ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
bru_netka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1010
На форуме с 16 дек 2011, 12:41
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение bru_netka » 06 мар 2015, 13:21

Я тоже наблюдаюсь у Теплищевой - честно не в восторге от неё как от врача! А после прочитанных отзывов - вообще доверия нет! С беременностью я бы не стала у неё наблюдаться....однозначно!!! :tap
Изображение
Аватара пользователя
Ксюша Вроде
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 313
На форуме с 14 ноя 2012, 18:00
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение Ксюша Вроде » 06 апр 2015, 12:36

Как я так раньше тему не прочитала :haos Меня Хань отправила к ней на участок по месту жительства, хотя по прописке Шамсулина, сказала беременные должны стоять на учете по месту жительства. Что делать?
Схожу на прием раз записана, потом буду наверно на свой по прописке ходить, а то как то после таких отзывов не очень хочется к ней, хотя и Шамсулина не подарок :(
Анна 19 86
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6
На форуме с 15 сен 2014, 12:05
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение Анна 19 86 » 07 апр 2015, 09:32

Хань, кстате, неплохой и внимательный врач!))))
Аватара пользователя
Ксюша Вроде
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 313
На форуме с 14 ноя 2012, 18:00
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение Ксюша Вроде » 07 апр 2015, 09:38

Анна 19 86 писал(а):Хань, кстате, неплохой и внимательный врач!))))

Это понятно, но не мой участок, заменяла врача и приняла меня 2 раза и отправила на 4 участок
Марийка86
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 879
На форуме с 28 фев 2012, 21:46
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение Марийка86 » 08 апр 2015, 10:40

Очень много негативных отзывов о ней. И в основном все одинаковые, что она не вникает в проблемы своих беременных пациенток. Я у нее наблюдалась меня все устраивало, наверное потому что у меня не было патологий и проблем. А вот знакомая жаловалась на нее.
ИзображениеИзображение[/url]
Анна 19 86
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6
На форуме с 15 сен 2014, 12:05
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение Анна 19 86 » 14 апр 2015, 15:34

Ксюша Вроде писал(а):
Анна 19 86 писал(а):Хань, кстате, неплохой и внимательный врач!))))

Это понятно, но не мой участок, заменяла врача и приняла меня 2 раза и отправила на 4 участок

Вы можете написать заявление на имя заведующей и перевестись к другому врачу который вас устраивает! И это ваше право!
Аватара пользователя
белка-летунья
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 226
На форуме с 20 мар 2015, 15:31
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение белка-летунья » 16 апр 2015, 15:22

Анна 19 86 писал(а):Вы можете написать заявление на имя заведующей и перевестись к другому врачу который вас устраивает! И это ваше право!

а другой врач потом не будет скалить зубки, что перевелись к ней, а не по участку?
Я вообще не понимаю как этот человек ещё работает? После стольких замечаний. :chert
Аватара пользователя
vtuthf
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1810
На форуме с 16 июл 2012, 15:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение vtuthf » 17 апр 2015, 13:14

белка-летунья, а у нас мало таких врачей? Большая часть! Боже, как я рада, что в самом начале Б от нее ушла! После 30 недель было достаточно проблем и если б она меня продолжала вести не факт, что я доносила бы до срока и родила здорового ребеночка! :ttt
Аватара пользователя
белка-летунья
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 226
На форуме с 20 мар 2015, 15:31
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение белка-летунья » 17 апр 2015, 17:11

vtuthf писал(а):белка-летунья, а у нас мало таких врачей? Большая часть! Боже, как я рада, что в самом начале Б от нее ушла! После 30 недель было достаточно проблем и если б она меня продолжала вести не факт, что я доносила бы до срока и родила здорового ребеночка!

ну слава богу:rofll А вы к кому перешли, если не секрет?
Аватара пользователя
Vianne
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 84
На форуме с 13 фев 2014, 08:08
Реальное имя: Анна

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение Vianne » 17 апр 2015, 20:33

Столько негативных отзывов. Я у нее наблюдалась всю беременность, ну что могу сказать? Соглашусь с Марийка86, если нет проблем и патологий, то можно у нее наблюдаться, но если вдруг какие-то сомнения, лучше проконсультироваться еще у кого-то. Когда у меня начались небольшие проблемы в конце беременности, она меня направила на консультацию в ПЦ. Сама ничего решать не стала. В целом, никакого негатива от нее у меня не осталось, она всегда была со мной вежлива и доброжелательна.
Аватара пользователя
vtuthf
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1810
На форуме с 16 июл 2012, 15:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение vtuthf » 17 апр 2015, 21:31

