*Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

*Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 02 авг 2014, 10:04

ИзображениеИзображение

Приветствую всех!!! Изображение
Всех, кто зашёл на огонёк! :you_wlcm Всех, кто был с нами три части и тех, кто присоединился впервые :girl6
За предыдущие части моя жизнь круто изменилась, было много хорошего и не очень, я многое поняла, с чем-то смирилась и даже немного повзрослела :cheesy Прошлый дневничок назывался "Ищу себя" и, кажется, к его окончанию я нашла в себе что-то особенное :heart: Поэтому сейчас по дороге жизни я хочу плотно встать на рельсы счастья и больше никогда не сворачивать с этого солнечного пути :heart: Ведь счастье - это состояние души ;-) И я стремлюсь прочно закрепить это чувство в себе :heart:
Всем добра :girl_in_love
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 19 окт 2015, 13:04

Svtln писал(а):мне общение необходимо.

В том то и дело, что общение, поддержка мне просто жесть как необходимы. Я без них, как цветок без воды. Вяну и ухожу в тоску :(
Svtln писал(а): Просто я о чем, нужно тебе именно для себя определить что для тебя важно в отношениях, что очень важно, в чем можно подвинуться,

Я думала и об этом. При классных отношениях я бы могла смириться (скрежет зубов) с курением, например. Ибо моральное и физическое удовлетворение мне важнее :yes
Svtln писал(а):и не пожалеешь ли ты если расстанешься или если останешься.

У меня ощущение, что я настроена на расход. Уже давно. Просто момент всё оттягивается.. И когда бросаю монетку - знаю, на что надеюсь. Боюсь остаться и надеяться всю жизнь, что грянет гром и нас станет интересно и хорошо вместе. А гром не грянет :crazy
Svtln писал(а): как поделите долги-кредиты

По идее он должен всё оплачивать. Ибо кредит на его машину, ездит на ней он. Хотя по документам она моя. Только по документам. А долг ему на права. Поэтому по идее
Svtln писал(а):потянешь ли ты финансово жить одна

об этом должен он думать, потянет ли он. В случае расхода я хочу остаться здесь работать. Такую зарплату я не найду, а подстраховка нужна - это раз. А накопить хочу - это два. Я много денег не трачу - всё самое необходимое, маме на жизнь немного и квартплата. Больше денег уходит на кредит, ремонт машины, ему на долги и т.д. Я так и не была на море :( Мне кажется я протяну без напряга. Лишь бы он не сказал: "Вот пусть твои ухажёры (выдуманные) и платят кредит!". 35 тыщ в месяц будет тяжеловато отстёгивать :tap
Svtln писал(а):а я слишком долго искала этого мужчину и другого такого же я уже вряд ли найду

А я не искала :listen Меня настойчиво позвали и я пошла.
Svtln писал(а):как живут другие женщины в нашей стране, какие у них мужья, привела примеры из жизни

Об этом я тоже думаю. Для кого-то он идеал - по пьянкам не шляется, лежит себе дома и лежит. Может полочку прибить. Правда, потом молоток хрен найдёшь. Мама звонит периодически и ругается, что найти ничего не может. Отвертки, топор, дрель. Хоть под расписку выдавай. Может машину починить сам. А может в итоге оказаться, что дешевле было загнать на СТО. Опять 2 телефона разбил. Один специально (тот, о котором я так мечтала :( ) 25 тыщ стоил при покупке, а на второй за 35 случайно сел. Теперь ходит с печенькой. А моему за 12 тыщ уже второй год пошёл, камера в нём не очень, памяти мало, тупит. Порой по 3 минуты позвонить не могу, глючит его :chert А он телефоны бьёт :haos :haos :haos Может, для кого-то он будет идеалом. Передо мной у него была замужняя любовница, видно, ей с ним было хорошо. Но, видимо, не мой :unknw Мне скучно, он меня как будто давит, я не знаю почему :unknw Я не хочу ничего делать, ничем заниматься. Хочется просто сидеть, лежать. Сегодня утром он ушёл (мы не разговариваем), я собиралась, музыку включила. Потанцевала :party

