*Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

*Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 02 авг 2014, 10:04

ИзображениеИзображение

Приветствую всех!!! Изображение
Всех, кто зашёл на огонёк! :you_wlcm Всех, кто был с нами три части и тех, кто присоединился впервые :girl6
За предыдущие части моя жизнь круто изменилась, было много хорошего и не очень, я многое поняла, с чем-то смирилась и даже немного повзрослела :cheesy Прошлый дневничок назывался "Ищу себя" и, кажется, к его окончанию я нашла в себе что-то особенное :heart: Поэтому сейчас по дороге жизни я хочу плотно встать на рельсы счастья и больше никогда не сворачивать с этого солнечного пути :heart: Ведь счастье - это состояние души ;-) И я стремлюсь прочно закрепить это чувство в себе :heart:
Всем добра :girl_in_love
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение Katrinsa » 17 окт 2015, 23:11

*Ириска* писал(а):А я вешу 46 кг

офигеть! :rat Тростинка-пушинка! :flower:
А по теме, тут из меня советчик никудышный :yes Потому как у самой в отношениях чёрт ногу сломит :listen
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение LeONikA » 18 окт 2015, 09:37

А у меня нет отношений :crazy :crazy :crazy
Нет отношений - нет проблем :listen


Хотя тоскаааа :tap
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 18 окт 2015, 09:52

Katrinsa писал(а):
*Ириска* писал(а):А я вешу 46 кг

офигеть! :rat Тростинка-пушинка! :flower:

При том, что ещё позавчера было 46,8, а сегодня уже 45,8 :listen Аппетита нет вообще. Вчера пошла на завтрак и свою любимую кашу просто не смогла съесть, бутер с колбасой дома тоже покусала и не съела. Сегодня пока только чай пила, ничего не хочу есть :listen
LeONikA писал(а):Осень - депра.

Да хрен бы с ней. Летом были те же мысли, просто я не писала.) У нас до разрыва в августе дошло, такая истерика была со стороны мужа, потом помирились.
Натуська55555, привет :flower:
Натуська55555 писал(а):не стоит приплетать опыт прошлых отношений, каждая история отношений уникальна по своему

Может ты и права, да до меня только сейчас дошло, что всё равно причиной была я. Я начинала выносить половину мозг, потому что меня переставали устраивать отношения и он в целом. Тоже самое и сейчас. И проблема в том, что в этих ссорах я очень отдаляюсь. Когда меня много раз посылают куда подальше со своим общением и желанием погулять, например, для меня это как бросок камнем. Я злюсь, крепчаю. Учусь переступать через себя и жить в одиночку. А когда потом перед разрывом у человека что-то стукает, и начинается "Давай помиримся, всё будет" - а я уже 100 раз это слышала - я уже не очень то и хочу, наверное, этого мира. Получается, что сейчас муж, видимо, любит меня. Странно как-то, по-своему, но любит. Я вчера в кафешке зависла с подружкой, натанцевались :girl_in_love А с кафе нас проводить молодой человек вышел. И тут муж пришёл. У него взыграла ревность. А я не знаю, ревную ли я его. Я говорю, что желаю ему счастья, со мной или без меня - его бесят эти слова. Но правда. Я хочу, чтобы он был счастлив. Но, боюсь, я ему не дам этого счастья. Его образ жизни у меня ассоциируется с плесенью. Мне уже скоро 25 стукнет, и я больше не хочу плесневеть :( Я хочу эмоций, движения, развития. Не пойму, почему я в этом не права. А он хочет лежать дома после работы, чтобы вокруг бегали дети и пеклись пирожки :listen Если мы с ним разойдёмся, врядли я найду себе кого-то лучше. Но пусть в своей неудачной жизни я буду винить только себя, нежели буду всю жизнь выносить ему мозг и говорить, что он забрал лучшие годы моей жизни :crazy
И ещё один вопрос меня волнует, что для меня лучше, вечный тухляк постоянных скучных отношений или прерывистые яркие эмоции от свободы. Как сделать так, чтобы всем было лучше :unknw :listen
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение LeONikA » 18 окт 2015, 11:30

*Ириска* писал(а):И ещё один вопрос меня волнует, что для меня лучше, вечный тухляк постоянных скучных отношений или прерывистые яркие эмоции от свободы. Как сделать так, чтобы всем было лучше :unknw :listen


Иннуська, зачем ВСЕМ?
М.б. это твоя главная беда?

