Летняя самая забеременнительная болталка планюшечек - 58!

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 106
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Летняя самая забеременнительная болталка планюшечек - 58

Сообщение vine-09 » 20 ноя 2014, 11:15

kotya писал(а):паренька обещают завтра выписать, снова будет в доме шум и кавардак

уррра! поздравляю! И пусть побыстрее выздоравливает!
Ой, девочки, соточка! Переезжаем :girl_in_love . И обязательно прихватим из летней болталочки все счастливые события, которые в ней случились, все наши надежды и мечты! Все сбудется!!!! :give_heart
Скрытый текст: Показать
Изображение

Батюшки.... Камаз с печеньками перевернулся...
Аватара пользователя
Ayrish
Ударник форума
Сообщений в теме: 193
Сообщения: 1423
На форуме с 28 июл 2011, 20:12
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 576 раз

Re: Летняя самая забеременнительная болталка планюшечек - 58

Сообщение Ayrish » 20 ноя 2014, 11:26

Соточка!!!
Пусть приближающаяся зима будет щедра на полосатые тесты, на легкие беременности, на исполнение всех заветных желаний :girl_in_love Никому в планюшках не задерживаться :clean1
Кира, Аня, скоро вы уже встретитесь со своими малышами :mama Вам легких родов, а Анюте еще и спокойно доходить до положенного срока :flower:
Сашулька, Елена82, вам легкой беременности! Поменьше переживаний, нервов. Наслаждайтесь своим волшебным состоянием :girl_in_love
Девочки-мамочки, вашим деткам здоровья :heart: :heart: :heart:
Варя, Мирославу и всю вашу семью с 6 месяцами :give_heart Малышке здоровья и новых открытий, а родителям - продолжать умиляться своей принцессой :girl_in_love
Переезжаем :party
Аватара пользователя
LIFE
Я тут навеки
Сообщений в теме: 103
Сообщения: 2247
На форуме с 08 июл 2011, 22:42
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 635 раз

Re: Летняя самая забеременнительная болталка планюшечек - 58

Сообщение LIFE » 20 ноя 2014, 12:00

Девулечки! Желаю каждой из планюшек встретить приближающийся новый год втроем, с любимым мужем и вашей долгожданной бусинкой в пузике! :mama Пусть все неудачи и болячки наконец отступят, и мы станем самыми-самыми мамами на свете :heart:
Нашим беременяшкам здоровья, наслаждайтесь своим волшебным положением! :girl_in_love
Сашулька, стихи чудесные, но читать такое надо дома и в одиночестве :tap
Настена, жду ЛС :-?
Изображение Изображение
Неля
Старожил
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 759
На форуме с 08 окт 2012, 11:09
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Летняя самая забеременнительная болталка планюшечек - 58

Сообщение Неля » 20 ноя 2014, 13:56

Умницы планюшки-болтушки доболтали таки летнюю болталочку! :girl_in_love Всем у кого ещё не вышло удачи в новой болталке!!!!!!!! :congr :congr :congr
А тем, кого уже посетил аист лёгких беременностей и удачных родов!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Аватара пользователя
Мурмурка
*Долгожданное счастье*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4106
На форуме с 17 янв 2010, 16:37
Реальное имя: Таня, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Летняя самая забеременнительная болталка планюшечек - 58

Сообщение Мурмурка » 20 ноя 2014, 13:57

Девочки хорошие! Всем-всем желаю исполнения желаний. Беремяшкам, да и планюшкам и молодым мамулям крепкого здоровья! Пусть следующая болталка подарит много много чудес! Всех целую :heart: :heart: :heart:
Изображение
Koshik
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 293
На форуме с 12 окт 2011, 15:22
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Летняя самая забеременнительная болталка планюшечек - 58

Сообщение Koshik » 20 ноя 2014, 15:32

Вот еще одна болталочка заканчивается и ждем новую) С новыми //. С новыми хорошими новостями).

А мне Г сказала вес теперь набирать надо. В связи со своими переживаниями похудела за месяц на 6 кг и это при моих 54 кг стала весить 48. Столько я весила разве что в 16 лет. Но аппетит потихоньку приходит. Пошла в тренажерный зал и почти закончила ремонт в прихожей.
Вчера муж в гости приходил, я играла роль официантки, сшила костюм на скорую руку, наготовила, и украсила праздничный стол))) хорошо, что фантазия работает у меня как надо)) :-? . Хотя муж ушел к себе ночевать, но у нас какие то сейчас интересные взаимоотношения, как 16 лет назад))) снова начинаем познавать друг друга))) Надеюсь НГ будем встречать вместе. :girl_in_love
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»