белка-летунья, с моим анамнезом мне была прямая дорожка в ПЦ. А там я попала к Журавлевой Е.Г. Тоже молодая девушка. Но очень грамотный спец и хороший человек!
Аватара пользователя
Рыжинькая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2410
На форуме с 09 июл 2011, 21:51
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение Рыжинькая » 29 апр 2015, 21:04

Девочки читаю и глаза на лоб вылезли от отзывов... Родила в июне 2014, стояла на учете у Теплищивой так же по месту прописки... Патологий не было никаких, все было хорошо... Поэтому ничего плохого сказать не могу про нее... Единственное у меня в конце родов появилось какое то воспаление, так я и не поняла что это за воспаление и сколько бы я не лечилось у нее ничего не прошло.. И сказала поставит мне диагноз хроническое воспаление, хотя большую часть срока этого даже близко не было... У нее все нужно спрашивать самой, забудешь и она не скажет что касается результатов во время беременности... И она вечно на больничном, как придешь на прием так ее нет и приходилось по врачам скитаться и сидеть у других часами в очереди... И еще ни разу я не получала бесплатные лекарства, кроме Йодамарина и только 1раз Е.А. мне сказала покупать а медсестра заикнулась что они бесплатные и выписала, за это Е.А. одарила ее таким взглядом как будто она за ее счет их выписывает... Хотя потом я уже позже прочитала тему про эту поликлинику тут же на форуме и поняла, что другие врачи в это время все выписывали беременным.
Скрытый текст: Показать
А последние 2 приема я попала к Ивановой, что бы взять направление в роддом... Девочки не ходите еще к Ивановой, это реально ненормальный человек.. ЕЙ на пенсию пора. Написала мне каких то патологий по плоду, я охринела при этом посмотрев только на живот и послушав его... В итоге я с ней сильно поругалась, прям орала на нее когда я сказала посмотрите мою карту, что бы все анализы на месте были а она сказала нет и все... Выслушав все, что я ей сказала она соизволила все таки посмотреть... Направила меня в роддом за 2 недели до родом, там меня успокоили и сказали что все нормально и пришлось мне так лежать 9 дней, только потом малышка родилась...
Изображение
Аватара пользователя
Медвежонок
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 971
На форуме с 10 авг 2010, 21:40
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение Медвежонок » 13 май 2015, 22:29

Ой,девочки,лучше бы не читала! !первого ребенка вынашивала с Баранник, честно не в восторге,по ее ошибке ребенок родился очень тяжелый 1 балл по Апгар. .. сейчас через 5 лет вторая беременность, сегодня ходила вставать на учет,токсикоз -Е.А. дала направление в сиационар дневной,выписала фолиевую,железо и йодоморин бесплатно при том сама предложила,на все вопросы ответила,все в общем то рассказала,потому что я ооочень дотошная мадам,ну пока все устроило,посмотрим что дальше будет,а если переходить от нее даже и не знаю к кому, мне только Зверева понравилась
Аватара пользователя
мамАртёма
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 216
На форуме с 04 сен 2009, 13:39
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение мамАртёма » 15 май 2015, 11:37

У меня уже 32я неделя,наблюдаюсь до сих пор у Е.А...ничего плохого сказать не могу...и проблемы были...в стационар положила...и бесплатные препараты выписывала и всегда внимательна и на вопросы отвечает и спрашивает...все запомнили?все понятно?...Так что не знаю даже что плохо сказать...пока только всё положительно...И на больничном она ни разу не была за весь мой срок :-|
Изображение
Изображение
Kroshka Sonya
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 29
На форуме с 16 июл 2014, 08:27
Реальное имя: Ekaterina
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ТЕПЛИЩЕВА Е.А. ЖК № 1 (Иртышская)

Сообщение Kroshka Sonya » 15 май 2015, 21:51

Медвежонок, А Зверпева, сейчас где, в 11 роддоме? Там просто все по уходили,в свое время хотела к ней попасть, но она была на учебе. А так врач грамотный, Зверева Татьяна Юрьевна.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Девочки у Вас просто беременность протекает хорошо, поэтому вас все устраивает. Я считаю, что этот врач не подтверждает свою квалификацию и сертификат, ПРИ ДВОЙНОЙ УГРОЗЕ КАК МИНИМУМ НАДО БЫТЬ ВДВОЙНЕ ВНИМАТЕЛЬНОЙ. Ведь так и без матки остаться можно, замершую поставить на учет. Мне врач так и сказал, еще немного и все.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»