Можно хоть раз в жизни наплевать на всех и все делать только так, как тебе будет лучше? ;-)

Оторваться, а потом разгребать :crazy

Мне почему-то так прям печально за тебя, когда ты пишешь, что хочется прогулок, суеты, куража...

И правда, лучшие годы...
Я родила в 24, но до того как... Я отрывалась в свое удовольствие :tap
И муж мне попался диванного образца :mosking
После работы домоооой, на диван, телик или киношка по компу...

Алкоголь не употреблял, в комп не играл...

Сейчас, м.б. такой и устроил бы, сама уже с ребенком жопой к дивану приросла, а пока ребенка не было - это была трагедия :haos :haos :haos

Я могла после работы переться на велосипеде за тридевять земель, приехать домой, рухнуть спать, на след день еще куда-то после работы имелось желание тащиться, не говоря уже о выходных :tap :tap :tap

И хотелось это делать все именно вместе со своим избранником :(
Причем работа не предполагала физического труда, от которого отдыхать лежа на диване требуется :haos

Меня это душило-душило...

А потом случилась ляля и на какое-то время я смирилась :listen

Я бы и сейчас не отказалась от активной сильной половины :unknw

Чтоб от меня зависело только одеть ребенка, собрать необходимое и тп - я готова в путь :mosking
Я бы с лялей и в ресторан бы поперлась, и в поход :tap

Заводилу осталось найти :mosking

А в твоем случае... Когда у тебя нет ребенка - это самый размах :tap
Гулять, отдыхать, веселиться...

:( :( :(

Если нет желания пирожков и кучи малявок... То...

Сожрешь сама себя потом, когда время улетит...
А улетит оно одним мгновением :(

Надо либо мужа расшевеливать, либо...
Одной куражиться будучи замужем (у меян был опыт :mosking я куражилась, а он меня дома ждал, минералочкой с утра отпаивал :mosking )

А чего ))) Ждут же жены куражных мужей дома :cheesy С пьянок, с рыбалки, с охоты...
Можно, чтоб и муж ждал :lol:

Можно же как-то совмещать приятное с полезным ;-)

Может быть как вариант (коли не рубить с плеча) отказаться от работы совместной по вахтам? :unknw
Будете успевать соскучиться

*Ириска* писал(а):А я не знаю, ревную ли я его.


Раньше, помнится, дикая ревность с твоей стороны была движущим фактором совместной работы :cheesy

Что-то поменять в замкнутом круге можно начать с малого )))
Жить в Ха, работать, куражиться, пока муж на вахте :spiteful
Не говорит же это об изменах...

А может и найдется тот, кто тебя захватит по самые седьмые небеса эмоций - такой же энергичный и подвижный :-)
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение Katrinsa » 18 окт 2015, 11:34

LeONikA писал(а):Нет отношений - нет проблем

эт точно, я очень часто думаю о том, что тоже так хочу :rofll
*Ириска* писал(а):а сегодня уже 45,8

напляхалась вчера, ещё схуднула ;-) Но кушать всё равно надо)))
*Ириска* писал(а):А я не знаю, ревную ли я его

Я когда мужу говорю, что меня бесит его поведение, он выдаёт "гениальную" фразу: "Ну я же тебе не изменяю" :crazy На что я задумалась, что мне уже, в принципе, пох на это :listen Как в той песне, "лучше бы пил и курил"
*Ириска* писал(а):"Давай помиримся, всё будет"

знакомая тема :listen Мы тоже недавно ругались, я ему выдала со злости, что верни меня пять лет назад-не стала бы я с ним семью создавать. В итоге, он признал, что надо всё менять и теперь у нас всё будет только лучше. Незаметно что-то :(
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 18 окт 2015, 11:49

LeONikA писал(а):Иннуська, зачем ВСЕМ?
М.б. это твоя главная беда?