А ещё сегодня на дороге случайно встретилась с уборщицей, мы иногда общались, когда до весны в другом офисе сидели. Она сказала, что я тощая стала, а мне так приятно))))
Сегодня я весила 45,5 :congr :congr :congr И я вернулась-таки в прежний вес, какая я была раньше :congr :congr :congr :dance3 :dance3 :dance3 :dance3 :dance3 Итого, за 2 года я набрала 10 кг и сбросила их :congr :congr :congr
Kelany
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 419
На форуме с 15 мар 2010, 17:45
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение Kelany » 19 окт 2015, 13:26

*Ириска*, Вот молодец! ;-) Теперь надо с новым весом в новую жизнь) :ok
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение Svtln » 19 окт 2015, 13:26

*Ириска* писал(а):Сегодня я весила 45,5

А это не слишком мало? Ты вообще кушаешь? Смотри, больше не скидывай, а то до анорексии себя доведешь ;-) Ну а на счет брака, если он тебя тяготит, то наверное лучше расстаться, только думай все же о кредите, если он на тебя оформлен, то нужно будет его на мужа переоформлять, либо продавать машину и гасить кредит, а то муж пообещает кредит оплачивать и назло не будет или денег не будет у него хватать, а долг на тебе повиснет. Люди когда расходятся очень сильно меняются, бывают такими мелочными себя показывают, ложки-вилки делят и лишнее прихватывают, причем те, на которых и не подумаешь :listen Поэтому лучше договариваться на берегу и оформлять все документально :(
Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7089
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение Иринда » 19 окт 2015, 14:35

*Ириска* писал(а):Иногда ощущение, что мы просто давно привыкшие соседи. Информация, быт. Ни эмоций, ничего.

А сколько вы в браке,что уже такая ситуация сложилась? Вроде бы молодые оба :-)

Добавлено спустя 50 секунд:
*Ириска* писал(а):Сегодня я весила 45,5

:rat ого, что-то совсем маловато. А рост какой?
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение LeONikA » 19 окт 2015, 14:46

Svtln писал(а): просто так, он не пьет, не бьет, не гуляет, работает, а ей чего-то не хватает и она просто уходит, не к мужику, а просто.


:spiteful :spiteful :spiteful ага, есть такие девули :girl2 :girl2 :girl2
Не будем тыкать пальцем :mosking :lol:
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 19 окт 2015, 15:13

Svtln писал(а):А это не слишком мало?

Вообще недостаток. Но мне комфортно именно в этом весе :yes Теперь надо его удержать :mosking Не помню, писала или нет, последние 3 дня почти ничего не ела. Может нервы, не знаю. Еда вызывала отвращение. Кладу в ром даже любимую вафельку и хочется выплюнуть её обратно. :listen За вчера вот только вафельку осилила и жижку от борща :listen Сегодня уже получше дела)
Svtln писал(а): то нужно будет его на мужа переоформлять

Это возможно? Он балда, он будет забывать его платить.
Svtln писал(а):Люди когда расходятся очень сильно меняются, бывают такими мелочными себя показывают, ложки-вилки делят и лишнее прихватывают, причем те, на которых и не подумаешь

Мы когда прошлый раз почти расходились в августе, он так себя показал, что я была вообще в шоке :rat Поэтому, побаиваюсь.
Иринда писал(а):А сколько вы в браке,что уже такая ситуация сложилась? Вроде бы молодые оба

4 года вместе :listen
Иринда писал(а): ого, что-то совсем маловато. А рост какой?

