивная :xaxa :xaxa :xaxa Но иногда я просто на грани истерики, если честно :crazy
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение Katrinsa » 13 окт 2015, 12:04

*Ириска*, у нас примерно такая же ситуация была в прошлом году :listen Щас получше немного.. Да уж, ничто так, наверно, не вызывает уныние, как финансовая жопа (при условии, что все живы-здоровы, конечно :ttt ) Долго откладывать придётся?
Короче, хрен знает, что написать тебе в такой ситуации, но молодец, что не отчаиваешься! И это, береги себя, чтоб там без истерик всяких! :flower:
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 13 окт 2015, 12:38

Katrinsa писал(а):Долго откладывать придётся?

К апрелю 55 вернуть надо :listen Ещё и подруга, кажется, перестала быть подругой... Вот не зря я всегда думала, что я одиночка. И не нужно было тешить себя надеждами о лучшем и выходить замуж, особенно за такого стабильного человека как мой муж. Всё больше возвращаюсь к мысли о том, как скучаю по одиночеству и независимости :listen
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение Katrinsa » 13 окт 2015, 13:26

Ой, я один раз была когда-то свободной и независимой! Целый месяц :-D Тоже скучаю, надо признаться :listen
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 17 окт 2015, 09:36

А я вешу 46 кг :listen
Правда, думаю, что весы врут :unknw Точно смогу сказать, только если надену несколько старых вещей из гардероба :mosking А сейчас грешила, что джинсы и лифчик просто растянулись :listen

Вот так ведёт тебя дорога жизни, и не знаешь, а есть ли она, судьба? Или мы вершим всё сами? Зачем нам на пути попадаются те или иные люди? Вот бы хоть на полсекундочки поговорить с ангелом-хранителем, заглянуть вперёд, посмотреть, а как оно будет, если поступить так или по-другому? И подсказать некому. Ибо это только моя жизнь, и подсказок тут быть не может. Говорят, нужно подкинуть монетку, и, пока монетка летит, ты уже знаешь, на что надеешься. Я знаю, какую сторону монетки я хотела бы увидеть. Но вдруг это неправильно? Вдруг этот выбор разрушит несколько судеб?
Я не умею делать выбор. Его всегда делали за меня, а мне оставалось только сетовать на свою жизнь и обвинять в неудобствах кого-либо, но не себя. И я привыкла. Я так выросла. Как повзрослеть? Как научиться отвечать за свои поступки? Казалось, это должно быть так легко. А на деле оказалось очень сложно.
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение LeONikA » 17 окт 2015, 12:28

*Ириска*, Это кайф, когда есть кому за тебя сделать выбор и на кого потом свалить всю вину и ответственность за итоги :tap
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 17 окт 2015, 12:30

LeONikA, Я бы не назвала это кайфом... Но снятие с себя ответственности - это да.
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение LeONikA » 17 окт 2015, 13:48

*Ириска*, Это если заниматься самокопанием, что ты как амеба безвольная и тп...
А ответственность - это огого какой груз :tap
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 17 окт 2015, 13:52

И как быть :listen
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение LeONikA » 17 окт 2015, 15:21

*Ириска*, расслабиться... И не грузить себя принятиями решений, если это возможно :heart:
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 17 окт 2015, 15:29

LeONikA, в том то и дело, что нужно принимать решения. Текущее положение дел меня давно не устраивает, а я всё только жалуюсь, страдаю и ничего не меняю. Жизнь одна, и надо её прожить максимально приближенно у тому, как бы я этого хотела, хотя бы в вопросах положительных эмоций и любимых хобби. У меня ощущение, что я высосана до капли. У меня просто нет ни на что сил. Ни на хобби, ни на отдых, ни на работу. Не хочу ничего. Апатия. В семье тоже разлад и неопределённость. :listen
И ещё я поняла, что причиной всех моих расходов в прошлых отношениях была я. Не было измен, чтобы кто-то влюбился в другого. Было просто так, что отношения становились невыносимыми. И это повторилось :yes Отношения невыносимы. Особенно для меня.
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение LeONikA » 17 окт 2015, 20:00

*Ириска* писал(а):И это повторилось


цикличность кризисов никто не отменял.

Осень - депра.

А если чувствуешь, что надо...
Берешь и делаешь.
Если много думать и взвешивать - ничего не выйдет :tap
Рубануть с плеча, а потом разгребать :crazy

Опыт с моей колокольни :-?
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение Натуська55555 » 17 окт 2015, 20:43

*Ириска*, привет, можно напишу?
сменив работу, где зп больше, у меня теперь тоже нет времени на хобби, все мои вязалки , вышивалки лежат, некогда вообще жить так как хочется
мне кажется это проблема вообще всех

не стоит приплетать опыт прошлых отношений, каждая история отношений уникальна по своему, наоборот нужно настроиться на то, чтоб сохранять отношения, все зависит от женщины, мужчины чаще всего какие неотесанные достаются от мамки с папкой
а разлад тоже будет, вы же хоть и вместе, но разные люди, придется кому то уступать и приспосабливаться (обычно женам)




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»