Возможно, ты и права...
LeONikA писал(а):Мне почему-то так прям печально за тебя, когда ты пишешь, что хочется прогулок, суеты, куража...
И правда, лучшие годы...

Вот и мне печально :haos Так не хочется всё это упускать, пока не поздно. Так хочется загулять эмоциями все детские обиды, все ночёвки, на которые меня не пустили, все дискотеки, вечеринки. Я же никуда не ходила :(

LeONikA писал(а):Я могла после работы переться на велосипеде за тридевять земель, приехать домой, рухнуть спать, на след день еще куда-то после работы имелось желание тащиться, не говоря уже о выходных


Вот вот) Только я на велике не умею пока, поэтому пешком или на автобусе))))
LeONikA писал(а):И хотелось это делать все именно вместе со своим избранником

В том то и дело, поэтому вариант
LeONikA писал(а):Одной куражиться будучи замужем


я не хочу. Постоянно отвечать на вопросы, почему муж не пришёл и грустить самой. Хочется отжигать вместе :party
LeONikA писал(а):Чтоб от меня зависело только одеть ребенка, собрать необходимое и тп - я готова в путь
Я бы с лялей и в ресторан бы поперлась, и в поход

Вот я хочу такую семью, чтобы когда у меня был ребёнок, у меня было вот так.
LeONikA писал(а):Может быть как вариант (коли не рубить с плеча) отказаться от работы совместной по вахтам?
Будете успевать соскучиться

Не вариант. В Хабе нет работы толком. Я себе не найду такую зарплату нигде. Это факт.

LeONikA писал(а):Раньше, помнится, дикая ревность с твоей стороны была движущим фактором совместной работы

Давно это было :listen

Katrinsa, Моя хорошая, подружка по-несчастью :friends :give_heart
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 18 окт 2015, 17:11

…И этот дождь закончится, как жизнь…
И наших душ истоптанная местность
с провалами изломов и кривизн
вернется в первозданную безвестность.

Там, в темноте, Предвечная Река
к своим пределам тени предков гонит,
и мечутся, как звери, облака
под взмахами невидимых ладоней,

и дождь, слепой, неумолимый дождь,
питая переполненную сушу,
пророчеством становится, как дрожь
художника, рождающего душу.

…и наши голоса уносит ночь…
Крик памяти сливается с пространством,
с молчанием, со всем, что превозмочь
нельзя ни мятежом, ни постоянством…

Не отнимая руки ото лба,
забудешься в оцепененье смутном,
и сквозь ладони протечет судьба,
как этот дождь,
закончившийся утром.


Владимир Леви
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 19 окт 2015, 09:37

О серьезном простыми словами,
Говорить нужно чаще и больше
Чтобы нить понимания, что между нами
Не становилась всё тоньше и тоньше.

О серьёзном простыми словами
Нам нужно делиться без меры
Ведь пользуясь такими дарами
Не остаёмся без веры....


(с)Лев.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение Svtln » 19 окт 2015, 09:51

Какими долгими путями навстречу ближнему идем,
Мы так давно друг друга знаем, но повода три года ждем,
И знаем рано или поздно пересечется где-то путь,
Но почему не можем просто... друг другу руки протянуть.

автора не помню :unknw

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают...
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться...
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться...
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 19 окт 2015, 09:57

Svtln писал(а):Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!

:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение Svtln » 19 окт 2015, 10:18

*Ириска* писал(а):И ещё один вопрос меня волнует, что для меня лучше, вечный тухляк постоянных скучных отношений или прерывистые яркие эмоции от свободы.