158 рост) Мне нравится этот вес) Я прям порхать хочу )))) И, наверное, можно снова носить шорты :dance3 LeONikA, :flower:
Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7089
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение Иринда » 19 окт 2015, 15:24

*Ириска* писал(а):4 года вместе

Да вроде бы и срок у вас не такой уж большой. Мы с мужем лет этак 13 вместе, из них 11 лет в браке. А в остальном согласна с:
Svtln писал(а): Ну а на счет брака, если он тебя тяготит, то наверное лучше расстаться, только думай все же о кредите, если он на тебя оформлен, то нужно будет его на мужа переоформлять, либо продавать машину и гасить кредит, а то муж пообещает кредит оплачивать и назло не будет или денег не будет у него хватать, а долг на тебе повиснет. Люди когда расходятся очень сильно меняются, бывают такими мелочными себя показывают, ложки-вилки делят и лишнее прихватывают, причем те, на которых и не подумаешь Поэтому лучше договариваться на берегу и оформлять все документально

*Ириска* писал(а):158 рост) Мне нравится этот вес) Я прям порхать хочу ))))

Если комфортно, то хорошо. Но лучше больше не скидывать, а то так и ветром сдует :mosking
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 19 окт 2015, 15:26

Иринда писал(а):Да вроде бы и срок у вас не такой уж большой.

В том то и дело. Даже детей нет. А что будет, если они появятся...? Мы даже поговорить нормально не можем. А тема отношений - табу.

Иринда писал(а):Но лучше больше не скидывать, а то так и ветром сдует

Больше и не скидываю)) Главное, удержать))))))
Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7089
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение Иринда » 19 окт 2015, 15:44

*Ириска* писал(а): А тема отношений - табу.

Почему? А что здесь такого? :unknw Если проблемы появляются, их же как-то надо решать, иначе они скопятся как снежный ком :listen
*Ириска* писал(а): Главное, удержать))))))

Стоять на смерть! :mosking
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 19 окт 2015, 15:48

Иринда писал(а):Почему? А что здесь такого?

Аллергия у мужа :listen Сразу спать хочет, психует. Говорит, что слишком много я говорю на эту тему. А как не говорить, если что-то не устраивает :unknw
Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7089
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение Иринда » 19 окт 2015, 15:52

*Ириска* писал(а):Аллергия у мужа Сразу спать хочет, психует. Говорит, что слишком много я говорю на эту тему. А как не говорить, если что-то не устраивает

Мужики вообще, по-моему, не любят по душам говорить, особено на те темы, которые им неинтересны или "больные" :pleasantry
А про спать - ну это типа защитной реакции. Еще и наверное приговоривает, что "всё у нас нормально" ;-) Ну что тут скажешь - без разговоров проблема, к сожалению, сама не решится :listen
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 19 окт 2015, 15:59

Иринда писал(а):"всё у нас нормально"

:yes Его всё устраивает. Он считает, что я всё придумываю. Мы отлично живём, у нас прекрасная семья. По его образу жизни, конечно. А мне движения хочется :unknw
Скрытый текст: Показать
Я вот сейчас со старым приятелем час проболтала по телефону и даже не заметила) Хохотали, общались. С мужем нет такого :listen
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение Pushistik » 19 окт 2015, 18:18

Kelany писал(а):Итого, за 2 года я набрала 10 кг и сбросила их

Ты молодец! (можно на "ТЫ"? ) :flower:
*Ириска* писал(а):Но мне комфортно именно в этом весе

Комфортно это +! НО пожалуйста больше не нужно худеть, пусть 1-2 кг гуляют )
*Ириска* писал(а):3 дня почти ничего не ела.

Тебе не хочется, а организму нужно! Не балуйся так ;-)
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 19 окт 2015, 18:22

Pushistik, Привет! Конечно можно)))
Pushistik писал(а):НО пожалуйста больше не нужно худеть, пусть 1-2 кг гуляют )

Больше и не планирую) А кушать начала, не знаю, что со мной было... Сегодня с утра прям начался аппетит)
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 20 окт 2015, 18:22

*Ириска* писал(а):А кушать начала, не знаю, что со мной было... Сегодня с утра прям начался аппетит)

Я связала немного события. Я перестала принимать омез и аппетит вернулся. Может, накопилось что-то там. Начала кушать, боюсь поправиться :lol:
Ещё чай зелёный пью. Начиталась, что он полезный и вот уже неделю пью)




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»