ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
vtuthf
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1810
На форуме с 16 июл 2012, 15:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 607 раз

ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение vtuthf » 01 авг 2014, 13:22

Ну... начну сначала... При первой явке для постановки на учет Елена Александровна произвела впечатление весьма неплохое. Осмотр провела аккуратно, была вежлива и т.п. Я прям даже обрадовалась, что попала к хорошему врачу! На эту самую первую явку я принесла кучу анализов, которые с мужем сдавали платно на самых первых днях беременности (еще не знала ничего). Она меня немного отругала, что я платно все сдала, забрала мои результаты и выдала еще кучу направлений на всякие анализы на кровь. Пришла я, значит, сдавать эту кровь, а мне и говорят, что из всей кучи направлений к ним только одно относится. Все остальное это в другие кабинеты и..... УЧРЕЖДЕНИЯ!!!! А что, мол, вам врач ничего не объяснила??? Нет, говорю. Посмотрели участок, покачали головой и сказали, что не первая я такая ну и сами мне рассказали куда, зачем и когда идти. Ну ладно, думаю, у самой голова не на месте, не посмотрела в направления, не посмотрела, что там написано, вот и лоханулась. Только вот оказалось, что госпожа Теплищева вообще, в принципе, ничего и никогда не объясняет! После приема открываешь обменку, а там... воспаление (!). Про все анализы самой приходилось спрашивать! А что это? а что вот это? а это нормально? а как должно быть??? На последней явке я вообще была напрочь убита! Сижу, жду когда мне отдадут мои документы (перешла в ПЦ), вижу боковым зрением анализ в карте с большой красной печатью ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Вижу, что мужа анализ. Спрашиваю: что это????? А она смотрит в карту (ощущение такое, что вообще впервые в глаза увидела эту мою карту и все что в ней!) и говорит абсолютно пофигистическим голосом: "Ну а что? РВ у вашего мужа положительно". У меня инфаркт микарда, как в том кине... :rat :rat :rat спрашиваю, как так то??? Мы же 2 месяца назад все сдавали и все хорошо было! Ответ: "Ну он болел, пролечился. Теперь не болеет. Но его на Ангарскую вызвать должны были". Так мы, говорю, там и сдавали анализы! Как такое быть может вообще??? :shock: Короче, минут через 10 препирательств сказали, что мож съел что-то перед анализом. Занавес, блин!!! :shock1 :stars :dead Далее, уважаемая Е.А. говорит, что мне надо еще анализы на инфекции сдать. На вопрос, а где то,что я приносила все вылупили глаза! Мол, нет у нас ничего!!! Ну да ладно, поискали да и нашли. Забрала я все их себе. Короче, вышла я оттуда и еще полчаса сидела на улице отходила от такого приема... Еле до дома добралась! А муж на следующий день утром прискакал в КВД и оказалось, что все у него ок. Заключение: БОЛЬШЕ В ДАННОЙ ОСОБЕ Я НИ НОГОЙ!!!! Безмерно рада,что теперь наблюдаюсь в ПЦ!!!
kseniya valerevna
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 05 сен 2014, 19:11
Реальное имя: ксения

Сообщение kseniya valerevna » 07 сен 2014, 13:40

Кто-нибудь ещё стоял у нее на учёте?
Анна 19 86
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6
На форуме с 15 сен 2014, 12:05
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение Анна 19 86 » 15 сен 2014, 12:53

Девочки, девушки!!!! Прошу остерегайтесь этого врача!!!!Наплевательское отношение к своим пациентам. До сих пор не могу отойти от произошедшего. С начала Беременности наблюдалась у Баранник Н.В. Хороший врач ничего плохого сказать о ней не могу. Беременность протекала хорошо! На 38 недели мой врач ушла в декретный отпуск. На ее место поставили Теплищеву Е.А. Прийдя на прием очень удивилась, что вместо Натальи Викторовны другой врач. Познакомившись, я сказала, что в данный момент я очень плохо себя чувствую! Померяли мне давление, давление оказалось очень высоким. Плюс к этому у меня очень отекло лицо и руки так, что я сжимала с трудом кулак! На все это у Елены Александровны были ко мне вопросы: А почему у вас такое давление? Вы что воды наверное много пьете? В итоге вместо того чтобы положить меня в стационар и как то мне помочь, она отпустила меня домой сказав бывает такое ничего страшного! через 2 дня плод замер! Я не буду сейчас описывать все что я пережила в дальнейшем в своей жизни. Это боль на всю жизнь, потерять ребенка на 39 недели, из за халатности юного доктора. После роддома я не рискнула прийти к ней на прием, а пришла с результатами гистология(ребенку не хватило кислороду) сразу к заведующей, которая о своем работнике ничего сказать не могла и посоветовала пойти на прием к другому врачу! Вот так! Теперь даже не знаю как дальше жить и к чему стремится. И как доверять врачам!
kseniya valerevna
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 05 сен 2014, 19:11
Реальное имя: ксения