По мне, так лучше тухляк, я всегда мечтала о стабильной, пусть даже скучной семейной жизни, без всяких взрывов, скандалов, потом бурных примирений, это еще можно в самом начале отношений, когда нет детей. А яркие вспышки от свободы будут все реже и реже и потом начнется депрессняк по поводу того, что у всех уже мужья, дети, а потом и внуки, а ты до сих пор свободная. Я бы на твоем месте просто договорилась с мужем, что иногда ты будешь с подружками ходить и танцевать, я так понимаю что он не против. а ходить с мужем на танцульки, это тоже не правильно, девчонок свободных там будет много, нечего ему на них лишний раз смотреть, а вдруг он втянется, а вдруг найдет там себе зазнобу какую, пусть лучше дома у компа сидит, а ты отдохнешь, повеселишься, сбросишь отрицательные эмоции и придешь вся такая спокойная и довольная домой и вам обоим от этого только хорошо будет. Я со своей подружкой встречаюсь раз в несколько месяцев, стараюсь детей мужу отдать, мы с ней просто гуляем по улицам, изливаем друг другу душу, делимся новостями, я прихожу потом домой отдохнувшая, воодушевленная, правда иногда с мозолями на ногах, но все равно довольная, танцевать правда не ходим, подружка это дело любит, а я как-то уже и разучилась, пока одинокая была, то любила позажигать, а сейчас вроде муж есть и зажигать не хочется :-)
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 19 окт 2015, 10:35

Svtln писал(а):я всегда мечтала о стабильной, пусть даже скучной семейной жизни

А я нет. Для меня это равно что помереть :unknw Наверное, каждому своё. Когда я росла, я никогда не мечтала в первую очередь о семье, доме с кучей детей и быте, нет. Я в первую очередь мечтала стать эдакой бизнес-леди :mosking Быть занятой, мотаться по делам, заботам. Путешествовать, много гулять, познавать что-то новое. Когда думала о том, что когда-нибудь выйду замуж, то считала, что это будет тот самый человек, с которым можно будет побеситься, потупить в стиле ролевых диалогов, с которым мы будем совершать безумные поступки хотя бы типа прогулок до утра. Я ходила с парнями в клубы и кафе, мы там отжигали вдвоём, смотрели друг на друга, нас выводили в центр круга, а мы, хоть им не танцоры, но понимали друг друга движения и выглядело это очень зажигательно!)))) Я обожаю танцы, это для меня много значит!!))) А муж вообще не танцует. Вообще. Зажигать с другим, естественно - ревность :listen Хочется быть одним целым. Хотя бы понимать друг друга, поддерживать. Я раньше думала, что поддержать человека, когда ему плохо - это так просто и так важно. Но когда узнала мужа, поняла, что это безумно важно и совсем не просто. Он вооооооообще не умеет поддерживать. Если мне плохо, максимум, что он скажет - ну ппц. Или скажет, что я самадуравиновата. Мы вообще не можем разговаривать, особенно последние пару лет. Если я хочу тихо по-семейному попить пива, посидеть, поболтать, то есть темы работы, машины и танков. Если не дай бог я начну пытаться поговорить о НАС, то это провал, психи, и срочное желание лечь спать. Пиво он выпивает и съедает закуску за полчаса и ложиться смотреть интернет или играть. Мы так неделями можем не общаться. Так, чисто передача информации по работе и всё. Разве это семья?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение Svtln » 19 окт 2015, 10:49

*Ириска* писал(а): Когда я росла, я никогда не мечтала в первую очередь о семье, доме с кучей детей и быте, нет. Я в первую очередь мечтала стать эдакой бизнес-леди Быть занятой, мотаться по делам, заботам. Путешествовать, много гулять, познавать что-то новое. Когда думала о том, что когда-нибудь выйду замуж, то считала, что это будет тот самый человек, с которым можно будет побеситься, потупить в стиле ролевых диалогов, с которым мы будем совершать безумные поступки хотя бы типа прогулок до утра. Я ходила с парнями в клубы и кафе, мы там отжигали вдвоём, смотрели друг на друга, нас выводили в центр круга, а мы, хоть им не танцоры, но понимали друг друга движения и выглядело это очень зажигательно!)))) Я обожаю танцы, это для меня много значит!!))) А муж вообще не танцует. Вообще.

