Спонсируемый конкурс "Мое слингодетство"

Конкурсы на форуме Хабмама.
Правила форума
Внимание! В этом форуме действуют дополнительные правила. Прежде, чем принять участие в конкурсе или отправить сообщение, ознакомьтесь с Общими правилами участия в конкурсах.
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Спонсируемый конкурс "Мое слингодетство"

Сообщение PororoK » 24 июл 2014, 20:03

Изображение

1 место Stesha

2 место Алечка

3 место МаПа

Все победители конкурса награждаются медальками от Администрации форума Хабмама и призами от спонсорa!!!

Спонсор конкурса:
Изображение
Хабаровск, ул. Стрельникова 10А, (второй этаж), тел. 8-914-54-54-619, сайт http://maminapodushka27.ru/



Призовой фонд:

1 место: Сертификат на покупку в интернет-магазине "Мамина подушка" на сумму 1500р.;
2 место: Сертификат на покупку в интернет-магазине "Мамина подушка" на сумму 1000р.;
3 место: Сертификат на покупку в интернет-магазине "Мамина подушка" на сумму 500р.
Срок действия сертификата 30.09.2014.

Также фотографии победителей будут опубликованы в "шапке" форума и награждены медалями форума «Победитель конкурса».

Внимание!
Перед тем, как принять участие в конкурсе, ознакомьтесь с
Правилами раздела!

Требования к фотографиям:
Скрытый текст: Показать
1.К участию в конкурсе принимаются фотографии детей в слингах, в/со слингоукрашениях, с самовязанными погрызушками и слингоигрушками. Лицо ребенка должно быть открыто и не загорожено такими посторонними предметами как: пустышки, бутылочки, платки, элементы одежды мамы — куртки, шарфы, и т. д. Допустимо, что части лица лежащего ребенка не видно из-за полотна слинга, но должно быть отчетливо видно, что в слинге именно ребенок, а не пупс или другая игрушка.

2.Допускается присутствие в кадре других взрослых или одного ребенка на второстепенном плане.

3. Не принимаются к участию:
  • фотографии с полностью обнаженными людьми, в том числе и фото с зарисованными/заклеенными частями тела;
  • коллажи. Допускается только легкая коррекция света/тени и цвета;
  • фотографии, не имеющие отношения к участнику конкурса;
  • фотографии, ранее загруженные на любой другой конкурс форума, каждая фотография участвует в конкурсах только 1 раз!
  • фотографии, загруженные в темы других разделов форума или альбомы Галереи.

4. Каждая фотография должна иметь соответствующее название, краткое. Пожалуйста, проявите немного фантазии в выборе названия!
5. От одного пользователя принимается только 1 фотография.

Внимание!
Прежде, чем решить разместить какую-либо фотографию, подумайте: соответствует ли она тематике и требованиям конкурса. Взвесьте также, действительно ли Вы хотите, чтобы фото увидели другие пользователи. Фотографии по окончании конкурса остаются в галерее и не удаляются после завершения конкурса

Сроки проведения конкурса и порядок определения победителей:
Скрытый текст: Показать
В конкурсе предусмотрено 3 призовых места, определяемых по результатам голосования пользователей в Галерее.

Фотографии принимаются на конкурс с 25 июля 2014 по 31 июля 2014 г. 23-59 включительно.
Фотографии грузим в альбом конкурса в Галерее: Фотоконкурс- Мое слингодетство

01 августа 2014 г 00-00 ч. начинается голосование в Галерее, которое продлится по 08 августа 2014 г. включительно.

10 августа 2014 г. будут объявлены победители конкурса.

Инструкция по загрузке фотографии в альбом и голосованию:
Скрытый текст: Показать
Загрузка фотографии:

Заходим в альбом, нажимаем кнопку
Изображение
В строке "Название изображения" пишем собственно название фото.
В поле "Описание изображения" можно написать небольшой поясняющий текст.
Ниже выбираем файл для загрузки, в самом низу нажимаем "отправить".

Голосование

Функция доступна для зарегистрированных пользователей только в указанные выше сроки.

Заходим в альбом, кликаем по любой понравившейся миниатюре фотографии.
В открывшейся странице под изображением в поле "Ваша оценка" выбираем оценку по шкале от "1" до "5".
Изображение
Ниже нажимаем кнопку "Отправить".
Таким образом можно оценить любое количество фотографий (кроме той, которую загрузили вы, за нее вы не сможете проголосовать).

Рейтинг фотографий определяется общей суммой набранных оценок.
В случае, если две фотографии набрали одинаковую сумму оценок, преимущество имеет та из фотографий, которая загружена раньше.


Альбом конкурса в Галерее: Фотоконкурс- Мое слингодетство

В этой теме можно задавать вопросы по проведению конкурса.
*Ответы на самые распространенные вопросы участников конкурсов есть в первом сообщении темы Конкурсы на форуме - вопросы, общие пожелания, обсуждение
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Спонсируемый конкурс "Мое слингодетство"

Сообщение PororoK » 12 авг 2014, 03:10

Девочки, еще раз поздравляю Вас всех с победой :party
Спасибо всем участникам и "членам электората" за ваши голоса :op




  • Реклама

Вернуться в «Конкурсы»