Сообщение kseniya valerevna » 16 сен 2014, 09:40

Безумно жалко,что так всё закончилось! :(
А можно ли отказаться от этого врача и встать на учёт к другому? И что для этого нужно сделать?
Анна 19 86
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6
На форуме с 15 сен 2014, 12:05
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение Анна 19 86 » 16 сен 2014, 10:41

Конечно можно! Вы имеете на это полное право! Пишите заявление на имя заведующей консультации! И выбираете более опытного врача!
kseniya valerevna
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 05 сен 2014, 19:11
Реальное имя: ксения

Сообщение kseniya valerevna » 19 сен 2014, 17:10

Спасибо!!!
Курвочка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 19 сен 2014, 21:16

Сообщение Курвочка » 28 окт 2014, 23:02

Девочки милые обходите стороной этого врача!!!! Более безграмотного врача на своем пути я не встречала! Человек который абсолютно безразлично и бестактно относится к пациентам... Безграмотная, наглая особа! У меня иногда создавалось впечатление что я приходила не на прием (стояла на учете по беременности), а приходила к особе, которой я что то должна (стала такой когда я сказала что пошла к другому врачу для консультации, раз она не может дать мне ответы на мои вопросы). Пошла к заведующей, перевели меня к другому врачу! А перед заведующей она ласковая и пушистая, прыгает на задних лапках!
Аватара пользователя
vtuthf
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1810
На форуме с 16 июл 2012, 15:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение vtuthf » 30 окт 2014, 01:13

Мне интересно, а почему девочки с форума, наблюдавшиеся или наблюдающиеся (я знаю, что есть такие) не пишут мнение свое. Только новенькие.
Kroshka Sonya
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 29
На форуме с 16 июл 2014, 08:27
Реальное имя: Ekaterina
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение Kroshka Sonya » 10 ноя 2014, 12:44

Девочки, скажу Вам больше. Беременность 6 недель попала на скорой в 11, пролежала, все было отлично, только сознание теряла постоянно и давление 80/60, ноющие боли в пояснице. К врачам 11 претензий не имею,выписали меня с открытым больничным. Моя врач была на больничном, отправили к Заике(отдельная история и "О ЧУДО" врач где таких выпускают не знаю), короче пришла я к ней на прием со всеми документами и говорю ставьте меня на учет, она мне отказала и говорит придете к своему врачу она вас и поставит. Прошу продлить больничный, опять отказ, что мне делать с моими жалобами тоже мне никто не сказал. Записала меня на 16 сентября на следующую явку, прихожу я 16 к "СУПЕР-ВРАЧУ" ТЕПЛИЩЕВОЙ, она ставит меня на учет, а уже 17 сентября меня на скорой увозят в 11 роддом и говорят: ЗАМЕРШАЯ у ВАС И УЖЕ 3 недели как, у вас уже разложилось все там и матка сроку не соответствует. Скажите как врач мог не увидеть такого?Интоксикация пошла в организм подсадили меня на кучу антибиотиков, короче жуть. Написала я жалобу, заведующая выгораживает конечно и говорит что врач не мог видеть вашу замершую она же узи не делала, хотя я жаловалась на боли, сказала папаверин свечи купите. У меня вопрос не почему плод замер, а почему не обнаружили, что он замер, ведь врач должен на осмотре увидеть что что-то не так. Неужели нельзя замершую спустя 3 недели увидеть это же не 3 дня. А почему не увидела? она на кресле то меня и не смотрела. Заведующая говорит вы пили дюфастон поэтому она не могла увидеть, простите, получается, что если меня ничего не беспокоит я еще неизвестно сколько бы проходила с этой замершей пока сама Богу душу не отдала, вот как получается