Это все прямо про меня написано, но не знаю как в твоей семье, а в моей был отчим, пьющий отчим и жизнь была адом и я смотрела на соседей и у них было не лучше, я не видела ни одной семьи где все было бы идеально, у всех какая-то гадость в семье, причем с виду все идеально, а потом такое вылезает :stars И тогда я тала мечтать о спокойном, не пьющем муже, я выделила для себя главные черты идеального супруга и мой муж соответствует основным параметрам, придуманным мной, но вот танцевать... у меня до мужа был парень, вот с ним можно было танцевать, мы чувствовали друг друга, прямо как одно целое, но помимо танцев с ним нечего было делать, такой придурок :dead А вот муж идеален, но с ним невозможно танцевать, причем он может танцевать с другими девушками, я могу с другими парнями, а вот друг с другом :crazy вообще никак, я даже не представляла что такое возможно, поэтому мы с ним никуда и не ходим и оказалось что танцы это совсем не главное, можно и без них прожить, но иногда, я слышу где-то музыку и хочется пойти и танцевать до утра, просто отключиться от проблем, от семьи, от всяких мыслей :(
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 435
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение *Ириска* » 19 окт 2015, 10:54

Svtln, Если бы танцы были единственной проблемой, у меня вообще не было бы претензий. :yes :yes :yes
*Ириска* писал(а):Мы так неделями можем не общаться. Так, чисто передача информации по работе и всё. Разве это семья?

Вы же по-любому общаетесь? Моральная сторона вашей семьи тебя устраивает?
Иногда ощущение, что мы просто давно привыкшие соседи. Информация, быт. Ни эмоций, ничего.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: *Ириска*: закрепим в жизни счастье с четвёртой частью :)

Сообщение Svtln » 19 окт 2015, 11:34

*Ириска* писал(а):Вы же по-любому общаетесь? Моральная сторона вашей семьи тебя устраивает?

Меня практически все устраивает, мы общаемся постоянно и на разные темы и тоже бывает
*Ириска* писал(а):Иногда ощущение, что мы просто давно привыкшие соседи. Информация, быт. Ни эмоций, ничего.

Но я все равно наслаждаюсь именно спокойствием в семье, бытовухой, рутиной :crazy слишком уж гадко было жить дома :(
но конечно меня бы не устроило
*Ириска* писал(а): Мы так неделями можем не общаться.

мне общение необходимо. Просто я о чем, нужно тебе именно для себя определить что для тебя важно в отношениях, что очень важно, в чем можно подвинуться, в чем муж соответствует или не соответствует и решить для себя точно нужны ли тебе эти отношения или нет и не пожалеешь ли ты если расстанешься или если останешься. Если расходиться будите, то как поделите долги-кредиты и потянешь ли ты финансово жить одна, хотя у вас пока деток нет, это решение будет принять проще, а вот когда дети появятся уже будет сложнее. Просто я смотрю, что много семей вокруг распадается просто так, он не пьет, не бьет, не гуляет, работает, а ей чего-то не хватает и она просто уходит, не к мужику, а просто. Некоторые потом возвращаются и пытаются заново построить отношения, некоторые нет, а мне как-то грустно, боюсь за свою семью, а вдруг тоже мне или ему чего-то не будет хватать и тоже придем к этому решению, а я слишком долго искала этого мужчину и другого такого же я уже вряд ли найду. У моего мужа двоюродная сестра как-то решила с мужем развестись, так я ей глаза открыла на то как живут другие женщины в нашей стране, какие у них мужья, привела примеры из жизни, она сразу поняла, что ее муж идеальный и разводиться передумала :spiteful




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»