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Жду ответа с Министерства теперь очень уж хочется наказать, чтобы с другими так не поступали, а на лицо явная халатность, Только врачебную ошибку сложно доказать, допишут сейчас в карте всего чего не было и все....Из-за них материал на генетику не подошел, а в ПЦР инфекций не нашли. НЕУЖЕЛИ нельзя никак наказать, если все на лицо, 16 числа была на приеме, 17 замершая 3 недели как, неужели все это сходит с рук. Я еще поняла бы 2-3 дня назад замер, там и матка еще в своем тонусе, но 3 недели в голове не укладывается, интересно, что проверка покажет.....с нетерпением жду.
Звездулька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4118
На форуме с 08 дек 2011, 23:02
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 496 раз
Контактная информация:

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение Звездулька » 13 ноя 2014, 17:09

Приходила на прием, все хорошо все отлично, осмотр животика путем пальпации. Через день после приема на узи выясняется, что на 35 недели мой малыш еще сидит - тазовое предлежание. К этому сроку уже должен уже головкой вниз опуститься. За меня врач узи больше переживала, чем мой наблюдающий доктор :tap И слова не было сказано, что малыш сидит. Вопрос, а она вооще поняла положение ребенка в утробе :nea: Жду когда Е.А уйдет в отпуск, чтобы попасть к другому врачу и каждодневные упражнения в пользу переворота малыша в правильную позу. Очень обидно будет, что прокесарят т.к первого малыша сама родила, а тут операция :( Я понимаю, что не ее вина, что малыш занимает такое положение, но вопрос а зачем тогда прием, что бы прийти взвешание пройти, дваление померить, измерить животик.
Первую беременность я наблюдалась у врача и он тщательно следил за положение малыша в утробе.
Буду надеяться, что все обойдется :ttt
kiska
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1913
На форуме с 25 ноя 2010, 14:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение kiska » 21 дек 2014, 08:58

Kroshka Sonya, чем закончилась ваша эпопея? ;-)
Изображение
Аватара пользователя
ШушаМашуша
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 792
На форуме с 26 дек 2014, 20:02
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение ШушаМашуша » 29 дек 2014, 15:39

Ужас какой!! Девочки, я вам всем оооочень сочувствую. Я тоже стояла на учете у этого доктора. Нечего плохого сказать не могу. Аккуратная, мила, обходительная. Всегда говорит что если есть вопросы задавайте. Никогда бы не подумала....
ИзображениеИзображение
Kroshka Sonya
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 29
На форуме с 16 июл 2014, 08:27
Реальное имя: Ekaterina
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение Kroshka Sonya » 04 янв 2015, 10:09

kiska, надо взять копию моего обращения в правительстве (т.к. отправляла через интернет-приемную) и идти в прокуратуру. Потому что пришел ответ с Минздрава и ФСС. Ответ не соответствует моему обращению, задавала вопрос: почему врач поставил на учет с замершей и не обнаружил, ведь замершей было 3 недели, а ответ мне пришел, что сейчас экология плохая и замерших много, мол такое бывает. Буду добиваться, но не знаю. Вот а сейчас решила делать все платно. Пришла планировать с Красняк. Так она мне вообще сказала, что ЖК не то место где нужно планировать. Только жаль, что я это поздно поняла.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
ШушаМашуша, Милая это еще не значит грамотная. Как можно не увидеть замершую, когда у тебя она 3 недели там, я все понимаю 3-5 дней, но не месяц практически
Аватара пользователя
ШушаМашуша
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 792
На форуме с 26 дек 2014, 20:02
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение ШушаМашуша » 04 янв 2015, 15:43

Kroshka Sonya, я и не спорю, нахожусь в легком шоке. Терпения вам и сил, с нашей системой бороться сложно.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
мамАртёма
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 216
На форуме с 04 сен 2009, 13:39
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение мамАртёма » 09 фев 2015, 14:46

Вот это напугали так напугали..я у нее наблюдаюсь...показалась такая милая и внимательная((
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»